Перейти к содержанию

Девушки, помогите найти хорошего гинеколога!


Рекомендуемые сообщения

leschie

спасип за совет. только все желание идти туда еще раз отпало напрочь.

но воспользоваться им можно и в других ситуациях.

Кстати и компетенция данного врача в последнее время доверия не внушает. диагнозы противоположные...и лечение чет не оч эффективное.

Ну не может за 2 недели все координально поменяться...

Ссылка на комментарий

Alenka

первый приём в диамеде 1350 ( мазок на микрофлору, на раковые клетки) а все последующие 350 кажется или 300. Мне оч нравится врач Жамбалова Раджана Михайловна, советую сходить к ней.

Ссылка на комментарий

Molihua

Я делала прижигание эрозии в Онкологическом диспансере, у Татьяны Кирилловны Бахруновой. Обезболивание мне не делали. Процедура очень болезнена, но терпима. На другой день после нее у меня была температура около 38.

В общем, месяц страданий и теперь я "как новенькая". Спасибо доктору!

Ссылка на комментарий

Molihua

Месяц страданий - потому что будут выделения, нужно очень - очень тепло одеваться снизу и полное отсутствие половой жизни. Вообще эту процедуру желательно делать зимой. Я делала в декабре. В первые недели будет температура (но невысокая). Одной процедуры будет достаточно. По крайней мере, я среди своих знакомых и приятельниц не знаю никого, кому бы повторили эту процедуру. Это если жидким азотом прижигать, тогда придется повторять много раз и эрозия будет разрастаться.

У меня была очень большая эрозия, после родов плохо зашили - вот и результат. 6 лет с ней ходила. Сейчас рада - прерада, что избавилась от нее, это ведь предвестник рака шейки матки.

В "Диамеде" убирали эрозию две моих знакомых, им делали под наркозом, они вообще никаких болевых ощущений не почувствовали.

Не переживайте, всё терпимо, по сравнению со схватками в родах ощущения чуть-чуть послабее. Да и вообще болевой порог у всех разный, может Вы боли-то не почувствуете.

Ссылка на комментарий
Я делала прижигание эрозии

А это не вредно? У меня она есть ажно лет 10 если не больше, но я как то побаиваюсь ее прижигать или еще что-то делать. Врач мне ее показывала на колькоскопии, говорит, что она хорошая.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Анализы у меня тоже не показывали наличие раковых клеток, НО: бесконечные воспалительные из-за эрозии, болевые ощущения во время сами знаете чего, плюс бесплодие (как мне объяснила врач, эрозия сама по себе убивает сперматозоиды, так как является язвой, из которой бесконечно что-то сочится). Так что, носить ЭТО в себе как-то совсем не радостно было. И в перспктиве, если вообще эрозию не прижигать и не лечить (хотя она и не лечится, просто будет ненадолго улучшаться самочувствие) - рак шейки матки. Картина безрадостная. Поэтому прижгла, все вышеперечисленные проблемы исчезли.

А почему Вы думаете, что это вредно? "Хорошей" эрозии недолго перерасти в плохую. Перспектива заболеть раком не сравнится ни с чем, по-моему.

Сама процедура вроде бы простая: лазером срезается пораженный участок слизистой, лазером же прижигается. Всё. Больше никаких манипуляций не делается. Заживает в течении месяца. Потом Вы и не вспомните, что была такая болячка. Единственное - боль потерпеть...

Ссылка на комментарий

Тоже по поводу эрозии сходила на консультацию к дориевой. Мне в нефроне предложили радиоволну (что-то порядка 3500 за процедуру). А ВБ отговорила, и сказала что вообще моя эрозия в лечении не нуждается и сама затянется. А радиоволна это радикальное решение. вот. хм и от спирали отговорила.

Ссылка на комментарий

есть отличные(по отзывам женщин)лечебно профилактические прокладки которые очень серьёзно помогают с серьёзными женскими и мужскими заболеваниями

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

решила не открывать новую тему, поэтому напишу здесь...не совсем про гинекологию, но тоже про здоровье.

Собственно, вопрос: где у нас можно найти хорошего эндокринолога.

Чтобы сдать полностью все анализы на гормоны, сделать узи щитовидки и т.д. (или, хотя бы, получить на все это направления). Чтобы после 15минутного осмотра не говорили "у вас, вроде, все в порядке" и не делали вид, что вот я такая "здоровая" пришла и время их драгоценное трачу

Ссылка на комментарий

Железнодорожная поликлиника (на Комсомольской)

Банзаракшеева Сырена Константиновна

кто не по прописке - прием платный (недорогой, рублей 200, кажется)

прием по записи, работает каждый день вечером

потрясающий эндокринолог, молюсь на нее

Ссылка на комментарий

Я бы вам посоветовала сходить в центр планирование семьи там и анализы делают и лечат, анализы уже на 5 день готовы, я там лечилась со всеми анализами заплатила 1500, по ул Комсомольской находится в здании Ж\Д больнице.

Ссылка на комментарий

Девченки, я лечилась в перинатальном центре, который находится в ж\д больнице, у гинеколога-эндокринолога Шипхинеевой Татьяны Ивановны. У меня были обнаружены какие то бактерии,по словам Шипхинеевой, сама я ничего об этом не знала не понимала,так как она ничего не объяснела.я прошла курс лечения, но мне ничего не дало,кроме болей в области печени.Результат остался таким же. И здесь она мне предложила:"А давай пройдешь еще один курс лечения в "Нефроне", она платная!"Назвала мне весь прайслист своих услуг, я согласилась, так как устала лечиться, хотела поскорее быть здоровой. Опять назначила лечения, антибиотики разные, перогинал в "конских дозах" 25-25-50-50-75-50-25 (это я после узнала от другого врача, так как решила больше к ней не идти). Когда мой лечищий врач увидел в каких дозах мне прописали перогинал,это было что - то. Он сказал, что мужчинам самую большую дозу ставят до 25мг. А в перинатальном центре, который находится в ж\д больнице,ведется запись,постоянная живая очередь и по записи. Как то я пришла на прием за час до обеда,на рабочем месте никого не было,через 30 минут врач пришла, мило улыбнулась, сказала:"Приходите завтра!", я была в шоке!!!И вовсе она не внимательная, не спокойная, не здравомыслящая!Вообщем это ваш выбор, мой совет!!!

Ссылка на комментарий

katya1234567, тупо содрали с вас деньги и даже не посовестилась назначать вредную дозу! Как так вообще можно относиться к пациентам?! Я в шоке. Очень жаль, что на нашем здоровье зарабатывают, как на продаже шмоток на рынке.... Поэтому я не доверяю диагнозам наших врачей, а все перепроверяю на мед. форуме, там за это деньги не берут, материальной заинтересованности нет, и диагнозы по анализам ставят честные, пишешь что назначили, они говорят, что пить, что не пить, а что вообще в помойку можно выбросить.

Ссылка на комментарий
Железнодорожная поликлиника (на Комсомольской)

Банзаракшеева Сырена Константиновна

позвонила туда - сказали, что она как эндокринолог прием не ведет. Записалась к Няголовой Светлане Толстиковне...надеюсь, нормальная

Ссылка на комментарий
моя подруга рекомендует Гармаеву.

А где принимает вышеуказанная Гармаева?

Гармаева принимает на Павлова, толковый врач, относится хорошо, все выслушает, лечение назначит, и не так уж много берет, хотя мой первый визит к ней стоил 3200р. потом 1900, потом 650.

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:

я тоже прижигание эрозии делала. прижигание делали радиоволновым методом. хотела лазером, но сказали что она у меня слишком большая и лазер тут не поможет (может надули?). вообщем после прижигания боли были ужасные, открылось кровотечение, везли из Диамеда в гин. больницу на проспекте усыпили и ... дальше не буду рассказывать. страшно. почти месяц сукровицы шли, потом прекратились, все боли прошли, больше ничего не беспокоило, все было в порядке, сейчас опять началось что то непонятное. обратно собираюсь. только к кому пока не знаю. может опять к Гармаевой? хотя тут много хорошего про Дариеву сказано.

Ссылка на комментарий

Trishy, опять у них тупицы в регистратуре((

я так пару раз попадала: по телефону говорят "нет", приходишь записаться - она в расписании есть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...