Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Звонит подруга так и так говорит ,родственники на днях в магазин ходили который открылся называется "Светофор"на стеколке, там продукты ещё в ящиках и продают их например чай в пакетиках 25 шт. 5 рублей стоит) Ну мы собрались и пошли, пришли народу уйма( капец) а цены дешевле всего лишь на рублей 5-15, т.е молоко вообще стоит 50-60, в этом магазине 20-35, короче в принцепе можно сходить.Люди говорят на днях все дешевле было)Может кто был там? В магазине "Светофор"?

Ссылка на комментарий

Тоже уже наслышан, уже как  человек 5 или 6 сказали про него)  у нас тут около Абсолюта на "Сопке любви" открылся или открывается еще этот "Светофор"? Но говорят очень дешево все, типа какие-то Красноярские комерсы заехали сюда и теперь "Абсолют" уделают )) а еще туда по два человека охрана пускает, т.к. очень много желающих на дешманские продукты  *142

Ссылка на комментарий

Сегодня мимо стеколки ехал, уже похоже в магазин не пускают. Продают прямо на улице, как ночью алкоголь в ларьках. Народу много было)

Ссылка на комментарий

Информация в интернете есть, 2ГИС говорит нам, что магазин открыт ежедневно с 10:00 до 21:00.

 

Хотелось бы посмотреть, да инфа об очередях на улице все желание отбивает(

Ссылка на комментарий

Эхх блин поехали сегодня на Сахьянова в "Светофор" очередь большая, на улице стояли минут 30 ( если не больше))), ну и там были минут 30)) Народ запускают по человек 5-10)) Вот мы народ ёлки палки......)))

Набрали на 2.500 я думаю в титане бы на тысячи 4000)

Кстате заметила кассиров с нашего "Титана" )Улыбнуло)

Ссылка на комментарий

Съездим, когда все успокоится или там всегда теперь народ на улице стоять будет?

Кстати, Абсолют уже начал цены снижать, реклама идет.

Ссылка на комментарий

Бардак полный в магазине, ничего не понять, телег не найти, все толкаются, выбор печален, но все же цены пониже...

ни чая, ни молока не нашла... В кассу минут 40 простояли. 

Может, в рабочее время там получше?

Ссылка на комментарий

Надо глянуть что за магазы, что-то не обращал внимания когда мимо одного проходил( Хотя людей хоть отбивай


http://www.yaplakal.com/forum3/topic896543.html Вот на ЯПакаль про этот загадочный магазин

Ссылка на комментарий

Бомжатник какой -то. Толкотня, товар навален кучами, многих ценников нет. На кассе вообще пипец. Бросил телегу, доехал до Абсолюта, там молоко день 23,5.

Ссылка на комментарий

Что за люди!? Ну открылся магазин, ну дёшево там! А дешево за счёт сервиса! У нас народец вечно недоволен: в Абсолюте просрочка и обсчёты на кассе, в Титане просрочка, в Эльдорадо и ему подобных  товар бракованый на 50% а вторые50% уже прошли через сервис-центр и т.д. и т.п. Был я сегодня в этом Светофоре - цены там действительно низкие. А то что товар валяется на полу и в коробке с порошком уже лежат яблоки, а в холодильнике с майонезом - носки так это из за того что МЫ с ВАМИ ( П О С Е Т И Т Е ЛИ этого магазина и других) такие "культурные покупатели! Да если бы не мерчендайзеры в Мегатитане и больших Абсолютах там бы еще хуже было! Люди которые туда пойдут во второй и в третий раз пойдут за НУЖНЫМ ИМ товаром который там по низкой цене, а не для того чтобы любоваться торговой эстетикой и не найдя таковой выйти без покупок на улицу, гордо подняв нос, и придя домой излить желчь в форум. Каждому своё!  А "Пипл хавает" (Б.Титомир) - бессмертные слова, я считаю. Я бы эти слова слоганом на фасаде этих магазинов писал. 

P.S. за дешевым *116 ивом теперь знаю куда ехать 

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, Светофор это красноярская сеть магазинов. Дешевизна продуктов питания достигается за счет минимизации затрат на оформлении торгового зала, упрощенной выкладки товара. Это то, что я вижу. Возможен минимум персонала(типа мерчендайзеров, фасовщиков, продавцов и т.д.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...