Перейти к содержанию

Нужны ли на сервере новые мапы?


styleoff

Нужны ли новые карты?  

55 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли новые карты?

    • Нет, не нужны. И этих хватает.
      4
    • Конечно нужны! Уже сколько можно топтать одну и ту же землю!
      42
    • Да как-то фсё-равно.
      9


Рекомендуемые сообщения

Никакого мода я не ставил, просто установил мапы и усе работает. Как у мука? Мук у тя работают мапы? Мод ставил какой-нить дополнительный?

Или мод нужен для ротации этих карт?

Ссылка на комментарий
Никакого мода я не ставил, просто установил мапы и усе работает. Как у мука? Мук у тя работают мапы? Мод ставил какой-нить дополнительный?

Или мод нужен для ротации этих карт?

у тебя мод:варфаир стоит

Ссылка на комментарий

Три мода:

1. Скачал из раздачи с улановки, установил, играл на харде как и все (стандартоно);

2. Установил промод (с последнего сервака злодея);

3. Устанавливал (после установки карт) Опенвар фаер;

Я так понял что не нужен мод, поскольку не запуская модов (при создании сервера) все работает.

Ссылка на комментарий

Есть еще один мааааааленький нюанс.

Тем кто играет на промоде, не рекомендую устанавливать дополнительные мапы.

После установки мап вас будет выкидывать с серверов при смене мапы: "неверные IWD файлы".

Проблема проверена на себе, так что ставьте на свой страх, риск и на извечный коннект.

Тем более что сбалансированных карт вы не найдете.

Ссылка на комментарий

или карты самому качать

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

ошибка при настройке параметров"code_post_gfx_mp.ff is different from the server" при подключении к серверу- это как то связано с так называемыми мапами

Ссылка на комментарий
Тем кто играет на промоде, не рекомендую устанавливать дополнительные мапы.

После установки мап вас будет выкидывать с серверов при смене мапы: "неверные IWD файлы".

Есть такое дело. Согласен. Но только на промоде.

Тем более что сбалансированных карт вы не найдете.

Как определить сбалансированна карта и наоборот?

Вопрос Злодею: когда мы узнаем решение по картам? Все-таки народ хотел бы видеть новье.

Ссылка на комментарий
Вопрос Злодею: когда мы узнаем решение по картам? Все-таки народ хотел бы видеть новье.

нет смысла менять мод, такое уже было, в прошлом году, поставили варфайр, а новыми мапами все равно никто не пользовался, только ранги потеряли

Ссылка на комментарий

Так не надо ставить ни какой мод. Он и на стандартном моде (который в комплекте с улановки качается) прекрасно работают. Я канешь могу ошибаться, но у меня на стандартно моде все пашет.

Да просто интересно решение, да-так да, нет-так нет. Главное знать решение админа.

Ссылка на комментарий
В установке который идет, это и есть warfare мод, его тавили и на нем много кто потерял ранг, кроме меня :D

+1, ранг сохранился, все в золоте))

хы ранг это же пигня полная

пигня-не пигня, а приятней когда все исп пройдены

Ссылка на комментарий

Я мож не понимаю чего, но при чем тут мод? Закидываешь мапы в папку нужную и не надо никаких модов. Инсталяха сделана исключительно для удобства.

Зы. На сайте, откуда мапы сливал, написано что мапы опробованы на всех модах.

Ссылка на комментарий

Карты прикольные,насчет мода,оно без разницы,запускается и так и сяк,но когда мод врубаю::(PeZBOT),с ботами играть интереснее,тока они палятся глупо(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...