Перейти к содержанию

Пивная Ulanovka-Cup


VIP

Будете ли участвовать в следующем чемпе?  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли участвовать в следующем чемпе?

    • да
      83
    • нет
      37


Рекомендуемые сообщения

видимо Favorit`a нет. Если он не объявится к 00:00, то ему тех.поражение. Главное он отписывается на СТбуре, а на мои сообщения не отвечает.

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с завершением группового раунда первого Кубка Улановки!

Всем выходцам желаю хороших игр и, конечно же, проиграть мне! :)

А тем кто не вышел пожелать удачи в следующих кубках и поблагодарить за то, что вы сделали все возможное (а может и просто не подфортило), чтобы оставить на дне своей группы сильнейших! :) Хотя, не исключено, что это вы сами! Да будет так!!!

Ссылка на комментарий
Поздравляю всех с завершением группового раунда первого Кубка Улановки!

я тоже присоединяюсь к этим слова!

Большое спасибо Райдеру и Випу что организовали и провели этот чемп!

мне немного не повезло в этом чемпе надеюсь на следущем, который думаю будет очень скоро повезет больше. УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
:зы: почему в списке бомбардиров нет Клозе с 6-ю голами? )

ой извиняюсь,пишу бомбардиров в блокноте,список уже большое,глаза видимо проглядели :(,ну всё исправил)

Ссылка на комментарий

так-с начнем :)

с удовольствием приму участие в след. чемпе...

+ в правилах разрешить совпадение клубов, хотя бы 2 совпадения :)

и после розыгрыша мяча отпасовывать назад...

Ссылка на комментарий

Rado,к сожалению по фифа 07 чемпионатов не будет,если ничего кардинального не случицо,насчёт совпадения,если будет больше 16 команд,то скорей всего придёцо разрешить совпадение,хотя мне кажецо,что лучше без них,а насчёт откаты назад после розыгрыша,тут я думаю ничего такого нету,ну елси ктото ещё за то пишите,всё обсудим)

Ссылка на комментарий

Не стал флудить в той теме... Попью пива тут (хотя вообще не пью :))

Во-первых, всех с наступающим НГ!!! Надеюсь в будущем году фифа 09 будет более достойной называться футбольным симом :) Желаю, чтобы в ней иправили наконец-то баги и прочую ересь, но это уже из области фантастики... На ПЕС переходить никогда не собирался и не собираюсь )) Лично мои примудрости.

Во-вторых, по поводу следующих Кубков Улановки...

Категорически против того, чтобы были совпадения клубов. Команд хороших много, нужно уметь ими играть (доказано Тоттенхемом). Не нужно списывать все свои поражения на клуб. Работайте над собой, если желаете побед (обращаясь и к себе)!

Также предлагаю внести ряд новых правил к уже имеющимся. Например, травмы и дисквалификации (по желтым и красным карточкам). Поменять расписание игр и др...

В завершении, хочу сказать, что готов выступить одним из организаторов следущего чемпионата. Или их помощником.

Еще раз всех с наступающим!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...