Перейти к содержанию

Девушки, помогите найти хорошего гинеколога!


Рекомендуемые сообщения

пока не знаю. посоветуюсь с мамой подруги, где лучше пройти

узнайте пожалуйста.

так и не успела узнать про эту процедуру в УУ, переехала в Питер. Здесь ГСГ делают почти на каждом углу ) только для прохождения данной процедуры нужны серьезные основания. в первую очередь, измерять БТ в течение 3 циклов, сделать УЗИ (+ можно делать УЗИ для контроля овуляции), сдать анализы на скрытые инфекции, гормоны, мужа отправить на спермограмму и т.д. Если в перечисленном проблем не будет, то потом ПО НАПРАВЛЕНИЮ ВРАЧА идти на ГСГ, т.к. это серьезная операция (отсутствие инфекций обязательно!)

Ссылка на комментарий

А почему итересно о мед. центре "Здоровье" ни слова?Очень даже ничего врач Афанасьева Оксана Михайловна,сама у неё на учёте стояла.

Ссылка на комментарий

Ситация: роды год назад путем КС. Через месяц на УЗИ обнаружили миомы. На задней стенке матки два узелка - 12 и 15 мм диаметр. Во время КС хирург их видела, сказала, что трогать не надо. Делала УЗИ весной, вроде бы такие же остались. Сейчас надо идти планово на осмотр к гинекологу, хотелось бы попасть к тому, кто работает с такой фигней. ДЕвушки, может есть у кого какая информация по хорошим врачам?

Нужно точно узнать, что с ними делать - или пока наблюдать или ЭМА делать, пока не увеличились.

И вообще, если у кого такое есть/было, расскажите, как лечились вы.

Ссылка на комментарий

мое мнение:

1. идти по месту жит-ва к гинекологу.

если врач не очень хороший специалист,

2а. то идти в республиканский центр планирования семьи к гинекологам, кажется принимают по записи,

2б. либо идти в платную клинику ритм, здоровье, кстати открылся в кварталах "семейный доктор"

в этих клиниках идти к врачу по рекомендациям и по своему усмотрению.

Могу сказать одно, город у нас маленький, врачи хорошие совмещают работу в гос. больницах с частными клиниками, то есть те же врачи которые в РПЦ, также работают и в платных клиниках.

Ссылка на комментарий

Ничего хорошего у нас в городе нет, у Краснояровой психологическая травма, она беременных на прерывание отправляет на большом сроке, потому что у ее дочери своевременно не обнаружили, что ребенок даун. Моя подруга жила счастливо с мужем, беременность - прерывание по медицинским показаниям, воспалительный, 2 года не могла забеременеть. Вылечилась, вторая беременность, красноярова сказала опять на прерывание, семья распалась, мы уговорили ее родить во что бы то ни было, ребенок абсолютно здоров. Теперь ходит к Будаеву на узи в Жд больницу. Лучший узист республики. Диамед тоже фуфло, проходила там обследование сказали абсолютно здорова, пришла на следующий день к участковому гинекологу - эроззия шейки. Куда в Диамеде смотрели не знаю, но точно ни туда куда нужно.

Ссылка на комментарий

согласна на все 100%, что в Ж/д больнице в диагностическом центре самый лучший УЗИст, только фамилия у него Бубеев вроде, я сама у него всю беременность делала УЗИ, классный специалист, сроки говорит точно, все рассказывает, даже мужа моего позвал сам из коридора, показывал нашего кроху в животе, попала к нему только после похода в Диамед, такое обслуживание там было грубое, как будто я бесплатно к ним попросилась, но слава богу мой гинеколог мне его порекомендовала, я даже после родов к нему ходила, и думаю дальше буду пользоваться, поэтому советую всем, думаю не пожалеете

Ссылка на комментарий

Знаю Красноярову лично и детей ее! Нет у нее внука дауна! Да в последнее время стала допускать ошибки, но видимо просто от усталости. Идите к другому специалисту а сплетни распускать не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

очень хороший доктор ведет прием в Нефроне (который на ост.Виадук находится) и зовут ее Павлова Валентина Петровна - рекомендую! очень даже!

Ссылка на комментарий

Дочка Краснояровой прерывание делала, потому и нет. При мне девушка к ней заходила пузо на лбу, вся в слезах вышла звонила мужу и говорила что ей на прерывание, потом моя подруга зашла, вышла вся в слезах тоже прерывание. Я подруге сказала чтобы ехала к Будаеву в Ж/д больницу, девушка с нами поехала. Там обеим сказали что все нормально, дети здоровые. Потом мы с ним поговорили, он сказал раз такая ситуация (50%/50%) надо ехать в Иркутск на узи там центр какой-то специализированный. Они купили билеты и уехала, подруга звонила оттуда и сказала что у них обоих с детьми все хорошо. Объясните куда смотрела Красноярова? Один раз ошибиться можно, но два раза подряд... Девушки думайте сами

Ссылка на комментарий

н-да, какое везение,что у меня с участковым гинекологом все норм,ттт...

придешь, нормально все расскажешь,без очереди,

выслушает,успокоит, анализы-шманализы вон сдала бесплатно,

а не 1500 как в Диамеде...

надеюсь, через годика три пойду к ней со вторым)))

девочки,

прежде,чем идти в платные центры,

попробуйте сходить к участковому гинекологу,

найти подход, пожаловаться там...

ну,наорут, но по голове же не ударят.

зато потом можно со спокойной совестью идти к платным...

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna Вам повезло, что без очереди, у нас что бы попасть к участковому, надо прийти 6,30 простоять день и возможно тогда попадешь, не зависимо с какой дали приехала, беременная или после операции. Простояв в такой очереди все желание проподает идти на прием в следующий раз, а идти как правило приходится, что бы получить результаты анализов.

Ссылка на комментарий

Avis

а по записи никак?

или там письмо написать главврачу, о неприлично длинных очередях?

ну,по идее же не должно быть такого...

у нас тоже участки огромные,

но по записи все нормально, очередей я не видела на своем участке,

хотя в соседний кабинет постоянно человек 5-6 сидит...

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna до записи видимо больнице еще долго развиваться.

По идее то да, не должно быть такого. У нас, как всегда в стране все через Ж :(

Ссылка на комментарий

Из личного опыта

1. Дариева Валентина Бадмаевна -"Диамед" , ничего лишнего не назначала, в квалификации не сомневаюсь, планово только к ней хожу

2. Байминова Светлана Лубсоновна- Поликлиника на мясокомбинате, знаю с 1994 г. врач, что надо, лишь местами сурова...

3. Бахрунова Татьяна Кирилловна -Онкодиспансер, кабинет "гинеколог" на Сахьянова, онкогинеколог, оперирует 3-4 дня в неделю

4. Бадашкеев Олег Трофимович - Онкодиспансер, зав.отделением

4. Орлов Вадим Игоревич- Раньше принимал в поликлинике на Комсомольской, сейчас не знаю где, врач, что надо

Ссылка на комментарий

4. Орлов Вадим Игоревич- Раньше принимал в поликлинике на Комсомольской, сейчас не знаю где, врач, что надо

А что Орлов уже на Комсомольской не принимает?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я уже год хожу к Шипхинеевой Т.И. в Перинатальный центр (что в Ж.Д. поликлинике), она же и в "Нефроне" раньше принимала, и в "Семейном Докторе" теперь. На протяжении этого времени мне казалось, что попросту ее грубость - всего лишь иллюзия (ну мало ли с какой интонацией люди разговаривают). Почитав форум, поняла, что эта врач действительно не очень компетента во многих вопросах. Некрасиво, конечно, так говорить за спиной, но, Боже, девушки, не дай вам Бог попасть к ней на прием, а тем более - лечиться! А если уж попали - желаю, чтобы вас "милость" этого врача обошла стороной.

Я второй год не могу вылечиться, сегодня выяснилось, что у меня рецидив...очень хочу ребенка от любимого человека(((

Надо искать другого гинеколога!

Ссылка на комментарий

у меня эрозию нашли(((

моя участковая, которой я еще гордилась,

прописала мне Панавир (т.к. эрозия на фоне ВПЧ 16,31 типов - самых противных,

дающих рак матки в итоге).

и что вы думаете?

мало того, что стоит он 4500 рублей,

так еще и противопоказание "кормление грудью",а дочке 11 месяцев и кормить буду до полутора минимум...

короче,

прихожу к ней и говорю: так и так, там противопоказания.

а она мне,блин, выдала: ну,принеси инструкцию,почитаем вместе, я так-то ее не помню уже...

хуясе, выкинула бы на ветер 5 рублей,я ваще в шоке пошла к Инге,

т.к. прочитала,что при ВПЧ надо обязательно к иммунологу.

Инга сказала, что Панавир и вообще противовирусные при наличии аллергии (мой случай)

противопоказаны, и прием препаратов подобного рода надо проводить только при одновременной операции (прижигание).

короче,

Инга мне посоветовала к Лигай Галине Михайловне сходить.

в итоге та мне сделала кольпоскопию и кучу анализов,

и в итоге будем ждать до лета (пока не перестану кормить грудью),

а там уже назначать лечение.

а пока пью Трансфер-фактор.

что имеем?

моя участковая меня разочаровала(

а у Лигай я оставила 2000...

но хоть какие-то гарантии...

Ссылка на комментарий
Я уже год хожу к Шипхинеевой Т.И. в Перинатальный центр (что в Ж.Д. поликлинике) ... Почитав форум, поняла, что эта врач действительно не очень компетента во многих вопросах.

Теперь я тоже уже не знаю к какому гинекологу-эндокринологу обратится. С ней же (Шипхинеевой) по сменно работает Сабаданова (я как-то кажется о ней уже отписывалась). относительно недавно испытала кусок хамства от этого "врача". записалась самой первой за 2 недели до приема в 8 часов. пришла естественно раньше. санитарка пришла в 8,05, врач в 8,10. уже напрягло. я тороплюсь мне к 9 на работу. дала им 5 минут, чтобы разделись, приготовились. выходит санитарка, я спрашиваю: "можно на прием". мне - "подождите". жду. время уже 8,20 (!). вышла врач, я опять "можно" - "ждите" в 8,30, я уже не выдержала, внаглую захожу в кабинет, а они там мило так сидят и красятся!!!!!! я была просто шокирована, уже повышенным тоном: "извините конечно за мою настойчивость! но можно мне уже на прием?!!" на что мне ответили: "вам же сказали ждать! мы вас позовем!" в итоге я психанула и ушла. блииин вот если бы было время точно бы жалобу накатала! что это вообще за некомпетентность? или увидели, что я там одна сижу, девчонка молоденькая, значит вот так можно? и что действительно нам в таких ситуациях делать?

Ссылка на комментарий

мне очень нравится Бахрунова Татьяна Кирилловна. позитивный человек и прекрасный врач! она мне прижигала эрозию, сделала все хорошо, как новенькая теперь)))

Ссылка на комментарий
и что действительно нам в таких ситуациях делать?

а ничего мы не сделаем)

выход - ехать в цивилизованную страну.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

Может немного не по теме, но неудержалась и спрошу, какое у вас отношение к трансфер-фактору, просто у меня создалось такое впечатление что нам продают продукцию сетевого маркетинга, и большая часть гинекологов, не берусь судить об их профессионализме очень грамотно его прописывают, я сама пила курс трансфера, но прямо видимых изменений не заметила, заметила только очень четко что курс продливается под любым предлогом. Хотелось бы узнать мнение еще оного "подопытного"))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...