Перейти к содержанию

FIFA 10


-=Nik0=-

Рекомендуемые сообщения

чё-то она не устанавливается - пишет:

С:\Program Files\FIFA 10\data.bin

Произошла ошибка при попытке копирования файла:

неверная функция.

Нажмите "Повтор", чтобы повторить, "Пропустить", чтобы пропустить файл(не рекомендуется) или "Отказ" для выхода.

Чё не так??? Пачему не станавливается???

Ссылка на комментарий

Игра работает, сам проверял. Правда у меня на одном компе установилась нормально, даже запросила обновить DirectX до августа и при этом схавала трафик *15, а вот на другом после подготовки к инсталяции установка прекратилась. Такое впечатление, что системные требования уже не те. *11

Сама игра честно говоря меня не впечатлила.

Ссылка на комментарий

Ronaldo тоже хотел вопрос етот задать

Сделайте скорость побольше

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:

дайте пожалуйста ссылку на СИБнете репака

Ссылка на комментарий

Shark

Ты в стандартную папку установи при инстоляции !!!!!!!!!!!!!! У меня тоже такое было я не менял папку для установки она все норм установилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

timur23

Патчи клубов хотелось бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Скачал, загрузил, запустил, все играет. Для просто Демки она приличная по возможностям. Весь текст русский. Сын "потестирует" еще, придет со школы, он лучше разбирается.

Ссылка на комментарий
тупой сибнет ска там всё на архивы разбито проще граблей оберацию на мозге сделать чем в один образ собрать!

*142

ничего сложного имхо, просто распаковать один из архивов, остальные автоматом собираются в образ. у меня именно так всё работает.

Ссылка на комментарий

блин почему у меня когда я кочаю фифу с улановки у меня загрузка через 30сек вырубается пишит что отказано в доступе и приходится опять нажимать старт

Ссылка на комментарий

Повторяюсь: Все скачалось и играет (Daemon Tools_4303-lite). Инсталлировалась правда долго ну и.... с ним. Спасибо Релизеру. Yaroslav СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...