Перейти к содержанию

Вероника Чернова

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

719 просмотров профиля

Достижения Вероника Чернова

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Девушки, это действительно помогает, а эффект уже через месяц использования! Сухие шампуни и маски для волос - это полностью натуральный состав и реальная помощь для волос. во первых, они убирают излишнюю сальность, перхоть и даже себорею. А во -вторых, эти средства волосы оздоравливают и укрепляют, выпадать они прекращают (только в пределах физиологической нормы и даже меньше)))). использовать ничуть не сложнее, чем домашние маски, но такой состав самим собрать сложно!!! http://skmlm.ru/products/secret/litho-fito-shampoo/3-1/ http://skmlm.ru/products/secret/litho-fito-mask/2-35/
  2. Ровный цвет лица без слоя тонального крема! Свежая румянец и абсолютная естественность! Да, да. Именно так выглядит макияж с "Кристалл декор". Полностью минеральная праймер, пудра, корректоры, румяна и тени- отлично ложатся, стойко держатся на протяжение всего дня и ухаживают за кожей. Представляете, Ваш макияж заживляет мелкие повреждения кожи и снимает воспаления. А для девушек с чувствительной кожей - это просто находка, "Кристалл Декор" не содержит синтетических ингредиентов, которые приводят к раздражению. Макияж невесом и не ощутим на коже, но при этом он умело скрывает недостатки, обеспечивая ровный тон и гладкость, и даже мелкий дождик его не испортит))) "Кристалл Декор" - только природные минералы и более 70 актуальных , роскошных цветовых решений.
  3. Доброе утро! Продолжаем разговор, вернее мой монолог (надеюсь это временно)))). Итак, вторая проблема, которую я решила с помощью косметики "Секрет Красоты" - это состояние волос. Вернее, их плохое состояние. Наверняка, есть среди нас счастливицы, которые не знают хлопот с волосами. К сожалению в моем случае было все иначе: жирность (приходилось мыть голову через день) и выпадение волос выше физиологической нормы. Мне помогли шампуни "Секрет Красоты". Выпускаются они в сухом виде. Делается это для того, чтобы исключить из состава воду (за которую мы платим покупая обычные косметические средства) и консерванты. Что в составе ? .. читаем : Состав Природные минералы вулканического происхождения, обогащенные ионами меди, магнезия, аралия маньчжурская, зародышевые оболочки ржи и пшеницы, шишки хмеля, корень аира, корень лопуха, спорыш, зверобой, череда, лист капусты белокочанной, корень солодки, природные соли натрия, горчичный порошок. http://skmlm.ru/products/secret/litho-fito-shampoo/3-1/ Здорово?))) Заметьте, Ни грамма "химии". А в качестве бонуса - чистые и объемные волос минимум на два дня, сокращение чрезмерной жирности у корней и выпадение волос, устранение перхоти и себореи. Я использую этот шампунь раз в неделю, второй раз - мою волосы обычным шампунем, таким образом, на мои волосы средней длины упаковки хватает на полтора месяца. Никакими дополнительными средствами для укрепления (домашними или профессиональными ) я не пользуюсь. Это шампунь я не променяю ни на какой другой)) Немного информации по использовании. Сначала сухой шампунь заваривают горячей водой, по внешнему виду он напоминает хну и пахнет травой. После того, как он остынет, его наносят на влажные волосы и оставляют минут на 20. Далее тщательно смывают и сушат обычным способом. Я не использую бальзамы для волос, иногда ополаскиваю волосы чуть подкисленной водой или фитолосьон для волос от "Секрета красоты" Непривычно))) Но, результат!!!
  4. Давайте я расскажу о своем знакомстве с "Секретом Красоты" .Начну о себе, мне 38 лет, у меня семья: муж и двое детей. Сомневаетесь, посмотрите мой профиль Вконтакте)) Имя настоящее, фото тоже))) Чуть менее года назад моя подруга, весьма искушенная в уходе за своей внешностью и новинками этой индустрии рассказала о сухой, чудо косметики. Надо сказать, что на тот момент в борьбе со своей комбинированной кожей и первыми признаками (как не прискорбно звучит) увядания, я перепробовала много чего). Косметика масс-маркета, аптечные бренды, популярные бренды.. , но,тем не менее, жирная кожа к обеду, желание смыть декоративку к обеду и нежелание фотографироваться меня не покидали.. Наверняка знакомо? Думаю, да.. Подруга мне отсыпала в пакетик немного сухого порошка (литокомплекс для очищения кожи), рассказала как им пользоваться и предупредила, что продукт необычный))) Нисколько не сомневаясь в авторитетном мнении я начала умываться на тот момент самый простым и недорогим литокомплексом. И произошло действительно волшебство))) : уже с первого применения моя кожа стала невероятно чистой и гладкой ( вот это ощущение чистоты можно сравнить с "как после бани или сауны.") . И это ощущение чистоты не покидало меня на протяжении практически всего дня. А через две недели я перестала пользоваться тональным кремом (остатки раздала подругам ). Выровнялся цвет лица, нет расширенных пор, а жирная кожа стала нормальной и ее не нужно промакивать салфетками, подсушивать и бесконечно припудривать.. И это только об одном средстве)) Но, не стану утомлять долгими рассказами, на сегодня это все)) продолжим завтра, но если будут вопросы - обязательно отвечу)
  5. Немного о компании и самой идее… Родилась эта косметика на стыке наук – биохимия, химфизика, минералогия и косметология, с учетом современных знаний о процессах, происходящих в коже. «Секрет Красоты» мало знаком в нашем городе, но хорошо узнаваем, например, в Красноярске или Новосибирске (именно ученые Академгородка г. Новосибирск разработали эту косметику). «Секрет красоты» - косметика на основе цеолита. Этот природный минерал давно изучается и используется. Лично я время от времени покупаю цеолит в виде пищевой добавки Литовит. Отличный сорбент и поставщик полезных минералов в организм, кроме того является своеобразным проводником полезных веществ от лекарственных растений. Эффективность продуктов «Секрет Красоты» сравнима с радикальными косметическими процедурами. Ассортимент: литокомплексы, литофитомаски, фиточаи, крема, литофитолосьены, литофитосоли, краски для волос, сухие шампуни и минеральная декоративная косметика (пудры, основы, тени, корректоры) Официальный сайт компании http://skmlm.ru В этой теме Вы можете получить консультацию по косметическим продуктам, а также приобрести, обращайтесь)))
  6. Добрые день! Как мне кажется, лучше всего о косметике говорят благосклонные отзывы, за время существования официального сайта компании и многочисленных групп в соц. сетях из накопилось достаточное количество, итак: 1. Отзывы с официального сайта: http://skmlm.ru/products/reports/ 2. Отзывы в группы Вконтакте "Секрет Красоты в Братске": http://vk.com/topic-109861242_33672747 3. Отзывы в группе Вконтакте "Секрет Красоты Ачинск, Красноярск, Назарово": http://vk.com/topic-109861242_33672747 Добро пожаловать! Присоединяйтесь)))
  7. Базовым продуктом косметики "Секрет красоты" является Литокомплекс, Что это такое? Литокомплекс «Секрет Красоты» – средство для ежедневного очищения кожи , вместо обычных умывалок для лица. http://skmlm.ru/products/secret/litho-complex/ Это уникальная композиция природных минералов вулканического происхождения, горной глины, природных солей натрия и меди. Представляет собой мелкий порошок, который перед использованием необходимо смочить водой и нанести на предварительно увлажненную водой кожу на непродолжительное время, примерно секунд на 10. Это непривычно использовать, но эффект стоит потраченного времени и усилий. Литокомплекс «Секрет Красоты» помогает избавляться от органических загрязнителей, прекрасно прочищая устьевые пробки сальных и потовых желез, что приводит к нормализации их работы. Кроме того Литокомплекс приводит к нормализации состояния кожи, то есть жирная и сухая и комбинированная становятся нормальной - пропадает чрезмерная жирность, высыпания и акне. А сухая коже не шелушится и не требует нанесения привычных жирных кремов. Все пользователи отмечают снижение использования декоративных средств для кожи – пудры, тональных кремов: кожа сглаживается, выравнивается и не требует усиленной маскировки недостатков. Эти результаты достигаются в любом возрасте. Расходуется продукт экономно, небольшой баночки хватает на полтора месяца. Литокомплекс: ü Сухой порошок, но увлажняет кожу; ü Глубоко очищает, удаляет жир и грязь; ü Подходит для любого типа кожи, любого возраста и пола; ü Радикально устраняет угревую сыпь; ü Убирает неприятные запахи тела; ü Наносится на 1 минуту, убирает внутреннее загрязнение кожи за месяц; ü Пощипывает кожу при использовании, но снимает раздражение и аллергию; ü Отшелушивает мертвые клетки; ü Эффективный, состоит только из природных компонентов, не содержит консервантов; Добрые день! Как мне кажется, лучше всего о косметике говорят благосклонные отзывы, за время существования официального сайта компании и многочисленных групп в соц. сетях из накопилось достаточное количество, итак: 1. Отзывы с официального сайта: http://skmlm.ru/products/reports/ 2. Отзывы в группы Вконтакте "Секрет Красоты в Братске": http://vk.com/topic-109861242_33672747 3. Отзывы в группе Вконтакте "Секрет Красоты Ачинск, Красноярск, Назарово": http://vk.com/topic-109861242_33672747 Добро пожаловать! Присоединяйтесь)))
  8. Базовым продуктом косметики "Секрет красоты" является Литокомплекс, Что это такое? Литокомплекс «Секрет Красоты» – средство для ежедневного очищения кожи , вместо обычных умывалок для лица. http://skmlm.ru/products/secret/litho-complex/ Это уникальная композиция природных минералов вулканического происхождения, горной глины, природных солей натрия и меди. Представляет собой мелкий порошок, который перед использованием необходимо смочить водой и нанести на предварительно увлажненную водой кожу на непродолжительное время, примерно секунд на 10. Это непривычно использовать, но эффект стоит потраченного времени и усилий. Литокомплекс «Секрет Красоты» помогает избавляться от органических загрязнителей, прекрасно прочищая устьевые пробки сальных и потовых желез, что приводит к нормализации их работы. Кроме того Литокомплекс приводит к нормализации состояния кожи, то есть жирная и сухая и комбинированная становятся нормальной - пропадает чрезмерная жирность, высыпания и акне. А сухая коже не шелушится и не требует нанесения привычных жирных кремов. Все пользователи отмечают снижение использования декоративных средств для кожи – пудры, тональных кремов: кожа сглаживается, выравнивается и не требует усиленной маскировки недостатков. Эти результаты достигаются в любом возрасте. Расходуется продукт экономно, небольшой баночки хватает на полтора месяца. Литокомплекс: ü Сухой порошок, но увлажняет кожу; ü Глубоко очищает, удаляет жир и грязь; ü Подходит для любого типа кожи, любого возраста и пола; ü Радикально устраняет угревую сыпь; ü Убирает неприятные запахи тела; ü Наносится на 1 минуту, убирает внутреннее загрязнение кожи за месяц; ü Пощипывает кожу при использовании, но снимает раздражение и аллергию; ü Отшелушивает мертвые клетки; ü Эффективный, состоит только из природных компонентов, не содержит консервантов;
  9. Основным составляющим косметики "Секрет красоты" является цеолит. Это природный минерал вулканического происхождения. Изучением его уникальных свойств занимаются на протяжении уже 19 лет ученые Новосибирского Академгородка. Цеолит - это мощный сорбент, который словно пылесос вытягивает из глубоких слоев кожи загрязнения и шлаки. Кроме того, он является ионообменником, то есть насыщает и питает нашу кожу полезными минералами в нужном количестве. Помимо этого, цеолит обладает еще одним замечательным свойством - он способствует выработке собственного коллагена и эластина, что способствует реальному омоложению и восстановлению функций кожи!
  10. Добрый день! Меня зову Вероника. Предлагаю Вам попробовать натуральную, сухую, минеральную косметику "Секрет Красоты" (разработана и производится в г. Новосибирске). В составе: - минерал "цеолит" - морская соль -лекарственные травы -каолиновые глины С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться на официальном сайте: http://skmlm.ru/products/ Линейки продукции включают: литокомплексы (очищение кожи), литофитомаски, крема, лосьоны, шампуни, зубные порошки, чаи, соли для тела, минеральную декоративную косметику. Вся продукция расходуется ЭКОНОМНО! Косметика разводится непосредственно перед применением, что гарантирует отсутствие консервантов и прочей вредной химии! Результат превзойдет все Ваши ожидания: - эффект сравним с пластической операцией по подтяжке лица; - замедление старение и устранение мелких морщин; - жирная, сухая, комбинированная кожа становятся нормальной; - радикально устраняется угревая сыпь; - одна процедура очищения устраняет загрязнение, накопленные за полгода; - устраняет проблемы с волосами (выпадение, сальность, перхоть). Хватит кормить свою кожу продуктами нефтеперабатывающего производства! Переходи на эко-косметику 4-го поколения! "Секрет Красоты"- здоровье, красота, молодость! Жду Ваши комментарии, вопросы и приглашаю к обсуждению)))
×
×
  • Создать...