Перейти к содержанию

Россияне начали беднеть


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

06.11.2018 в 11:51, ИгорЬюша сказал:

я надеюсь ты понимаешь что ты мне дал сайт самого навального ?)

:facepalm: если бы ты его открыл, увидел бы, что там более подробная текстовая версия этого же расследования с так необходимыми тебе документами и пруфами.

Но даже это предвидел и положил ссылки прямо в пост. Ты их опять же не увидел. Так вот посмотри еще разок:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ИгорЬюша сказал:

Я ж описал вранье навального, или не зашло ?

Во-первых, то что ты описал это твои, как бы помягче, придирки. В общем и целом он врет? Чиновники не воруют? Их дети не у корыта? Народ живет хорошо? Навального молодежь поддерживает не из-за интернета, и потому что они видят свои перспективы в этой стране, точнее их отсутствие. И лучше тебя видят ложь подконтрольных СМИ. И их это сильно задевает, но тебе этого не понять. Во-вторых, используй термины правильно, а то зайдет не туда, будешь мучаться))))

Ссылка на комментарий
05.11.2018 в 13:18, ИгорЬюша сказал:

если бы это не было враньем он бы уже давно на кладбище был , поскольку люди которые живут жизнью о которой он рассказывает по своей натуре не очень добрые ) а тут, я хочу заметить, власть очень лояльно относится к его бредням )

Ты пишешь грамотно. А по сути на одном с пародией на потреота...

Айболат явно знает таких, как ты и троллит по полной.

Ссылка на комментарий

Начало развития социальных сфер..

07.11.2018 в 18:58, barbaс сказал:

Народ живет хорошо? 

Народ живет поразному..кто то хорошо ктото не очень..каждому свое..

Ссылка на комментарий

Когда начнется самая движуха, главное поймать этих на границе, когда они начнут сваливать.... Зачем они нужны на Западе?

Я просто ох*еваю от таких...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, spqr1945 сказал:

7mJhYoYtmE0.jpg

опять 25

в 14 году говорили что вот вот долар будет по 100 рубликов сначала что осенью потом весной потом притихли

хотя чо еще от спукера ждать он и про самолеты такуюже волну гонит

суперджет то суперджет се а вот боинг он огого

тыкнешь его мордочкой в плохо пахнущую кучку он и затихнет на месяц другой а потом снова начнает его опять в кучку тык и снова тишина на время

прям приливы и отливы :rofl:

ничему не учится

07.11.2018 в 19:51, spqr1945 сказал:

неудобные вопросы он просто игнорирует,  как и положено по методичк

как в зеркало посмотрел да?

08.11.2018 в 15:02, Sait сказал:

-Ахахах, хахлы замёрзнут!.

уже мерзнут что пошли на захват тэц

11.11.2018 в 06:52, spqr1945 сказал:

если ты не отвечаешь на вопросы,  странно ожидать этого от других.  

дествительно страно

сидишь такой чото пишешь не отвечаешь на неудобные вопросы и думаешь что нормально

а как только тебе не ответили так сразу возмущение и разрыв шаблона:lol:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, robo.co сказал:

14 году говорили что вот вот долар будет по 100 рубликов сначала что осенью потом весной потом притихли

То есть то что рубль упал в два раза это типа нормально?  

Ссылка на комментарий
46 минут назад, spqr1945 сказал:

То есть то что рубль упал в два раза это типа нормально?  

так он упал то искуственно, и еще упадет, это же америка так делает , забыл ?..

48 минут назад, spqr1945 сказал:

это типа нормально?  

это типа нармально со стороны америки так делать ? 

люди голодают, зарплаты не увсех хорошие , дети то сё.. а они так издеваются.. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорЬюша сказал:

это типа нармально со стороны америки так делать ? 

Вот просто объясни (хотя о чем я?) КАК Америка это делает?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, barbaс сказал:

КАК Америка это делает?

я же уже рассказывал.. и не раз.. вопервых санкции.. во вторых доллар, три это цены на нефть, четыре это конституция написанная нам в 90е годы.. ты не читал видно..а зря..

Ссылка на комментарий
16 часов назад, robo.co сказал:

хотя чо еще от спукера ждать он и про самолеты такуюже волну гонит

суперджет то суперджет се а вот боинг он огого

Это про это что ли?
 

Цитата

Компания «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС) отказалась от поставок самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) в Иран.

«Мы приняли твердое решение пока отказаться от продажи самолетов в Иран в нынешних условиях с учетом наличия 22% прямого американского оборудования», — заявил президент ГСС Александр Рубцов на пресс-конференции во время авиасалона BIAS-2018 в Манаме, столице Бахрейна, который проходит 14-16 ноября.

Или?

Цитата

Между тем «Суперджеты» заработали себе репутацию не очень надежных самолетов, а система постпродажной поддержки у ГСС продолжает желать лучшего. На днях СМИ сообщили о том, что от использования четырех самолетов SSJ-100 отказалась авиакомпания Brussels Airlines.

В цитаты...

image.thumb.png.fafde131123ec7948b08db2e976a61ca.png

Ссылка на комментарий

В бытность работы в Аэрофлоте примерно каждый 3-4 рейс Суперджета вылетал с опозданием, вечно вылезли какие то мелкие косяки.  Пассажиры регулярно летающие в Ригу (которую Обслуживают Суперджеты),  знают эту боль,  почти ни один рейс не вылетал вовремя.  

Для сравнения А320 составляет костяк Аэрофлота и проблемы с ним случались всего пару раз за несколько сотен рейсов.  

Ссылка на комментарий

То есть разницы не видим... То есть показал фото, где не понятно, какое событие происходит. Наказали  полицейского за неоправданную жестокость? Громили ли демонстранты автомобили? Просто взята фотография и все. На основе ее делаются домыслы и догадки.

К примеру демонстранты вышли на дорогу и перекрыли ее. То есть нарушив мои конституционные права. Что в таком случае должна делать полиция? 

Если же демонстранты не нарушают моих прав, пусть проводят демонстации. И полиция попробовав их разогнать, будет неправа..

Кстати, почему то прочитал новость и стало смешно.
 

Цитата

Во Франции в результате масштабных протестов против повышения цен на топливо количество пострадавших возросло до 229 человек, еще 117 задержаны. Парижская полиция применила слезоточивый газ против демонстрантов, которые пытались попасть в президентский дворец.

Позже сотни демонстрантов собрались на улице, где расположена резиденция Эммануэля Макрона. Напомним, по всей Франции начались протесты водителей против повышения цен на топливо. Протестующие перекрыли дороги и магистрали по всей Франции. В городах страны одновременно проходит около двух тысяч акций. Движение транспорта парализовано.

Думаю мнение потреота понятно. Разогнали демонстрацию против повышение цен на бензин на Западе - кровавый ГосДеп лютует.

Разогнали демонстрацию против повышение цен на бензин в России - не хрен митинговать. Скажите спасибо, что Путин не расстрелял.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...