Перейти к содержанию

Девушки, помогите найти хорошего гинеколога!


Рекомендуемые сообщения

swetlana_el, а мою знакомую там так залечили, что чуть матку не вырезали. Это 30-летней девушке. Слава богу, она в Иркутск съездила, после чего родила еще одного ребенка...

В центре плнирования

Ссылка на комментарий

Бесплатно, не знаю....честно, я уже давно перед выбором стою. Была бесплатно на стеколке по месту жительства. Просидлеа 2,5 часа. из которых у нее 0,5 - чай.(обеда по расписанию не было.) Платно - у Краснояровой, сидела 4,5 часа. Еще и не зашла к ней, тока на след день. В диамед и Нефрон не хочу, деньги большие выкидывать нет особого желания.

Мне нужен обычный, ежегодный осмотр.

Это как личный парикмахер, один раз и навсегда)))

Ссылка на комментарий

Un4get@ble, в Жк не помню точно, но там определенное время на небеременных. Можно прийти в регистратуру и сказать, что надо на прием. Сказать, что очень срочно, может и без записи примут...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Девочки а разве в ЖК на проспекте победы можно прийти на платный осмотр???и в жд больнице??

Я ходила на платный прием в гинекологу-эндокринологу (врач высшей категории Манжуева) на проспект Победы, прием по записи, 189 руб., телефон к сожалению нигде не записала. Он (номер телефона для записи) написан прямо двери кабинета врача. Там же принимает просто гинеколог и можно сделать Узи.

Ссылка на комментарий
где именно находиться на проспекте Победы?и как поликлинника называется?

На пр-те Победы есть Гинекологическая больница (если выйти на Танке, то надо идти в сторону площади), надо зайти со двора с правой стороны первая дверь (на ней еще написано что-то вроде "Узи, бухгалтерия, главный врач" (не точно, но приблизительно так)). Там буквально 3 приемных кабинета: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ)

Ссылка на комментарий

ToRa! Точно, я совсем про это забыла!!!Я уже была там, но не помню у какого гинеколога!!Она нверное там одна такая, женщина пожилая вроде?))

Ссылка на комментарий
ToRa! Точно, я совсем про это забыла!!!Я уже была там, но не помню у какого гинеколога!!Она нверное там одна такая, женщина пожилая вроде?))

Да, лет около 55-60, принимает долго, не менее получаса, всё подробно рассказывает, объясняет.

Ссылка на комментарий

диамед, самая замечательная клиника. Обходительный, вежливый персонал. Просто отличное обращение. Поверь, эти деньги того стоят. Только туда.

Ссылка на комментарий
Железнодорожная поликлиника (на Комсомольской)

Банзаракшеева Сырена Константиновна

позвонила туда - сказали, что она как эндокринолог прием не ведет. Записалась к Няголовой Светлане Толстиковне...надеюсь, нормальная

вчера лично наблюдала Банзаракшееву С.К. в расписании ))

правда, три дня в неделю, но и это очень хорошо

Ссылка на комментарий
nefi посоветуйте пожалуйста мед форум, где можно было бы проконсультироваться по вопросам гинекологии

http://www.forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=2 вот хороший форум. Чтобы задать свой вопрос необходимо создать новую тему, в названии темы укажите заболевание или вопрос, который хотели бы обсудить. В чужой теме вопросы по себе задавать нельзя.

1) Изучите, пожалуйста, ПРАВИЛА форума здесь.

2) Сообщите свой возраст, пол, вес и рост. Гинекологический анамнез: когда начались месячные, какой цикл: регулярность, обильность, болезненность месячных. Когда были последние менструации. Количество абортов, родов. Наличие или отсутствие гинекологических заболеваний.

3) Максимально полно излагайте ВСЕ ВАШИ жалобы.

4)Указывайте развитие заболевания в хронологическом порядке. Какие были проведены методы диагностики, как лечили, какой был эффект, если заболевания хроническое - сколько раз в год обострения.

5) СРАЗУ публикуйте результаты ВСЕХ проведенных обследований. ЛИШНИМ это НЕ будет точно, а поможет наверняка (подробно данные мазков, УЗИ, если приводите данные гормональных исследований – обязательно рядом указывать норму)

6) Создавайте вопрос в СВОЕЙ ТЕМЕ. НЕ НАДО создавать вопросов в чужих темах, даже если они кажутся Вам похожими

7) Если Вы уже спрашивали ранее в КАКОМ-ЛИБО разделе форума (даже в этом) - ОБЯЗАТЕЛЬНО прилагайте ссылку на ВСЕ ВАШИ темы. Это может нам ОЧЕНЬ помочь

8) В названии темы кратко указывайте жалобы. Например: "кровотечение после полового акта", "мажущие выделения в середине цикла" и т.д. Не создавайте темы "ПОМОГИТЕ", "НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ", и т.д.

Ссылка на комментарий
nefi посоветуйте пожалуйста мед форум, где можно было бы проконсультироваться по вопросам гинекологии

http://www.forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=2 вот хороший форум. Чтобы задать свой вопрос необходимо создать новую тему, в названии темы укажите заболевание или вопрос, который хотели бы обсудить. В чужой теме вопросы по себе задавать нельзя.

Вот только что-то отвечать там никто не торопится *11

В травматологии сразу отвечают, а вот в гинекологии моя тема уже 2 недели висит без ответа.

Ссылка на комментарий
ToRa! Точно, я совсем про это забыла!!!Я уже была там, но не помню у какого гинеколога!!Она нверное там одна такая, женщина пожилая вроде?))

Да, лет около 55-60, принимает долго, не менее получаса, всё подробно рассказывает, объясняет.

угу,это жена главврача больнички,фамилия Лигай.

на меня произвела хорошее впечатление, правда,я у нее пару раз только была)))) но по сравнению с тем,что я видела в Диамеде - у нее все-таки не проходной двор в кабинете. а вот УЗИ в этой больничке делают суровые тетки) реально суровые.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna мы кажется о разных врачах говорим, я была у Манжуевой Аграфены (отчество не помню)

Вроде все мне понравилось, но было одно НО, она пыталась мне впарить какие-то лечебные прокладки (анионовые), так красиво рассказывала, что реально люди вылечиваются и всё такое, но я на такое не ведусь... Возможно и вреда от них не будет, но и пользы я думаю тоже, а стоят они около 300 руб. упаковка, нафик надо.

Ссылка на комментарий
в гинекологии моя тема уже 2 недели висит без ответа.
"Апайте". Видимо загружены. В педиатрии тоже отвечают сразу же.
угу,это жена главврача больнички,фамилия Лигай.
Лигай хорошо эрозию лечит, я у нее не лечилась, но наслышана о ней.
а вот УЗИ в этой больничке делают суровые тетки) реально суровые.
Однозначно. Лежала я там два раза на сохранении. Не важно после аборта ты, или на сохранении, тон одинаков и резок со всеми. Вообще не церемонятся ни с кем. Ну и вообще если ты со стационара на узи, то сидеть в очереди - это жесть, особенно зимой. Как говорится: "На верху лечат, возле узи - калечат."
Ссылка на комментарий

насколько я знаю одна из лучших врачей гинекологов-перинатологов - Забадаева Любовь Савельевна. Ну и Диамед с Краснояровой хороши.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...