Перейти к содержанию

Торрентовка в клевом месте [10.10.2014]


Кто придет на торрентовку?  

18 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

hello.jpg
Торрентовка в клевом месте! [10.10.2014]

Уважаемые форумчане, милости просим!
Возраст, раса, сословие, вероисповедание и т.п не имеют значения, прийти может каждый.
Хотите новых знакомств, либо увидеть воочию тех, с кем вы общаетесь каждый вечер на форуме, или просто хорошо провести время, то вы просто должны прийти:


дата: 10 октября 2014 года
место: 
народная пивная "Клевое место" на Центральном рынке

время: c 18:00

PS: В баре действует система Face control & Dress code (думаю, не слишком строго ;))
Лицам младше 18 лет вход воспрещен!

 

знакомимся, беседуем, пьем пиво/сок и все остальное, что можно делать в веселой компании.


Не боимся) Мы все таки люди)) И всегда рады новым лицам) Придти, нужно обязательно!)))
Абсолютно разный) от 14 до 25 и даже выше)
И всем есть о чем поговорить, всегда)
Нет)
Как только душа захочет) И на гитаре играем, и песни поем, и в сокс(маленький мячик) играем и тд. и тп.)
Скучно не будет)
Будет стоять некоторое количество народа, и будет становиться все больше и больше)
Или звонить на мой номер, или еще кого нибудь...

 

Изменено пользователем Mac
Ссылка на комментарий

 

Face control & Dress code

Так вы там сразу придупредите, что АйТишники набегут - немытые, в кедах, с торчащими из карманОв сетевухами, что бы потом непоняток не возникало) И что они не пьяные, а наинтернеченые))

Ссылка на комментарий

Лицам младше 18 лет вход воспрещен!

 

Придти, нужно обязательно!)))

Абсолютно разный) от 14 до 25 и даже выше)

 

15-16 летние будут тусоваться на входе? ))

Ссылка на комментарий

хотела забронировать стол на всякий случай, но нужно вносить предоплату. а я не могу сейчас ехать туда...

будем надеяться, что свободные столики будут

Ссылка на комментарий

Мы сидим прямо возле входа. Втроем. Дорого однако. Подумываем сменить место. Отпишемся) на примете пока кафешка "сели-поели" на куйбышева

Ссылка на комментарий

То то думал, хрена IT молодежь богатая пошла, в снобском заведении с такими ценами пить..

Еще б в харатсе и подобных, где кружка от 250 набили..

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...