Перейти к содержанию

Гостиницы, отели, мотели в Улан-Удэ (полезная информация, отзывы и т.д.)


ChiCo

Рекомендуемые сообщения

Сеть гостиниц Улан-Удэ "HotelGroup" предлагает уютные, комфортные, чистые номера от эконом за 1200р до люксовых за 5000 р

Сайт www.отель-групп.рф

Ссылка на комментарий

есть гостиница на Терешковой 32а "Талисман" снаружи невзрачно смотрится,ну а внутри приятно и цены для такого приемлемые...как полагается 2-х спальные кровати,шкаф,телик,душ,туалет в номерах,вафля бесплатно (пароль нада спрашивать),крыльцо под камерой,так что если что можно авто ставить :D

кстати цены как я помню первый час 300р.,второй 200р.дальше по 100р. как доплата...6 часов 800р. походу,12 часов 1200р.,24 часа 1700р.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

В бизнес лайфе сейчас скидки, классный презентабельный отель, там есть сауна, ресторан, салон, знаю как получить скидки, кому надо могу подсказать B)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте номер поприличней, но за вменяемые деньги, с душевой, холодильником, чайником, микроволновкой. И чтоб как положено, халат, тапки, всё такое.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Был ли кто в Парк-отеле "Звёздный" https://turbaza.ru/respublika-buryatiya/id686/
Заранее планирую поездку с семьёй и хотелось бы реальных отзывов. Кто был? Стоит ли ехать?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...