Перейти к содержанию

Bik

Пользователи
  • Постов

    1 996
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bik

  1. М- дааааа)))))

  2. Просто время такое наступает, все молодеет... и у молодежи свои современные прибамбасы,нежели у нас старичков форума.Помню 2009 год,вот это классные и интересные года были.Я даже скучаю по тем временам,а ведь никого почти и не осталось.Старички,где же вы,ну где??? Жаль..........................
  3. Я лично считаю, что Путин для страны все таки что-то делает......................... Россией разве легко управлять,как думаете?? Вот,вот..подумайте на досуге)))
  4. Скукота.Дибар в опале Кем же ты опять забанен. Токио с тобой ушел: Или кто его подвел?!.. Кто ж ..сторожит теперь балкон Растащили все кругом. Надо мне туда забраться И как следует прибраться. Патефоном наслаждаться.. И хозяина дождаться.
  5. Здесь всего понемножку, Ведь скоро зима - Хочется сразу всего и сполна.
  6. ..ты прав)) может порыться есть что то связанное с шансоном.
  7. Разве выросла так быстро)))повезло...
  8. Такой жизнерадостный был.....................
  9. Сегодня скоропостижно скончался талантливый шансонье Аркадий Кобяков,жаль! На Байкале в мае 2015 года)))
  10. Давненько здесь я не была Увы!!!....и нового я не нашла. Хочу вернуться в этот раз, Подфехтуете меня?? А ты не прочь со мной сразиться?? Ведь в снайперы мы не годимся. Сразимся мыслями из пуль Посмотрим, кто вонзится в цель.
  11. Никто не глумится,они сами показали себя во всех цветах радуги...даже те кто всю жизнь жил в России))) ..не понимаю,что здесь хорошего,брат в брата стрелял и до сих пор,ничего не вижу в этом,повтор гражданской..и мы это уже проходили когда то,только теперь она современная ))
  12. Bik

    Мысли вслух

    Да,Улановка уже не та,что случилось??Изменилась,да сильно изменилась................
  13. Согласна,последний видео альбом 2015 года впечатляет)))Жека и Калина ,50Х50,классные ребята.Бутырка без Ждамирова выправляется понемногу,ничего ребята стали петь,молодцы!! А Ждамиров катится в дыру,если репертуар не поправит,то слетит.... ....моя любимая у Калины)))
  14. «У России нет друзей, нашей огромности боятся... У России только два надежных союзника - её армия и её флот». (Александр III)
  15. Привет! Слушай,постоянно кто то заходит от моего имени,поменяла пароль,взломали что ли...такие тоже стыдненько ставить.Сама закинула недавно,но удалила. Дагестанский тоже нравится....
  16. Да,ладно..таких там практически нет уже,не верю!!Кроме сорожки и карасей ничего нет!!!!
  17. Я ее здесь ставила,лет так 5 или 6 назад...только без Вики)))
  18. Ну...и?? Давай визитную карточку Миши послушаем:
  19. Дюму,я могу вечно слушать: Эх,не то видео закинула,ошиблась немного))) Нашел?? Классная)))))
  20. Слушала,старенькая песня,а вот недавно песня вышла :Пятилетка - "Яблочко",слышал??Только видео нет еще..
  21. Смело,очень смело...Я такой шансон только слушаю,тем более здесь детей много, не ставлю. Среди полиции(" ментов "кстати ,они сами поголовно слушают этот жанр) тоже есть хорошие и понимающие люди,да и по другую сторону так же есть звери,а есть тоже нормальные люди. Знаешь,давай в кратце расскажу о себе,что б тебе понятно было,хорошо. Когда я здесь лазила еще с 2009 года,я уже была девушкой взрослой,но мнила себя подростком,потому что больше половины было школьников,студентов,тупила капитально и даже писала с ошибками,чтоб под стать им)))))в общем они были моложе меня на энное количество лет.Некоторые помнят меня,но практически уже никого здесь нет с которыми я общалась раннее.Раньше слушала только романтику,до шансона дела не было,потом заинтересовалась,стала о нем все читать и слушать,очень много информации впитал мой мозг.Потом я ушла в этот жанр с головой и все свои сайты забросила. С большим количеством шансонье я знакома виртуально конечно,были свои личные группы и лично шансонье ставили свои песни у меня,потом все надоело.Теперь только слушаю..иногда и выставляю.И "Сечку....." тоже слушала,так что я все и вся слушала и даже общалась практически со всеми,кроме легенд конечно,а Дюме я лично предсказала дуэт спеть с Ильдаром Южным,а может у них и была такая мечта..вот они и сделали песню,вот смотри: А вот Ванечка Воробей,тоже восходящая звездочка этого жанра:
  22. ..понимаю,что навороченные,но и наше вооружение не уступает))
×
×
  • Создать...