Перейти к содержанию

Девушки, помогите найти хорошего гинеколога!


Рекомендуемые сообщения

Девушки, посоветуйте, стоит ли идти по беременности к Востриловой А.П. согласно участку или пока не поздно перейти к другому врачу? (ГБУЗ №6 ЖК на ул. Комсомольской)

Если не стоит, то посоветуйте кого-нибудь из этой ЖК

Ссылка на комментарий

Девушки, такой вот вопрос... Могу ли я (имею ли право) требовать, что бы мне отдали мою карту в гинекологии...вообще то там анализы мои, за которые я деньги платила. Хочу, допустим показать другому врачу.

Ссылка на комментарий

Девочки, кто-нибудь сталкивался с Баторовой Людмилой Маратовной,она еще кажется работает в диамеде на ранжурова!Как она как специалист?

Ссылка на комментарий
Девушки, такой вот вопрос... Могу ли я (имею ли право) требовать, что бы мне отдали мою карту в гинекологии...вообще то там анализы мои, за которые я деньги платила. Хочу, допустим показать другому врачу.

Я столкнулась совсем недавно с такой же проблемой: пошла в частную клинику и мне были необходимы мои платные анализы, вклеенные в амбулаторную карту. По месту жительства отношусь к ЖК№2. Перед приемом пришла за картой, время было начало 6 вечера, в ответ только услышала, что регистратура уже закрыта и мой участок сегодня не принимает, выслушала все, расстроилась и ушла. После этого позвонила днем в ЖК, расспросить как такие дела делаются. В итоге: необходимо придти лично, написать заявление, подписать его у заведующей и все.. Только попасть нужно до 16:30, поскольку после заведующей уже не бывает...

Я пришла около 5 часов, в регистратуре мне выдали бланк, бегом заполнив его, пошла к заведующей ее уже не было, была другая женщина-врач, спросила для чего мне нужна моя карта, затем паспорт попросила чтобы удостовериться что я это я, поставила свою закорючку, и я вернулась в регистратуру и наконец-то получила желаемое.

Из всего этого я сделала вывод, что многие забирают свои карты и бегут из ЖК, им от этого только легче становится...

Ссылка на комментарий

Незнаю, Девочки как вам "Евромед" Но я туда хожу уже давно все нравится! Врачи очень опытные, администраторы приветливые, все подскажут!!! Сдавала анализы ПЦР на инфекции ( сказали что в Москву отправляют), результаты пришли через 5 дней, конечно меня тоже ничего не беспокоило, но увы лучше подстраховаться сейчас чем потом во время беременности узнать))). Результаты пришли не очень *11. Вышла печальная оттуда,завтра сдала кровь на ИФА на эти же инфекции (в другой частной клинике для проверки) пришли тоже положительные *11. Пошла в "Евромед" на повторный прием( кстати у них повторный прием стоит 300 руб), врач все подробно написала и рассказала мое лечение. Через пару месяцев сдала анализы там же :D Все супер :D:D Хорошо когда все хорошо заканчивается :rock:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Девочки, кто-нибудь сталкивался с Баторовой Людмилой Маратовной,она еще кажется работает в диамеде на ранжурова!Как она как специалист?

лежала у нее в железнодорожной больнице, она там заведующая гинекологическим отделением, так что если она является заведующей в государственной поликлинике, то , думаю, это говорит о ее профессионализме и лично мне она понравилась, все объясняет довольно доходчиво

Ссылка на комментарий

evanick хотела узнать,к какому врачу вы пошли-на свой участок или выбрали другой? И если другой,то получилось ли встать на учет не на своем участке??

Просто я в этой ЖК не хотела на свой участок к врачу-мужчине,так меня не хотели к другому врачу пускать,типа врачей не хватает,идите к своему. Я стояла на своем,в итоге отправили на 2 участок(кажется),отношение ужасное,врач всем своим видом показывала,что не хочет меня "чужую" принимать!

Ссылка на комментарий

Девочки! Скажите пожалуйста где мне прижечь эрозию ,чтоб качественно сделали и не сильно дорого !! Пожалуйста,нужно идти на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Татьяна кириловна Бахрунова ужасный доктор всё делает больно быстро,вечно в кабинете толпа женщин все друг надруга на ступают что это нармально?

Ссылка на комментарий

marin4ik25 я стою у нее на учете по беременности, вроде нормальная, всегда такая спокойная, хотя у меня беременность тоже спокойно протекает. Кажется опыта маловато(видела инфу на оф.сайте ГП№2)-2-3 года как акушер-гинеколог. Как и все врачи гос.учереждений лишнего ничего не говорит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте. Напишите пожалуйста отзывы о Перелыгиной Валентине со 2жк.

я была у нее, нормальная женщина в возрасте, адекватная, диагноз поставила правильно,

Извиняюсь, перепутала с Подпругиной)

Изменено пользователем tata27
Ссылка на комментарий

подскажите если кто знает, какой гинеколог в поликлинике МВД на Ключевской? устраиваюсь на работу, на мед.осмотр отправляют туда, хотелось бы заранее узнать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, в кварталах или в районе ул. Ключевской есть хорошие геологические клиники с адекватными врачами, мне нужно подтвердить или опровергнуть диагноз врача из поликлиники по месту жительства.

Ссылка на комментарий
здравствуйте. Напишите пожалуйста отзывы о Перелыгиной Валентине со 2жк.

я была у нее, нормальная женщина в возрасте, адекватная, диагноз поставила правильно,

Она вроде как еще не в возрасте *16

А как врач очень даже не плохая... и всегда с улыбкой)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу выразить благодарность Марине Петровне, за ее профессионализм и внимание. Большое спасибо..)) и я нашла своего врача..)) И вам всем желаю найти своего :flowers: *65

Ссылка на комментарий

Девочки привет. Посоветуйте к какому врачу встать на учет по беременности в жк №2? По участку врач Асанова, но как-то душа не лежит у нее наблюдаться. Тем более, что первые роды были с осложнениями.

Ссылка на комментарий

Девочки привет. Посоветуйте к какому врачу встать на учет по беременности в жк №2? По участку врач Асанова, но как-то душа не лежит у нее наблюдаться. Тем более, что первые роды были с осложнениями.

Наблюдалась у нее со вторым ребенком, осложнений у меня не было. Но врач равнодушная и, по-моему, не очень компетентная. Так что душа Ваша , кажется, права... 

Ссылка на комментарий

Тоже вела Асанова,до тех пор пока не попала в больницу с тяжелейшим токсикозом.следуя ее наставлениям"ничего пройдет,у всех бывает"реально чуть не умерла.после больницы встала на учет к Марине Петровне в РПЦ

Ссылка на комментарий

Имела удовольствие некоторое время наблюдаться у Асановой, вернее неудовольствие, безразличный человек, на интересующие меня вопросы отвечала молчанием.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Может кто-нибудь был на приеме у Токуреновой Елены Доржиевны (поликлиника №5 на мясокомбинате)? что можете про нее сказать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Галина Михайловна Лигай с 30-летним стажем работы, раньше у нее была своя клиника

"Деметра" возле "Ургы" в 20-м квартале.

 

Но с арендой у нее не сложилось, она решила вообще уйти в бюджетную сферу.

 

Теперь принимает в гинекологии на Проспекте Победы.

 

За обследование платишь смешную сумму (по меркам коммерческих центров) - 1200 рублей (3 анализа, прием, кольпоскопия).

У нее в клинике я оставляла за раз по 2500 тысячи))) вот что значит бюджетка))))

 

ГМ я доверяю. Приятная женщина, без понтов и заскоков.

 

63 15 82, звонить в рабочее время:)

Или позвоните в саму консультацию 21 26 86, но там все равно ее телефон дадут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Просмотрела, прочитала... У нас в городе есть профессионалы в области гинекологии-эндокринологии??? 

Не знаю поможет ли Вам, но я тоже искала, обратилась в Диамед! Попала к Дориевой В.Б. Чудесный врач, профессионал!!Не могли в гос.поликлинике 3 года ниче сказать, а тут за неделю все диагностировали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...