Перейти к содержанию

Pro Evolution Soccer 2010


бато

Рекомендуемые сообщения

НАРОД я сиба скача и всё херня чё делать 6парт повреждён а всё што разорхивировал всё изчизает чё делать

бато ты откуда качал ??? скажи как правильно делать а я не чё не онел там вроде 6 поврёждён а он нужен вапсе или нет

Ссылка на комментарий

ReKrYt Заходиш в папку с игрой там видиш settings.exe . Включаеш его вылазиит рамка

нажимаеш клавиатура. Всё можеш менять управление на свой лад!

Ссылка на комментарий

6 чё кто как скачал скажите я не пойпу почему файл повреждён

Ссылка на комментарий

Короче я в опупении! В плохом смысле! В демке управление на клаве было просто супер - я даже подумал, неужели случилось чудо! В репаке же точных пассов отдаю где то процентов 20 наверное!! WTF??? Мало того, не могу всегда пробить пенальти в тот угол, куда хочу - это ваще капец! Попробую скачать полную версию...

Ссылка на комментарий
Странник-WEST, это для кого печатали?

1) Смонтировать образ

2) Установить игру с помощью этих серийников:

5HRV-LVRU-F75R-MV2L-RK45

RPJ4-7YVV-XSV5-5JK2-H25T

AT7H-KMJL-334W-W3LT-XJWM

D565-K4ES-56JC-YNXN-54J3

CV3L-25UM-7NF7-7RJA-45C3

S2H6-5DTJ-MDPV-37N7-2FAT

73VD-V59A-5ACY-JPDV-EP9J

PJ5C-P7X9-F35D-FDDK-Y7J6

AKF7-LJPK-5YPS-JVDU-J4YP

9VNE-M9ME-KY9S-MVCV-27EM

3) Распаковать Crack в папку с установленной игрой

4) Играть!

Внимательнее нужно читать предидущие посты и шапку темы.

Ссылка на комментарий
Короче я в опупении! В плохом смысле! В демке управление на клаве было просто супер - я даже подумал, неужели случилось чудо! В репаке же точных пассов отдаю где то процентов 20 наверное!! WTF??? Мало того, не могу всегда пробить пенальти в тот угол, куда хочу - это ваще капец! Попробую скачать полную версию...

Ну в реальности ты пасы с точностью до 99% делаешь?) Тут нужно напрявлять пас.

Ссылка на комментарий

Скачал две части с Сибнета,соединил...всё, пошла установка..в итоге установилась ...запускаю пишет..установлена неправильно,переустановите(переустановил 3 раза)..посморел вес папки установленной игрухи-20 МБ. И чё делать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...