Перейти к содержанию

Вымогательство в школе


Рекомендуемые сообщения

AmCooLeR™ а что здесь такого сверхъестественного? конечно эе он его не переедет, но главное попытаться дать отпор! а не просто стоять и отдавать кому-то деньги.

Ссылка на комментарий
Если дитя себе лохом поставило, оно им и будет что в школе, что в универе, в армии!

Старшеклассники не смотрят на характер и поведение учеников 5-6 классов, будь они блатные или умные.

Все же соглашусь со SPIKEONE, как покажешь себя в школе и в универе... Я никогда не был тюфяком в школе, но и НИКОГДА не общался с братвой (занимал нейтральную позицию),зато были друзья, которые с этим имели дело и которые уважали меня как друга и им пофиг было что я не с братвой, но и не лох последний, из-за этого иногда приходилось четко прописывать свое Я, а как кроме кулаков это можно решить - да никак, в моем случае.... по поводу рекитирства проблемы отпадали всегда сами собой, потому что "рекитиры" и подобные им видели кто мои друзья.... Будь я куском мяса в школе, точно бы спокойно до 11-го класса не доучился.....

Как вариант решения проблемы рекитирства, повесить номер сотового ответственного родителя, который будет принимать анонимные звонки с именами и фамилиями "рекитиров".. Для этого в школе провести открытые уроки с этим ответсвенным человеком и сказать детям, что звонок анонимный и никто об этом не узнает, звоните - говорите про этого рекитира... Некоторые могут сказать а вдруг этот рекитир узнает кто его сдал, ответ - этого он никак не узнает - потому что у таких людей ПРОБЛЕМ, а уж тем более ВРАГОВ и желающих от таких избавиться, больше чем кажется... Потом взять фотографию этого рекитира и развесить по всей школе с надписью: Вот наша ПРОБЛЕМА, от которой мы избавимся в месте... Главное хотя бы одного за *опу схватить и устроить публичную порку на всю школу, да еще и собрать в актовом зале собрание со школьниками, рекитира привести на собрание и сказать, кто будет еще этим заниматься сядет в места не столь отдаленные и надолго...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
все это шляпа. давай отпор не смотря ни на что! нашли тоже что обсуждать. смешно даже стало *43

полностью согласен с тобой!

какая разница сколько их, каких они размеров если умирать так в атаке при крайности бей первым и не думай о последствиях за то ты покажешь что ты не фуфло канешно могут и при драке убить но что бы вы выбрали

всю жизнь унижение или смерть? это мое личное мнение

Ссылка на комментарий

такое было и всегда будет не вымогательство дак еще чтонибудь, всё зависит от человека либо жертва либо нападающий (с волками жить по волчьи выть).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мда....Смешно)Сейчас вобще никакого рэкета нет,в школах совсем другое поколение учится,время не то,был бы рэкет,было бы меньше тех же эмо,рокеров,готов.Нет в школе рэкета а если бывают что отбирают деньги,это не изменить,с давнего времени это..

Ссылка на комментарий

Это противостояние, борьба соц. положения, характеров сильного и слабого всегда будет... просто напросто надо стараться быть жестче в таких ситуациях, и за то что вы не дали 10р, вас не кто не убьет и не покалечит !!!Главное не когда не разглагольствовать и не обсуждать ваш отказ, иначе просто напросто будут пытаться "зацепить на слове" и "разводить" просто нет Млин и все !!!! И пусть гоп проклятый удавится !!!И не стоит давать вестись на поводу !!!!

Ссылка на комментарий

звизделей хороших вломить. пускай придёт папаша, за шкирку и... поможет, пусть после этого хоть кем считают, зато никто трогать и доить не будет. красный, красный, да хоть серобурмалиновый.

Если дитя себе лохом поставило, оно им и будет что в школе, что в универе, в армии!

да что ты говориш, видал как раз наоборот. "лохи" в армии стойкость проявляли, а маститая школота сортиры драила и носки стирала. и в тюряге также было, что и крутые перцы из школы, парашку выносили.

Ссылка на комментарий
видал как раз наоборот. "лохи" в армии стойкость проявляли
+1 Тоже видел такое - парней, вернувшихся из армии, которые сильно изменились. Дело в том что какие "понятия", какая идеология главенствует в коллективах, такие и люди (соответствующего типа) рулят. Если криминальная идеология царит, то соответствующие люди на коне, а честные люди внизу иерархической пирамиды.
Ссылка на комментарий
Это противостояние, борьба соц. положения, характеров сильного и слабого всегда будет... просто напросто надо стараться быть жестче в таких ситуациях, и за то что вы не дали 10р, вас не кто не убьет и не покалечит !!!Главное не когда не разглагольствовать и не обсуждать ваш отказ, иначе просто напросто будут пытаться "зацепить на слове" и "разводить" просто нет Млин и все !!!! И пусть гоп проклятый удавится !!!И не стоит давать вестись на поводу !!!!

Нету здесь гопников в бурятии,были бы они тут,не знаю что бы здесь творилось...

Ссылка на комментарий
да что ты говориш, видал как раз наоборот. "лохи" в армии стойкость проявляли, а маститая школота сортиры драила и носки стирала. и в тюряге также было, что и крутые перцы из школы, парашку выносили.

А в армии не был, да и не хотелось бы особо :)

Вам то уж откудо знать кем они в школе и в универе были?!

"лохи" в армии стойкость проявляли

Ага, поперек слова деда ничего не говорили и все делали :)

Ссылка на комментарий
SPIKEONE стойкость не в том что всегда против и можеш в случае чего и в лоб заехать, но своё отстоять может.

Ну не знаю, учатся со мной "лохи" - никогда особо не могут на своем стоять ;)

Ссылка на комментарий
Нету здесь гопников в бурятии,были бы они тут,не знаю что бы здесь творилось...

Что ты понимаешь под словом "гопник" ???? И скажи в каком районе города ты живешь ?? ))

Ссылка на комментарий

Живу в Октябрьском,гопник?Тот кто силой отбирает или дергает шапки,сумки.Сейчас таким те кто живет по понятиям не занимаются,сейчас даже с телефонами вопрос подургому встал...Клубер,знаю тех кто живет такой жизнью,поверь основная часть бьёт тех кто занимается бакланством(они же гопники).

Ссылка на комментарий

прочитал пару постов .. понял что речь идет о школьном рэките..

мой совет...драться, драться, драться и еще ра драться. пусть их будет больше, пусть они крупнее, пусть они бьют.

Но не давать им денег ... не уступать.

Ссылка на комментарий
Ну не знаю, учатся со мной "лохи" - никогда особо не могут на своем стоять

а сам то кто?))

*05 уже между "рэкитмэнами" и "лохами" встал, хотя раньше отнюдь не к лохам относился :) родом ПВЗ, все детство там прошло...

Стал обычным человеком, есть знакомые, которые остались с братвой, но я норм с ними общаюсь :)

Ссылка на комментарий
Хахаха нету, не смеши а?
тех кого призерает общество(блатных) такие люди сами не воспринемают гопату как вы говорите.
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...