Перейти к содержанию

Лига FIFA 2010 Ulanovka


Tommi

Рекомендуемые сообщения

ээээ у тебя репак от разора1911? у меня не форцает снаячала грит учетную запись ЕА надо создать

создаеш, потом ключ любые буквы потом она пишет что ключ не подходит, а дальше сразу режим через интернет. Да у меня от разора

Заходи в лигу сыграем ща

Ссылка на комментарий

ааа у меня такое чувство что она обновлятся будет еще час(((( сиди в сети пока, как обновится предложу игру

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

поянл почему тупит(((( идет закачка с внешки, остановил щя обновится наверно

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

все обновил заходи!

Ссылка на комментарий

В МЕНЮ ИНТЕРНЕТ найди ежемесячное обновление составов, перед этим отключи все скачки с внешки, обновлятся будет минут 5,

ps я тоже могу взять арсенал, голы сторочить, а вы попробуйте играть не с иностранными тимами а с русскими

ЗАХОДИТЕ В ЛИГУ С РУССКИМИ ТИМАМИ, а то мне не с кем играть все они выше меня на 1-1.5 звезд, плз)

Ссылка на комментарий

uFo выбери другую тогда команду, каждый выбирает, что ему по душе) Русскую лигу можно создать кстати, каждый выбирет за кого играть будет, даже скинуться и призовой фонд можно сделать будет, а сейчас пока что поиграем в этой лиге, попрокачиваемся)) Народу пока что 4 чела, маловато

Добавлено спустя 48 секунд:

Markus liverpool ждет тебя)))

Ссылка на комментарий

нельзя сменить тиму по ходу лиги, мои тимы МАНЧЕСТЕР и РУБИН, их не выбирать, пох играю за рубин эту лигу

а пока предлагаю поставить всем такую подпись как у меня, для привлечения народа в лигу

Ссылка на комментарий

хм вижу тбе лень делать хороше оформление))) ладно сам сделаю:

ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ЛИГУ НЕНУЖЕН CDkey!!!

Лига:

Ulanovka

Максилаьное число комманд:

32

Формат:

Круговой, 3 игры с каждым соперником

Зарегестрированные игроки:

bazzzoooka222(Rubin kazan), BUMERSTK(Chelsea), tommien 86(Liverpool), Tony667(Arsenal)

Проведенные игры:

Хозяева vs. Гости

bazzzoooka222(Rubin kazan) vs. BUMERSTK(Chelsea) (1 : 3)

bazzzoooka222(Rubin kazan) vs. BUMERSTK(Chelsea) (1 : 2)

bazzzoooka222(Rubin kazan) vs. tommien 86(Liverpool) (1 : 5)

bazzzoooka222(Rubin kazan) vs. BUMERSTK(Chelsea) (2 : 2)

Инструкция по входу в лигу:

1. Для игры необходима игра из

этой или этой раздачи

2. Интсрукция для игры без CDkey (внешка)

3. Для регистрации в лиге необходимо присоеденится к ней в игре. Пароль: ulanovka

Оформление by ufo

ДОБАВЬ В ШАПКУ а это убери:

у меня стоит эта фифа http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=101165. Для игры не обязательно иметь cd key

вот здесь инструкция http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=15096

3 игры с каждой командой

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...