Перейти к содержанию

Лита

Пользователи
  • Постов

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Лита

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

42

Репутация

  1. Репетиторство по английскому и немецкому языкам. Преподаватель вуза. Выезд на дом. Телефон: 8 983 534 2143.
  2. Предлагаю репетиторство по английскому (дошкольный, младший школьный возраст, 5-8 классы) и немецкому языкам (все возрастные группы). - Высшее лингвистическое образование, преподаватель БГУ - Имею опыт работы в детском саду и на курсах английского для школьников, курсах немецкого для взрослых - Помогу с освоением школьной программы, выполнением домашних заданий и контрольных работ - Использую современные учебные пособия, всегда в поиске интересных материалов для обучения иностранным языкам - Выполняю переводы: англо-русский и русско-английский/немецко-русский и русско-немецкий - Выезд на дом По всем вопросам писать в личные сообщения.
  3. Помогу с выполнением контрольных и домашних работ по английскому/немецкому языку. Выполню переводы. Цена договорная. Высшее лингвистическое образование, опыт работы преподавателем немецкого и английского языков. Обращаться в личку или на почту: [email protected]
  4. Кафедра немецкого языка БГУ объявляет набор на курсы немецкого языка в начинающую и продолжающую группы! Занятия будут проходить вечером в удобное для всех время. Желающим обращаться ко мне в личку. А также я помогу с переводами, контрольными и прочими работами на немецком языке. Цена договорная.
  5. Кафедра немецкого языка БГУ объявляет набор на курсы немецкого языка в начинающую и продолжающую группы! Занятия будут проходить вечером в удобное для всех время. Желающим обращаться ко мне в личку.
  6. Немцы у нас бывают, не так много их, но все же. И не все они говорят на диалектах, с вами будут разговаривать на хохдойтче, он же литературный немецкий, ибо все его знают. В прошлый четверг проводили немца и швейцарца, которые 4 месяца на кафедре немецкого на инязе у нас работали.
  7. =-Ярослав-=, эх, печально, но не поспоришь. ну и каток маловат, понятно. но кататься-то хочется, в выходные узнавали, вроде только он и работает пока. zeze, я всегда плачу, когда сдаю рюкзак в гардероб. помню, года четыре назад с подругой решили покататься с рюкзаками, чтобы не платить за гарберод, так к нам на катке подъехал какой-то дедушка и сказал, что мы обязаны сдать вещи и заплатить. объяснил, что так ты и платишь за вход на каток.
  8. levushka, на катке железнодорожного колледжа прокат стоит 100 рублей час, со своими коньками вход+гардероб тоже 100 рублей, но типа безлимит, катайся хоть весь день.
  9. Практически не ношу золото. Есть бабушкин подарок - золотой кулон, но большую часть времени он спокойно лежит в шкатулке. Ощущение, что золото мне не подходит. По крайне мере, на данном этапе моей жизни А серебро просто обожаю! Со школьных лет то сережки подарят, то колечко...Вот, в этом году на ДР опять подарили кулон и серьги, красота такая!И очень комфортно и спокойно себя в них чувствую
  10. Вернуться во вчерашний день.
  11. Может, не в той теме вопрос, но все же - в пиццерии "Перцы" в Пиплзе можно бронировать столики?
  12. На факультете иностранных языков в БГУ есть курсы немецкого языка для всех желающих. Если заинтересовались, пишите в личку.
  13. Учителем быть нелегко. Я сейчас прохожу педагогическую практику в школе и на кафедре, сравниваю школьников и студентов...Опыт бесценный. В школе с некоторыми классами бывает руки опускаются. Но я не теряю надежду. Все приходит с опытом, главное - четко понимать, реально ли ты хочешь быть учителем.
  14. обратитесь в клуб при ДОСААФ, находится на Ключевской. могу в личку скинуть телефоны
×
×
  • Создать...