Перейти к содержанию

Pro Evolution Soccer 2010


бато

Рекомендуемые сообщения

а посмотрите на Джеррарда он же похож на 100%, Шкртел в песе ваще пахож больше чем в 09 фифе))

тыб еще с 2000 сравнил *05

Да мне пох... лично мое мнение:

ПЕС +

ФИФА -

Ссылка на комментарий

В FIFA10 пасы какие-то не реальные. Удары по воротам тормозные. Движения деревяные, графика отстойная. PES лучше как не крути ! :thumbs:

Ссылка на комментарий

Люди будем объективны,РЕS куда лу4ше в графике,в движении и действиях футболистов и даже в оформлении,но есть минусы которые нельзя обойти,непривы4ное управление,нехватка лицензий и невозможна игра 4ерез нет,но когда всё это будет исправлено,то ФиФа просто загнётся потому4то там ни4его не меняется с 2000 года,просто ужас неужели за 9 лет не могут сделать нормальный реалисти4ный симулятор.

Ссылка на комментарий

PES однозначно лучше, но только на пк, просто конами на пк делают порт с новых приставок, а ЕА до сих пор предлагает нам вариант с SonyPlaystation 2 (движок у пес в разы сильнее и лучше оптимизирован). Главное преимущество ФИФЫ лицензии, но тут пес тоже работает и лицензированных команд становится больше.

А да в PES09 можно по инету играть, только лицуха нужна.

Ссылка на комментарий

Народ впомните ПЕС09 там была Стать легендой кароче одним играком рулич и камера от человека а тут В ПЕС10 будет ? если да то васе имба игра мне 09 понравилась!

Ссылка на комментарий
скоре-бы 22 октября

пес рулит!!

о в мое день рожденья круто

Да я вно не 22 выйдет мне кажеться раньше дней на 5 или даже больше!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А-а-а хачу полный PES

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Кто-нибудь понял как бить пенальти. Мяч летит или по середине или жеска мимо

Во время игры нажми ESC, в меню есть пункт "управление", там и читай про пенальти.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...