Перейти к содержанию

Сауны и бани Улан-Удэ


dmitry123

Рекомендуемые сообщения

Хотите верьте, хотите нет, но у меня с этой сауной тоже есть одна история. Гуляли мы там в своё время на 2-ой день моей свадьбы (это было 3 с половиной года назад), на выходе из душевой к бассейну (dmitry123 поймет), слева на полу лежала стопка керамической плитки (что она там делала неизвестно). Я ,разогревшись в парной, вышел и слегка ногой задел эту плитку. Мог бы даже внимания не обратить, но покоцал вену и довольно сильно пошла кровь. Тоже, немного поразмыслив, решили вернуть свои деньги (брали на 3 или 4 часа, не помню). У одного парня оказался при себе цифровик (кстати StaSoN.ru). Так вот мы сфотали "место происшествия", кровавые следы и т.д., и пошли к администратору и сказали, что мол или деньги или эти фото ""далеко пойдут". Деньги вернули сразу же. Короче решлось все быстро.

ЗЫ: на следующий день еще и за очками туда вернулись, один из нас забыл.

Ссылка на комментарий

Мораль сей басни будет такова:

Не ходите, люди в сауну гулять,

потому что мышки могут там лежать.

очень грустной мышке было невдомек, -

испортился и праздник, и пьяный паренек!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Надо было создать еще тему "Девушки по вызову" :)

кста по теме...есть еще сауна... находится на приречой где Юрты, кто там был тот знает...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А кто-нить знает что за "Справочник саун"? очень походит на завуалированную рекламу интим-услуг...

это бесплатная инф.служба (БИС), а-ля 09 и 009

Просто для привлечения внимания они сделали такой баннер по саунам.

а где вообще джакузи есть ?

в Эдеме.

Самая классная сауна, в которой я был это на Химчистке. 2 этажа в вашем расопряжении, толпой там просто рай

Ссылка на комментарий

хз, у нас посещение саун носит специфический характер, который может привести к специфическим заболеваниям. раньше дядька ходил для поддержания тонуса вместо бани, пока однажды вынырнув из бассейна не увидел перед глазами использованный презерватив, с тех пор ходит тока в баню.

по теме: из посещенных саун понравилась в байкал-плазе.

Ссылка на комментарий

oregu там же сауны нет) В плазе... там только парилка с тренажерами

Еще. Забыл сауна, хотя она уже не совсем сауна... Это в 47 кв. Нептун.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...