Перейти к содержанию

Девушки, помогите найти хорошего гинеколога!


Рекомендуемые сообщения

Сначала не хотела писать что либо плохое, но потом все таки решила, что поделюсь впечатлениями. Мне посоветовали хорошего гинеколога Татьяну Кирилловну. Наверняка многие ее знают.Принимает она в квартире, сделанной под гинекологический кабинет. Перед тем как к ней пойти, почитала отзывы. Пишут, что у нее конвейер, антисанитария, лечит всех мазью Вишневского, но как врач хорошая. Вы знаете, я была настолько шокирована, увидев реально своими глазами как у нее ведется прием. Реально конвейер, реально все бабы с голыми жопами друг на друга смотрят и ждут своей очереди в гинекологическое кресло, реально повсюду мазь Вишневского. Сама она далеко не вежливая, осмотр ведет быстро, грубо, очень не по врачебному. Обидно мне было, что мне посоветовали хорошего врача, а ждало такое разочарование. Знаете не хотелось бы снова попасть к ней на прием. Вы даже не представляете как выворачивает наизнанку, когда к тебе относятся не как к личности, а как к очередной голой заднице. Очень обидно.Я понимаю, что человек в первую очередь должен выполнять свою работу на 100%, но и отношение к самому человеку тоже не маловажный фактор.

а что к ней все табуном прутся? что у нас мало клиник достойных? сейчас и в обычных поликлиниках нормальный прием, а уж в частных вообще оближут!

Ссылка на комментарий

В обычных поликлиниках не скажу, что нормальный прием. В нашей (поликлиника 4) ждать очень долго приходится, запись на 2 недели вперед. То со временем не получается, то месячные, то еще какой-нибудь облом. А в частную мне как раз и посоветовали Бархунову Т.К. Видимо мало таких людей, которым обслуживание важно, вот и прутся табунищем. Мечта извращенцев на голых тетенек посмотреть, где еще такая возможность предоставиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Тоже планирую к ней поход...но отзывы разные :(((большенство отрицательных.хотя главное результат. ЛеЧение у нее эффективное???!!!

Лечение я думаю в большинстве случаев эффективное. Она же много лет гинеколог. Простые болячки на раз два три вылечивет, а вот в сложных случаях сомневаюсь. Почитайте другие отзывы о других врачах гинекологах. Я думаю действительно есть хорошие спциалисты

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 13.05.2015в00:11, Xadji сказал:

принимает сейчас в жк №6.

записалась туда на прием. а она у меня на участке ...

кто что может о ней сказать?

Наблюдалась в 2015 году у Улзуевой Т.Д. в жк№6 на Комсомольской.

Отношение к пациентам очень приятное. Тактична и вежлива, осмотр на кресле проводит безболезненно.

В плане компетентности: объясняет что к чему, возможно еще мало опыта, но я не специалист, чтобы судить,

хотя назначенные мне лекарства были оспорены другим врачом (Николаевой И.Н. в новомеде прием ведет). сейчас Улзуева в декретном. 

К кому теперь???

Тут в основном все пишут о врачах, которые ведут прием в платных клиниках.

Хотелось бы выслушать больше мнения о врачах из гос учреждений.

???ЖК №6, например врач Орлов, кто-то писал, что он что надо, кто-то что в лечении не проф.???

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...