Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1055997#1055997

узнал цены безлимитного интернета от бикнета

подключение - 350руб

модем (покупать только у них) - 1000руб

за расходники (кабеля) - отдельно

128кбит - 550руб

256кбит - 750руб

512кбит - 850руб

1024кбит - 1000руб

2048кбит - 2000руб

возможен интернет, без тв

подключают - энергетик, 102 и 47 квартала

срок - ноябрь-декабрь

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1058558#1058558

b1.jpg

b2.jpg

Ссылка на комментарий
И у кого они все-таки берут трафик? Ростелеком?

Сколько раз уже писали. Да, канал Ростелекомовский!

Кто-нибудь подключался?

Никого еще они не подключают, тестят пока.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь подключался? Если мегабит у них честный, то получается выгоднее СТК.

И у кого они все-таки берут трафик? Ростелеком?

Объясните мне пожайлуста что такое ЧЕСТНЫй мегабит? Видимо бывает мегабит обманщик)))))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Если канал Ростелекома то вряд ли инет будет намного дешевле. А во вторых инет по коаксиалу не есть хорошо. Да и начнёт ли вообще Bicnet подключать вопрос инетресный.. что то всё тестят и тестят они... а результатов нету((((

Ссылка на комментарий
Объясните мне пожайлуста что такое ЧЕСТНЫй мегабит? Видимо бывает мегабит обманщик)))))

да вроде все яснее ясного - честный, значит у тебя всегда скорость согласно тарифу))

Да и начнёт ли вообще Bicnet подключать вопрос инетресный.. что то всё тестят и тестят они... а результатов нету((((

+1. А когда подключат, наверняка, и на клиентах еще тестить будут.

Ссылка на комментарий

Sargo

+1

честный - это если и не полный мегабит, то хотя бы максимально близкий..

на СТК у меня в районе 700 болтается.. с частыми падениями до 400.

Ссылка на комментарий

Sargo

А сейчас он нечестный? Позвони в тех поддержку)))))

Все пишут про падение скорости у меня например тариф 999ю Скорость стабильная на закачке и на отдаче. Лаги конечно бывают (но как без них).

Ссылка на комментарий

Никого еще они не подключают, тестят пока.

т.е. объявления на подъездах - это приглашение на бетта тест? :)

ксати, забавно, выбор 47ого квартала, где у них подключений меньше чем где либо.

Там комсервис под себя всё забрал и тоже планирует инет подключать, видать пытаются через конкурента перепрыгнуть :)

Ссылка на комментарий

здорово тем, кому можно просто так потестировать это чудо техники.

а, вообще... покупать за штуку модем, который кроме как для БИКСа никуда больше не пригодится - меня лично жаба удавит.

оптика безусловно рулит. но рулит нормальная оптика, когда она доходил до дома, а тебе в квартиру провод для сетевухи заводят.

Ссылка на комментарий
а покупать модем, который кроме как для СТК, никуда больше не годится, жаба не давила?

ну.. DSL модемом можно подключиться еще и к бурнету. А когда-нибудь, наверное, и к транстелекому (они на железнодорожных телефонах уже давно обещают дать инет или уже дают).

если поехать в другой город - DSL модем тоже может пригодиться.

так что не соглашусь. рано DSL списывать со счетов, хотя все к тому и идет, что он будет замещаться оптикой.

если бы я какой модем покупал "для комплекта" - то 3Г. опять же - вимакс на подходе (причем, сейчас покупать его рано - стандартов много. телефон htc, который бы работал по вимаксу в Москве, тут работать не будет).

Да и билайновский инет вроде не очень хвалят, судя по сообщениям на форуме и отзывам знакомых.

так что. не время покупать модемы "на черный день" :) слишком быстро развивается связь.

я в свое время купил встроенный модем для диалапа (вместо пафосного зухеля и прочих в отдельном корпусе). и не пожалел. не жалко было выкидывать плату из компа :)

Ссылка на комментарий
Значительной конкуренции стк не видно, т.к. зона охвата мала, это означает что стимула для понижения цен стк нету.

Тестовый режим еще не означает, что провайдер будет работать..(((

3 года уже ковыряются..

С такими темпами у nefi сын будет обсуждать "Новый провайдер БикНет в УУ!" ..)))

Ссылка на комментарий

2 dibar

ой, какая красивая девушка и малыш. еще и умная, судя по оперативно составленному заявлению на сибирьтелеком в роспотребнадзор.

дай бог им счастья, здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...