Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

в декабре поменяем, а 1 января каааааааааак начнется Новый год.... и все отмечают :)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

nortel

в договоре что указан логин и пароль.

Их надо вводить и всё.

понятно.. зачем тогда "Регистрация...." :)

надо в договор лезть, не помню пароль :)

Ссылка на комментарий
До 00:00 меняем на мандарин, а после 00:00 уже меняем скорость. И новый тариф начнет действовать с того момента как поменяете скорость.

успевайте, остался час

потом только с 1 января, как мне сказали

Ссылка на комментарий
Неслаженность - это да. Полтора месяца назад впервые делал блокировку, писал заявление "прошу приостановить доступ к Интернет с даты А по дату Б". Клятвенно заверили, что при такой форме заявления в день Б Интернет снова появится. Как бы ни так. После нескольких звонков в ТП в и итоге пришлось ехать в офис и просить восстановить доступ там (ТП сказали, что полномочий на такое действие не имеют). А дело одного клика мышью.

Чиста связистский бардак, они же не знают, что кроме телефона еще есть мышь и клик *05

Ссылка на комментарий

кто не успел идите заявку катайте, в течение нескольких дней должны подключить

а говорили - что только с января подключат тем кто не успел перейти, только больше шума подняли

Ссылка на комментарий

тогда вопрос - я заплатил 1кило за 2 мега... сегодня пишу заяву на смену тарифа, который стоит дешевле - перерасчет будет?

в принципе конечно не такие уж и деньги - просто интересно...

Ссылка на комментарий

хз, может на следующий месяц оплата пойдёт

Сменить текущий тариф на тариф "Мандарин" можно до 10 декабря 2011 года, написав заявление в любом из абонентских отделов.
Ссылка на комментарий

подключил мандарин 7мб,скорость соответствует заданой !!!

[img=http://www.speedtest.net/result/1636122328.png]

*110 Для загрузки картинок пользуемся imuploader //VR

Ссылка на комментарий

Интересно , почему у всех ответствует заданной , а у меня , а я мерю по спидтесту раз 20 на дню и вечерю , то за 9 дней с момента подключения , всего пару раз показала 7 ?

Остальное в среднем 4 и вчера допустим вечером была ниже 1.

Тариф Мандарин 7ка 1200.

На звонки отвечают , потерпите мы скоро с кем-то там обьеденимся , что-то новое поставим оборудование и тогда будет 7ка.

Ссылка на комментарий

Парни, думаю перейти на bicnet, присматриваюсь к "Мандарин 7000".

Что скажите про качество связи? Бывают обрывы? Как пинг? Скорость не падает?

Ссылка на комментарий

За 10 дней пребывания на этом тарифе скорость соответствующая 7 была только два раза и то утром и недолго ! Средняя скорость около 4 , а вечером падает до двух. Звоню каждый раз , каждый раз обещают , что вот вот сделают. Сейчас скорость 5.

Ссылка на комментарий

даа, скорость 7мб должна быть. Сейчас вообще 1-1.5мбита.. Звонил, говорят что идут работы по улучшению качества связи.. продлятся до утра. ну чтож..ждем..

з.ы. У кого-нибудь стоит НЕфирменный модем от БИКнета?? Купил сегодня WI-FI роутер. чет не могу подключить *11

до этого adsl модемы только подключал.. мб тут какие-то тонкости есть???

Ае,все заработало) :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...