Перейти к содержанию

Pro Evolution Soccer 2010


бато

Рекомендуемые сообщения

Наконец то!!! Жаль только скорость конечно отстояная... Неужели я дождался нормального футбола за последние 3 года? ;)

ps: Сидеры, оставьте компы на ночь, а то месяц качать буду! :)

Ссылка на комментарий

Парни, объясните пожалуйста. ("Не кидаясь помидорами") Играю в такого рода игру впервые.

Помню, играл в FIFA 07. И что особенно, так это управление. Оно мне как-то очень быстро запомнилось. A- навес, S- короткий пас, D- удар, W- пас на набегание, Пробел- ускорение.

Ну я думаю Вы поняли. А тут чёрт ногу сломит (Ну или я такой один). Интересует, возможно-ли настроить управление по шаблону FIF'ы? Покупка геймпада меня не устраивает, т.к. эта игруля баловство, и ничего больше.

Ссылка на комментарий

Я вот понять не могу,по4ему в демо-версии ливерпуль был и там всё нормально и с формой и названием было,а в полной версии опять эти фантазийные названия и 4ёт у меня как-то зрители домашние после гола тихо кри4ат(у всех так или нет).

Sargo

А по поводу того 4то в графике Пес не развиваеться как и фифа,то я скажу 4то Псу и некуда особо развиваться графика и в 09 была вилеколепна и в этой такая же,а в фифе как была в 05 гавно графика так и 10 такая же деревянная.

Ссылка на комментарий

Не в 05 Фифе для своего времени графика была классная. Ну а сейчас ПЕС на другой ступени эволюции, Фифа умерла после 2007.

Зрители тоже у меня иногда молчат

Ссылка на комментарий

а там лицензия на игроков сб. Германии есть? реальные имена или опять названия овощей?

з.ы.: еще не скачалось, поэтому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...