Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

APc, для моего дома такой возможности нету. а платить почти косарь за какие то 256кб как-то не охота

перешел на бикнет, трачу нервы

Ссылка на комментарий

Ужасная скорость на онлайн видео. Загрузку приходится ждать по 30 минут. Хотя все сайты открываются оперативно, торрент качает стабильно на хорошей скорости. Может кто знает, в чем проблема?

Ссылка на комментарий

Радость., так с видео со всех сайтов? Если ширина канала (=скорость скачивания) нормальная и по тарифу, то дело скорее всего либо в перегруженности конкретного сервиса видео, либо в низких значениях времени отклика (низких пингах - это известный недостаток Бикнета).

Ссылка на комментарий

У сестры уже 3 месяца подключен бикнет на Восточном. Скорость согласно тарифу 5 мегабит утром, днём, вечером и ночью, короче 24 часа в сутки и не падает никогда большем чем на 128 кбит (то есть 4,9 мегабита постоянно, но чаще 5,1; 5,2). Единственный недостаток - иногда ведутся проф. работы, но так по первости и у СТК было, сколько говна на них выливали в своё время, а они с тех пор уже под РТК заделались, а тем про "очень низкую скорость доступа" до сих пор актуальней некуда!

Ссылка на комментарий

Живу в 18, тариф "ОГО 3000" - средняя скорость скачивания (рутрекер, опеншаринг) 360-380 кбайт, отдача меньше, в среднем 300, периодами до 350, что всё равно намного лучше, чем на вебстрёме.

-=Nik0=-, да эти "проф. работы" уже порядком поднадоели - несколько дней вообще караул был, и в техподдержку в это время не дозвонишься

Ссылка на комментарий

Такого ужаса я еще не встречал, ни о какой тех.поддержке и речи быть не может, потому что туда тупо не дозвониться, не работает личныый кабинет, скорость вечером (да и днем) как будто через 3ж модем сидишь, пинг до москвы под 200 мс. В их офисах так вообще [ой]ец творится, вечно куча народу, пенсионеры орут кругом. В разделе отзывы на их сайте попадают только дебильные типа "Какой клевый сайтик епта", остальные модерируются.

Я бы никому не советовал подключаться к этому бикнету...

Ссылка на комментарий

иногда и постоянно разные вещи, сегодня весь день пытался до них дозвонится - бесполезно. Скажите там деньги можно забрать без суда при расторжении договора?

Ссылка на комментарий

Просто устал уже от BicNet(а), постоянные лаги страницы еле открываются причем везде, видео грузится еле-еле, сорость ниже тарифной, обьяснение техподдержки МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ обеспечивать UP/DOWN кроме Улан_Удэ (подключен с 01.10.11) знал бы не подключался.

Ссылка на комментарий

вопрос не совсем по теме. в общем - возможно ли деньги за уже проплаченный интеренет(на этот месяц) каким то образом перекинуть на кабельное?

интернет записан на меня, а кабельное совсем на другого человека

позвонил бы в тех поддержку да возможности нету, а ехать к ним в офис как-то не охота, пока не узнаю можно или нет

Ссылка на комментарий

Я тоже пожалел что подключился, качество связи желает лучшего, страницы кое как открываются, вечерами вообще полный ахх*й, до тех. поддержки не дозвониться, короче мой вывод бикнет говно! с декабря на сибирьтелеком переключусь

Ссылка на комментарий

-=Nik0=-

+1

В настоящее время действительно ведуться профилактические работы + модернизация сети. Делается это не просто так! Временами в разных районах возможны перебой или проблемы со скоростью. К тому же сейчас протекает завершаюший этап внедрения новой,более совершенной автоматизированной системы расчетов. Кому не нравиться - вас никто не держет. НО говорить говно в отношении провайдера и причем однозначно быть уверенным что такие проблемы у всех - не примелемо для серьезного человека - человека который сначало думает а потом говорит. Сам пользуюсь интернетом от BICNET. Да бывают лаги и перебой. Я ни о чем не желею.

BobMarley

Я перешел недавно с РТК. На мой взгляд - ты переключишься с твоих слов с "ГОВНА" на РТК - есть тоже самое говно только чуть лучше - пахнет приятнее.

Ссылка на комментарий

Я в техподдержку звонил 1 раз год назад, когда с роутером проблемы были. :) Больше не требовалось. Инет нормальный, но у меня запросы не большие. В игры не играю, а качать и страницы смотреть хватает. Скорость по тарифу. Бывают аварии и профработы, но гораздо меньше чем на вебстриме. С вебстрима ушел когда инет не по детски лаговать начал, причем каждый день.

Ссылка на комментарий

днём всегда всё по тарифу, страницы лётают, скорость с внешки тоже точно по тарифу, но к вечеру начинается какой-то ужас и это продолжается уже неделю - страницы грузятся через раз и при этом очень долго, ютуб полностью не работоспособен при любом параметре качества, инет вылетает.

Antoxa-32, откуда ты вообще знаешь, что у них ведутся работы?

в новостях на их сайте ничего такого не видел. пусть тогда предупреждают о том, что будут вестись какие-то работы, а то форум бикнета превратился в скопление сплошных матов и недовольства.

отписывался там как-то сотрудник бикнета и не про какие вечерние а иногда и ночные проф работы он не говорил

3 моих знакомых уже ушли с бикнета. думаю, и я уйду в следующем месяце.

Ссылка на комментарий

Конкуренция нужна, а поддерживают конкуренцию абоненты.

В итоге выигрывает абонент, цены падают не по детски. Пример тому "Домашний интернет".

Особого смысла бегать между провайдерами не вижу, раз уж выбрали бикнет, то думаю все исправят.

Ссылка на комментарий

ага, бредовый тариф

Действие тарифного плана ограничено сроком

с 1 ноября по 31 декабря 2011 г.

Подключение на тарифный план производится с 1 по 30 ноября 2011 г.

Условие: внесение абонентской платы за 2 месяца.

Ссылка на комментарий

Честно говоря раньше думал перейти на оптику u2net или bicnet, но даже пари том что цены у них ниже, судя по комментариям лучше не стоит, да и смысл ? Терять большую скорость на таких сайтах как Улансу и sibnet, да и сюда же можно приписать Retracker, ибо всегда качаю там с высокой скоростью. У СТК сеть огромная, а у этих практически никакой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...