Перейти к содержанию

Pro Evolution Soccer 2010


бато

Рекомендуемые сообщения

бото ты играешь в CALL OF DUTY НА Х3 ЕСЛИ ЧЕ ТАМ МОЙ НИК OSOBO ZARAZEN

Во-первых, не коверкай мое имя, я тебе не хороший знакомый или друг.

Во-вторых, нужно было написать в определенной теме, либо в лс.

И последнее, да играю.

Ссылка на комментарий

danilka

Подождать придеться как делают сначало коменты потом Рпл но лучше подождать RSP !!!!!! А знает кто нить когда будет PesLegend для Pes 2010 ????????

Ссылка на комментарий
Где кряк взять.? В раздаче нету!!!

монтируешь образ игры, и открываешь его в проводнике, там увидишь папку Crack, дальше все ясно.

Ссылка на комментарий

Скачал эту версию, думал управление только на репаке отстойное. Оказалось и тут то же самое, к сожалению =( Видимо, на клаве гамать нормально не получится не за какие пряники -__- Оч жаль...

Ссылка на комментарий

Kirillka1996,CSKA23, вот в том то все и дело, что управление под себя настроено! Только проблема то в том, что кнопки как то "неправильно" функционируют -_-

Короче, глюк.....может только у меня такое? =(

Ссылка на комментарий

а игра то отличная :thumbs: юТолько когда я играю выйгрываю кубки у меня вылазет доступно классические игроки проверте в достижениях.Язахожу в достижения а там не че нету. у кого также?

Ссылка на комментарий

Вопрос по игре. Вот когда играешь в "стань легендой" то почему мой игрок не играет в матчах? Сам то никогда не грал в ПЕС вот и спрашиваю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...