Перейти к содержанию

Лига FIFA 2010 Ulanovka


Tommi

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы поиграть но из-за пинга фигово наверное будет...тормоза лаги...кто попробовать хочет?

беру real madrid (один фиг команд сильная а играю лажово=) , хотел барсу она занята)

Ссылка на комментарий

Народ, у меня просьба! Я не могу создать профиль. Все время говорит дублирующаяся уч. запись! Создайте, пожалуйста, для меня. В ЛС напишите, кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Народ, у меня просьба! Я не могу создать профиль. Все время говорит дублирующаяся уч. запись! Создайте, пожалуйста, для меня. В ЛС напишите, кто откликнется!
аналогичная проблема! пожалуйста помогите!
Ссылка на комментарий

Jaix

классно сыграли, только вот пинг на 128 анлиме ппц=)

а что за загрузка постоянная? перед каждым матчем

п.с. uFo

предлагаю тебе отписывать во сколько и когда начинаем игры, + можно сделать кто когда с кем назначить, ну согласовать)

Ссылка на комментарий
не по ип лажа (у меня его нет)))

руки кривые.. имхо.

имхо ты не разобрался и пишешь.... нет желания расписывать проблему...

_________________________________________________________________

что такое?ввожу псевдоним и пароль, игра делает вход и нечего нет только надпись "Вход.."=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...