Перейти к содержанию

Тема для владельцев Subaru


Morg@n

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, DR1VER_ сказал:

@fifty на твой вопрос нельзя ответить однозначно. Как бы не хвалился Альянс, но время от времени он берет все виды НП у РН. Как оно потом хранится - вопрос...
Помимо этого, на Альянсе используют присадки (благодаря которым вы и ощущаете тот неведомый эффект "машина едеееет"), но при этом бенз угарает быстрее (т.е. расход выше). Это не только мое мнение, многие отмечают сей факт.

Родительский степик заправляем 95 с РН, каких-либо ощутимых недостатков не замечено.
В своего легася лью только 98 (мозг прошит на 101). После многих экспериментов (@amcooler тоже через все это прошел) остановился на РН. Расход стабильный, нагар в трубах небольшой + вскрытие бензобака в апреле 2016 показало, что 98 на РН вполне годный.

Тебе советую лить 98. :)

я на рн когда то на 98 ездил, он уж больно быстро расходуется на мой взгляд. и по моему маршруту следования 98 рн не встречается ваще)) и рн в целом у меня не встречается. заливаюсь обычно на химчистке альянс 95 либо брк витлас 95 тоже) 

учту твои пожелания, попробую на рн по ездить, эксперимент =)

Ссылка на комментарий

@DR1VER_ 98 в районах тоже не бывает. Да и в мануале написан 95 бенз:). А ошибка вообще странная. Она только в истории остается и чек из-за этого горит, а активной ошибки нет. Номер не запомнил. Но когда её сбрасывают, у меня дроссель жутко начинает тупить. День приходится ездить, пока он обучится.

Ссылка на комментарий

здаров субаристы. есть новые диски пробег 400км реплика rays volk racing ce28 r17 9jj et30 9кг 24тр

и оригинал ковка rays volk racing se37k r17 7.5jj et45 6,5кг 25тр

можно звонить или вайбер 964409317пят

Скрытый текст

68ceades-960.jpgb74cb8as-960.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

С 95 и 92 экспериментировать не стал.
Поэкспериментировал с АЗС. Три раза заправился до полного на БРК и три раза на Роснефти.
Примерно лампочка у меня загорается после 300 км. Езжу одинаково, грею одинаково, погодные условия были одинаковые.
В итоге.
на БРК после 300 км до полного заливаю 45-46. Расход ~ 15.2 л. (скидки есть, цены на топливо ниже)
на Роснефти после 300 км до полного заливаю 48-49. Расход ~ 16.2 км. (скидок нет, цены на топливо выше)
Бензин 92.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

По поводу низкой эффективности нейтрализатора, второй ДК можно вообще отключить как ненужный элемент. И настроить можно под наш бензин оставив запас по зажиганию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...