Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

Зашел седня в офис в Баянголе,спросил когда подключат меня , она мне говорит оператор что мол токо 15 числа,почему такое долгое время ?

Ссылка на комментарий

это еще не долго, многие порядка двух недель ждут подключения. не успевают они подключать, часть от ртк уходит к ним + часть клиентуры заманили своими акциями))

Ссылка на комментарий

Откровенно запарили уже новые диапазоны и я как обычно на острие прогресса.

В который раз нет возможности зайти из дома на улановку *56

Админы Бикнета, пусть жена вам так отвечает:

Forbidden

You don't have permission to access /forum/ on this server.

Ссылка на комментарий

Друг попросил разместить.......почему не могут зайти на улановку "You don't have permission to access /forum/viewtopic.php on this server." запретили временно или навсегда?

178.132.2.47

Ссылка на комментарий

VR, я тоже не могу зайти на улановку, точно такая же ошибка вылезает, но через турбо режим в опере заходит. попробуйте у кого не заходит, может поможет.

кстати, вот айпи: 178.132.2.226

Ссылка на комментарий

У меня такая же проблема! Не могут зайти на улановку "You don't have permission to access /forum/viewtopic.php on this server."

Главное весь день не работает, а вечером работает.

Ссылка на комментарий
Прошу прощения если такой вопрос уже был.

У меня стоит тариф 2мб (ночью 4мб), недавно заметил, что после 2х часов ночи(как было раньше) - скорость не увеличивается, это теперь так и должно быть?

На их сайте толком ни чего не нашел.

Тариф ОГО! 2048 не предусматривает ночное увеличение скорости.

Ссылка на комментарий
Тариф ОГО! 2048 не предусматривает ночное увеличение скорости.

На сайте компании, в личном кабинете написанно - "Текущий тарифный план (с 22.06.2011 00:00): Фреш"

Да и буквально недавно(еще в конце прошлого месяца, возможно и в этом тоже, я не помню) увеличение было, сейчас нет, никакого уведомления об изменении тарифного плана не было (либо я найти его нигде не могу).

Согласен, на Фреше должно быть. Будем работать над этим.

Ссылка на комментарий

Провели оптику от Bicnet, не могу настроить роутер D-Link DIR-615, не подключается и все, а если подключить напрямую к компьютеру, то Интернет подключается. В чем может быть проблема?

Роутер выдает ошибку "rp_pppoe =' read pppoe_conn_session error or first time dial"

Ссылка на комментарий

avtosfera.info

по аналогии с другими провами - возможно блокировка по маку или нужно/не нужно настраивать соединение как dual access

Ссылка на комментарий
avtosfera.info

по аналогии с другими провами - возможно блокировка по маку или нужно/не нужно настраивать соединение как dual access

Обновил прошивку до последней, попробую сегодня вечером, сообщу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...