Перейти к содержанию

Россияне начали беднеть


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

Да, рыночная экономика такая, что реально невозможно, что либо регулировать.. 

а то что

..в принципе, мы так живем уже со дня образования новой россии..

Так что думаю, это для нас не новость и не приговор..

А это какие ?кто к ним относится ? 

Сможешь сказать, сколько акцизов заложено в цену бензина?

Ссылка на комментарий

Кстати о детском труде.

Когда я работал в детстве, то за равную работу мы получали в два раза меньше, чем взрослые. А потом на уроках истории читали, что дети и женщины получали в царской России меньше чем мужчины. Моим однокласникам это было пох, но я начинал задавать неудобные вопросы учителю.

Сейчас думаю такая же хренота..

В США детский труд как бе разрешен, ибо развитие и все такое. Особо там где без ребенка не обойтись Мюзиклы, кино и театр.

Детский труд в США используется повсеместно. Амеры считают, что труд развивает. Кстати совершенно правильно.

Газетчик например, 12 летний пацан. Очень ответственный и надежный малый.

Но главное, на любой чих, со стороны ребенка, прилетает юрист по трудовому праву и начинает расследовать....

В России все будет несколько по другому.

Ребенок дешевле, чем взрослый. Зато работать может не хуже...  Улавливаете? Оскал капитализма. Жадные буржуи. И все такое.

А потом потреоты будут яростно шпилить на фото, в которых дети работают...

image.thumb.png.b9309d253140046160128ad10d3c59d2.png

Советую почитать, романы и рассказы Лондона... Конечно, все будет не так ужасно. Но все таки.

Цитата

Джонни очень рано стал взрослым. В семь лет, когда он получил первое жалованье, началось его отрочество. У него появилось известное ощущение независимости, и отношения между матерью и сыном изменились. Он зарабатывал свой хлеб, жил своим трудом и тем как бы становился с нею на равную ногу. Взрослым, по-настоящему взрослым, он стал в одиннадцать лет, после того как полгода проработал в ночной смене. Ни один ребенок, работающий в ночной смене, не может оставаться ребенком.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Сможешь сказать, сколько акцизов заложено в цену бензина?

Сможешь сказать где взять денег  на всё ?

55 минут назад, Sait сказал:

Когда я работал в детстве

Я не работал в детстве..и даже в студенческие годы я не работал..

Ссылка на комментарий

Отилчная новость потреоты. И когда вам надоест вставатьскален?

Цитата

Также в новом документе выделяется пять категорий колбас. Высшая категория А обязывает производителя сохранять в рецептуре 80% мышечных волокон мяса. Тип Б допускает долю в диапазоне 60–80%, а категория В — 40–60%. Для категории Г разрешено использовать сырье, в котором содержание мышечного волокна составляет от 20 до 40%, в низшей категории Д — лишь 5–20%. Остальная часть сырья для всех категорий колбасы может состоять из жировой ткани, или шпика, пояснили в Национальном союзе мясопереработчиков. 

33 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

Сможешь сказать где взять денег  на всё ?

Не знаю... Зато я знаю, что правительство США где то берет деньги

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорЬюша сказал:

Сможешь сказать где взять денег  на всё ?

У друзьяшек верховного лидера - Ротенберга,  Тимченко,  Сечина,  Миллера и иже с ними - у них сотни миллиардов лежат на счетах.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Зато я знаю, что правительство США где то берет деньги

Я тоже ..оно продает доллары всему миру..печатает и продает...печатает и продает..благодаря этому  дорожает бензин из года в год ..дорожает жизнь ..подкрадывается нищета..и даже увеличивается пенсионный возраст..дада..

Ссылка на комментарий

@Mac а ты можешь вот хотя бы половину того что сказал навальный предоставить прямо по ссылкам в реальном времени ? А то он манипулирует какими то цифрами и событиями которые может и выдумал..как говорит вандер может это фэйк.  ? И что с этой тэслы..ведь она стоит всего 10 млн руб...у басты вдвое больше стоимость автомобиля, здесь в россии , где как говорит навальный 70% нищеты..чего то еще,  а также деньги налогоплательщиков...ну и не особо какой тработник этот баста.. тоже вроде как нехилый хозяин своей жизни..ведь так ?

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша  а ты допускал мысль что Навальный может говорить правду? Если бы Навальный врал,  армия Кремле ботов давно бы его разоблачила,  но ни в одном его расследовании не было найдено бездоказательных обвинений.  

Ссылка на комментарий

"Раньше я все гадал,

кто за них голосовал,

за мизулину, милонова и прочих..."

                                         С. Мавроди

Ссылка на комментарий
47 минут назад, spqr1945 сказал:

а ты допускал мысль что Навальный может говорить правду?

он рассказывает вещи которые в принципе нельзя проверить, т.е. допускать что он говорит правду, это значит поверить в то, что проверить нельзя..

два это - он постоянно делает акцент на то, что для вас всё потеряно и закрыто, вы остались без всего..россия не для вас и прочее,а я то живу здесь , у меня тут друзья коллеги,  я сам живу, они живут , живут не плохо..знасит жить то можно и  все не так как он говорит, получается врет.. это только по естеству, очень много лжи по самим механизмам.. например про пенсии - типа народ работает всю жизнь отчисляет проценты с зарплаты в пенсионный фонд, тем самым уже много накопил на свою пенсию  - примитивная ложь, никаких денег народ себе этим самым не копит , а просто отчисляет деньги в фонд, что бы предыдущие пенсионеры получали эту самую пенсию..народ не зная механизмов съедает подобные подачки как истину.. таких нестыковочных моментов полно в каждом ролике.. просто надо иметь мозги что б это видеть..

вот смотри обычная завуалированая ложь

image.thumb.png.edb6fc1873f584ecc92c067ba436fb7d.png

он утверждает, что якобы за 23 года он заработал и отложил себе сам и это его деньги и он их должен получить в качестве своей пенсии..

на самом деле механизм пенсии не подразумевает того что он говорит, во первых он опустил инфляцию, что является посути враньем, т.е. его зарплата не сохраняется и не стала в один момент определенного размера, она потихонечку росла все эти 23 года, от какого то минимального размера, поэтапно.. получается сумма будет совсем другая,пропорциональная инфляции, параллельно он относит эти деньги далеко в будущее даже не зная что будет на 23 года вперед,т.е. эта цифра через 23 года в результате инфляции может иметь ценность в разы меньшую чем сегодня ,  также он врет в настоящем т.е. люди слыша это подразумевают, что они за 20 лет работы уже выплатили государству по подобной крупной сумме , считая это большими деньгами, чего собственно и не было поскольку конечная ценность выплаченных денег государству не является заявленной ценностью ..иными словами мой отец "отложил" за весь свой рабочий период столько, сколько я скажем зарабатываю за месяц..  

получается он очень грамотно  пудрит головы населению сразу во всех временах ..это натуральное вранье от навального, оно есть в каждом ролике..

так что врет ваш навальный , но хочу сказать очень изысканно, так что заслушаться можно)

1 час назад, spqr1945 сказал:

Если бы Навальный врал, 

если бы это не было враньем он бы уже давно на кладбище был , поскольку люди которые живут жизнью о которой он рассказывает по своей натуре не очень добрые ) а тут, я хочу заметить, власть очень лояльно относится к его бредням )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ИгорЬюша сказал:

он рассказывает вещи которые в принципе нельзя проверить,

Как это нельзя,  например вот Медведев принадлежит виноградник во вражеской Италии,  Золотова тырил бабки с парков пдчиненных,  а у Шойгу огромный участок с домом под Москвой, Сечин катается на роскошной яхте и покупает квартиру за пару миллиардов.  Впрочем все это тебе говорить бесполезно,  ибо для друзей Путина (апостолов посланца божьего Владимира) ты всегда найдёшь оправдания.  Впрочем твои жалкие оправдания скорее этой самой власти вредят.  Спасибо.  🙂

Ссылка на комментарий
8 часов назад, spqr1945 сказал:

Впрочем твои жалкие оправдания скорее этой самой власти вредят

Это что щас было ? )

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ИгорЬюша сказал:

Я тоже ..оно продает доллары всему миру..печатает и продает...печатает и продает..благодаря этому  дорожает бензин из года в год ..дорожает жизнь ..подкрадывается нищета..и даже увеличивается пенсионный возраст..дада..

Вот так... Почему потреоту не приходит мысль, что раз так можно делать США, то нельзя России? Ведь когда Крым хапнули, главная отмаза была, что Косово США хапнуло (?), то нам почему нельзя?

Ну ладно. Для потреота все равно это не аргумент.

Хорошо. Упростим задачу.

Где Япония берет деньги, чтобы на всё?

1 час назад, ИгорЬюша сказал:

Это что щас было ? )

Это просто. Лучше молчать, чем открыть рот и разеять все сомнения.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ИгорЬюша сказал:

а ты можешь вот хотя бы половину того что сказал навальный предоставить прямо по ссылкам в реальном времени ?

Пожалуйста: https://navalny.com/p/5501/

Если лень ходить по ссылкам:

http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=710&id=1352354

https://drive.google.com/file/d/0B81CwE1TpzJQbGlUYTlBSV8tYmM/view

https://drive.google.com/file/d/0B81CwE1TpzJQWGVmeExEbTdyX1U/view

https://drive.google.com/file/d/0B81CwE1TpzJQMXptQk9QRGNiMWM/view

Но, уверен, даже теперь ты продолжишь защищать этого охламона и настаивать на том, что это все бездоказательная ложь и провокация. Удиви меня.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mac сказал:

Пожалуйста: https://navalny.com/p/5501/

я надеюсь ты понимаешь что ты мне дал сайт самого навального ?)

@Semёn ты бы сам последовал своему совету, настройки игнор и вуаля, уважать себя надо

1 час назад, Sait сказал:

Где Япония берет деньги, чтобы на всё?

россия увы так не неумеет ..

1 час назад, Sait сказал:

Почему потреоту не приходит мысль, что раз так можно делать США, то нельзя России?

так америкосы же "печатают деньги для россии" , как такое возмож то..понимать надо..

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Mac сказал:

Но, уверен, даже теперь ты продолжишь защищать этого охламона и настаивать на том, что это все бездоказательная ложь и провокация. Удиви меня.

вопервых я тут никого вообще не защищаю, два - у нас в стране вобщем то не запрещено иметь и недвижимость и автомобили, яхты дачи, в иркутске люди имеют яхты , в гавани есть, улан удэ так же есть и особняки у народа, и люди которые имеют свои вертолеты , у меня есть недвижимось, есть машины.. алименты миллионыы не платят своим детям, что с того ? 

Ссылка на комментарий
05.11.2018 в 16:18, ИгорЬюша сказал:

он рассказывает вещи которые в принципе нельзя проверить, т.е. допускать что он говорит правду, это значит поверить в то, что проверить нельзя..

Какие? Что ты, бедолага, проверить не можешь? Есть ли у человека недвижимость и где? На кого записана машина? Все на раз проверяется, надо лишь немного заплатить. Или головой поработать

Ссылка на комментарий

Из методички Кремлевского тролля:

1. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам манипулирование которыми наносит вред оппонену.

2. Работать не пробовали или попробуйте поработать.

3. Поднял с колен, из руин. Какая страна досталась.
4. А что ты сделал для страны? Чтобы ты сделал на месте Путина? Если не Путин, то кто? Нет альтернативы.
5. Много чего сделал для страны.
6. Начни с себя.
7. Не всё сразу.
8. Если не он, то кто.Нет альтернативы.
9. Убери подъезд, посади цветочки, подмети мусор...не плюй
10. Много работаю, в отличие от вас
11. Работать надо.
12. Не провоцируйте, провокаторы, расскачиваете ситуацию.
13. Уезжайте за границу, никто не держит.
14. А недовольные будут всегда и везде.
15. А вот в 90-е...
16. Дайте время...
17. Он - у тебя лично что-то украл?

18. вопервых я тут никого вообще не защищаю.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

19.А вы что ? Хотите что б как на Украине ?!?!

20.Понастроили супермаркетов , а говорят жить стали бедно , а как посмотришь - никто голодом не сидит !

21. Возле дома пройти невозможно всё в машинах.У моего соседа ( друга , брата ) ,есть авто,сейчас 2ю для жены берут .

22.Вы свои деньги считайте ,а не в чужом кармане !

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
7 часов назад, barbaс сказал:

Что ты, бедолага

Не называй меня бедолагой.. неприлично с твоей стороны..а потом я таким не являюсь пора бы вникнуть в это..

7 часов назад, barbaс сказал:

Проверить

Я ж описал вранье навального, или не зашло ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...