Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

В 29.09.2017 в 19:23, Россиянин сказал:

@ScorpioN Да завтра позвоню, может заработает, доброй ночи)

Все-таки на след. утро заработало, по логам в 3 часа ночи.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Хотел узнать, у стрелы телеком до сих этот полнейший бред со сменой тарифа творится? А именно то, что нельзя сменить тариф без расторжения договора на 3 месяца. Мне звонили с Ростелекома, предлагали интернет, я ради интереса спросил о таких ограничениях. Так они очень удивились такому ограничению.

Ссылка на комментарий

Intel_agent, странно. От РТК я такого не слышал. А вот когда я пришёл в офис стрелы и попытался перейти на другой тариф, с смородины 50, мне отказали. Это нормально? 

Изменено пользователем пол-лимона
Ссылка на комментарий
13 минут назад, пол-лимона сказал:

Intel_agent, странно. От РТК я такого не слышал. А вот когда я пришёл в офис стрелы и попытался перейти на другой тариф, с смородины 50, мне отказали. Это нормально? 

Поменять можно  только  на стандартный  тариф. А скакать каждые три месяца с акционного тарифа  на акционное, это халява будет)))) и зачем менять тариф, разница  в цене не существенна, если вы не так давно подключились)

Ссылка на комментарий

Intel_agent, что жирно, а что нет, это дело клиента. Такого ограничения я не видел у других провайдеров. И Ростелеком очень удивились услышав об этом. Я уже 10 месяцев сижу на старом тарифе и не могу его сменить из-за глупого искусственного ограничения. Думаю проще отключится от стрелы и выбрать другого прова, если мне вновь откажут с переключением тарифа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
8 часов назад, Ragnaros сказал:

Стабильность с ipoe появилась?

Поясни, как это проявляется? Я не совсем в это разбираюсь, но иногда доступ пропадает, приходится выключать-включать роутер. Но не часто.При работающем компьютере обычно вообще не теряется. При выключенном и связи через ВИФИ бывает.

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
2 часа назад, serhio55 сказал:

Я не совсем в это разбираюсь, но иногда доступ пропадает, приходится выключать-включать роутер. Но не часто.При работающем компьютере обычно вообще не теряется. При выключенном и связи через ВИФИ бывает.

Проблема роутера! У меня стрела, но подобных проблем нет.

Ссылка на комментарий

@serhio55 Как раз это и имел в виду - стабильность соединения.
@Intel_agent Качество интернета сейчас хорошее?  Просто почитал сообщения на предыдущих страницах, многие жаловались.

Ссылка на комментарий

@Ragnaros Скорость соответствует заявленной в тарифе ВСЕГДА, тариф на 65 Мб::

image.thumb.png.e68261b2ec67f482695eb04396da4302.png

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

@Ragnaros да в принципе нормально. В новогодние праздники немного просела скорость, но это вероятней всего на магистрали

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подключили Стрелу в организации в начале года. По утрам работать невозможно, обрывы RDP, потери пакетов. К обеду становится получше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прокладывать, конечно, могли и лучше.

Приходят студенты на подработке и скобками бьют. Меня дома не было, а жена не связывалась с ними.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, serhio55 сказал:

Прокладывать, конечно, могли и лучше.

Приходят студенты на подработке и скобками бьют. Меня дома не было, а жена не связывалась с ними.

Прокладывать кабель нужно с минимальным вмешательством в интерьер клиента, если ему нужен кабель канал или ещё что, он может сделать это самостоятельно или за отдельную плату. Нормальные люди прячут кабель в плинтус.

Изменено пользователем 1ceman
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Доброго дня! 

Подключил стрелу максимальный пакет интернета 100 мб. Пользуюсь около месяца скорость на Speedtest показывает 94mb но при скачивании с других сайтов не поднимается выше 8 мб, со стима качает не более 6 мб. При просмотре фильмов постоянные зависания картинки, а звуковая дорожка продолжает проигрываться. Так и должно быть при моем тарифе ? Или если я тариф меньше подключу скорость совсем упадет ? 

Изменено пользователем Tuman
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...