Перейти к содержанию

Торрентовка - 30.10.2009


Рекомендуемые сообщения

Торрентовка - 30.10.2009.

Приглашаются все пользователи вне зависимости от возраста, пола и национальности.


Место: Площадь перед ТАНКом(ост. Удинский пассаж). Встречаемся возле скамеек(1-ая от остановки).

Дата: 30 октября (пятница).

Время: с 16:00. (!)

При себе иметь: деньги, хорошее настроение(!).

Что мы обычно делаем на торрентовках: знакомимся, беседуем, пьем пиво/сок и все остальное, что можно делать в веселой компнии.

Приветствуются бейджики с никами!

Приходите, будет весело!

Ссылка на комментарий

Буду

А не холодно на улице? Может сразу в Метро?

Мне пофиг, я приученный))) А вот кому то (большинству:)) действительно будет айс)) У меня только вопрос: в Метро или Вкуданибудьеще??

Ссылка на комментарий

если в клуб не пойдем, то вход бесплатный.

если на второй этаж не сядем, то за стол платить не будем =)

если бронировать не будем, то не придется оставлять со стола 4к (на десятерых к примеру).

Ссылка на комментарий

Давайте в Метро, правда мне там освещение не нравится, как-то тускло, хочется сразу на себя руки наложить.

Пятница - развратница! это хорошо, свободен буду пхд, подойду, малость опоздаю как всегда =)

Ссылка на комментарий

Вот не подфартил ото =)).. я бы пришел но меня в КЛУБ пригласили на 30 число )) ..пвжиец =)).. вот че не 31окт... пришел бы =)).. я еще подумаю. .если КЛУБ обламается то приду к вам Ребята =))

Ссылка на комментарий

Shark, где связь? )) видимо с деньгами чтоли? в клуб часов в 23+, а сидеть будут с 18+. посидишь, потом в клуб =) думаю некоторые личности так и сделают =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...