Перейти к содержанию

ubz

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

397 просмотров профиля

Достижения ubz

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. @ИгорЬюша И ты перевернулся 🙄 А я все равно за Президента. Сейчас, в условиях обострения международной обстановки, наглого санкционного давления со стороны наших заокеанских "партнёров", я считаю, народу нужно сплачиваться вокруг Президента. Инициативы Путина по корректировке пенсионной реформы поддых ударили всем либеральным псевдоопоозиционерам, вольно или невольно плящущим под дудку либерального глобализма. Он вывел из-под жёстких условий тех, кто всю свою трудовую жизнь посвятил государству, стране, кто провёл осмысленную трудовую карьеру, а не десятилетиями прозябал в разных менеджерах, промоутерах и меньшердайезрах, а еще этих, как их, фрилансерах. Ща куда не плюнещь - попадешь в менеджера, или какое иное заморское слово. А толкового рабочего, инженера - выращивай сам. Как говорилось в популярном в раньшие времена фильме, "Бабу Ягу вырастим в своём коллективе". Важно, на мой взгляд, и то, что Президент отметил, что критика и предложения от вменяемой оппозиции тоже должны восприниматься, это естественное, нормальное течение политического процесса. Законопроект еще проходит нижнюю палату, и пойдет в высшую, в Совет. Там есть, что пообсуждать, учесть предложения Президента, и всех здоровых политических сил. А вот нездоровым политическим силам, которые расшатывают стабильность и зовут на улицы, к майданам, надо жестко противодействовать. Я бы даже сказал, жестоко. По моему личному мнению, это просто провокационные антигосударственные акции, было бы правильно и справедливо вменять этим персонажам не просто административное нарушение, а уголовные. Это уже дело не гражданское, уголовное.
  2. @Paramita Я не придурок, я работал и работаю. Надо работать для государства, чтобы претендовать на более или менее достойную государственную пенсию. А вашу характеристику моей личности считаю лично оскорбительной.
  3. @Paramita легко. и 3 года можно ждать со словами, если они идут от сердца. Я возхищён, как Президент разрулил непростую ситуацию. Кто работать начал на заводах с младых ногтей, тем возраст почти не повысится, или даже снизится. А вот разным мелкобарыгосам от всяких оо, ооо, тоо и ип от государства будет мин. пенсия и в большом возрасте. И правильно, надо верить государству, как я - не поддался на уловки мошенников, заманивавших пенсионные накопления в НПФ - всё отдал государству, оно вряд ли обманет, да и спрос есть. А Вот тех, кто отдали деньги Борису Минцу, мне искренне жаль. Платили, платили, а теперь деньги неизвестно где, а зиц-председатель Фунт в Лондоне. Заключая, я полностью удовлетворён, как Президент справедливо подкорректировал пенсионную реформу.
  4. Владимиру Владимировичу от меня лично спасибо. У меня стаж с 15 лет, непрерывный с 19, еще будучи студентом, трудился. Надо бы помолчать всем, кто подрывает стабильность. Президент пошёл навстречу трудягам, а тем, кто работать начал в 33 года в ООО "Рога и копыта", как Илья Муромец, разумеется, большого содержания на старость ждать не надо бы. Всё верно сделал Президент! Для мужиков трудяг почти ничего не меняется по пенсионному обезпечению. P.S. Я всю жизнь, на всех выборАх подавал голос за конпартию, но теперь поддержу Президента!
×
×
  • Создать...