Перейти к содержанию

Ефросиньюшка

Пользователи
  • Постов

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ефросиньюшка стал победителем дня 27 февраля 2016

Ефросиньюшка имел наиболее популярный контент!

Информация о Ефросиньюшка

  • День рождения 14 января

Личная информация

  • Пол
    Жен

Посетители профиля

2 231 просмотр профиля

Достижения Ефросиньюшка

Костяк

Костяк (8/14)

  • Отличная реакция Редкий
  • Популярный Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

173

Репутация

  1. флаги красные май это твоё я помню яйца несут в церковь думаю о тебе цвет твой красный прекрасный ночью его вижу ангел мой неповторимый шлем одену тебе Мы же не забудем Е. Соя, хоть он и уехал от нас?)))
  2. Тема была поднята, ажиотаж создан, копья поломаны. Спустя 2 недели хочется спросить у защитников газеты Новая Бурятия - "Где посадки" (с) ))
  3. На Прощание Е. СОЯ. Надеюсь, навсегда) Небольшая пародия) Ваши споры мелки для меня Бурятия. Был. Читал. Слышал, кто-то бисер метал. Мне под ноги бисер катал. Я шёл. Шёл вперёд и читал.
  4. Такое впечатление, что когда общаешься в интернете, то кругом нормальные и разумные люди. Начинается паника, и разумных людей уже нет))) Неужели вы не задумались о процедуре отзыва лицензии, о банкротстве? Сколько времени это занимает, сколько документов нужно подготовить? Эти вещи не решаются за одну ночь)) Далее. Что мешает посмотреть в Интернете отчёты по финансовым активам ББ? Лицензию отозвали!!!!!! Неужели сложно зайти на сайт Центробанка РФ и проверить этот слух?)) Как маленькие дети, прямо)) @Роланд из Гилеада А вам я отдельно удивляюсь. Был же разумный человек, что с Вами случилось? Поддались панике?
  5. концептуализм, соц-арт На самом деле это называется с меткого выражения Фёдора Бондарчука - "Пипл схавает". И ничего больше за этим нет, Ни самовыражения, ни видения мира. Просто эпатаж, неумение работать со словом (цветом, штрихом, кадром), но подают себя, как новый взгляд на мир.
  6. Примерно о годах до 2007-9 Если вы помните там ещё шли споры о фреймах - нужно или мешает.. Если не помните, то больше информации не дам. Вы предлагаете привести примеры сайтов 2000-х годов, в изначальном виде?)) Разве же то ссылкой на веб-архив. http://archive.org/web/ @DR1VER_ , Спасибо. Ваш отзыв бесценен!. Хоть кто-то улыбнулся!)) Гыыы---ыыыы)))
  7. Золотые слова. В этом споре активно участвовал Супермодератор. И только из-за этого состоялся сам спор. Увы(( Если это не наезды на виртуальную личность, то что это? И это - Супермодератор! "В России строгость законов всегда смягчалась их невыполнением"
  8. пффф... Новое, это забытое старое. Изначально HTML страницы верстались фиксировано и в таблицах. Потом пошли дивы, резиновая верстка и расплытие дизайна на физические 2 метра. И вот теперь, как ВЕРХ современности - фиксированная вёрстка. пффф....)))) Дурдом!))
  9. Ефросиньюшка

    Арахисовая паста

    ждём теперь репортаж про кленовый сироп...)))) А ваще, т.к. вы @Роланд из Гилеада из родноверов, лучше репортаж про конопляное масло , толокно, и прочую еду славян. Что же это Вы американскую жрачку рекламируете?
  10. Спроси у мамы. Или у папы. Кто у вас в семье знает компьютеры? У самого ничего не получится сделать, т.к. если мама-папа настроили групповую политику, то и пароль тоже есть))
  11. Потому что ваш роутер недолжен СБИВАТЬСЯ. Он работает в штатном режиме. Скажите спасибо, что у вас нет проблем и роутер не сбивается.
×
×
  • Создать...