Перейти к содержанию

КККК

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 153 просмотра профиля

Достижения КККК

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

17

Репутация

  1. @Alexei03 Да, правда уж. Сам я строитель очень большим стажем, но из бруса построить дом действительно нужна хорошая бригада. Я делаю только отделочные работы, и стараюсь работать один. А если нужна бригада, то беру людей проверенных мною самим. Вот в позапрошлом году построил родне дом из газобетона(Каменщик 4-го разряда). А хозяину нужна была бригада для кровли. А у меня таковых нету. Но он нашел через родню И вот я пришел к ним через месяц, и он плевался про них, кровельщиков.
  2. @vanderlei04 Сайн байна! Я занимаюсь строительством более двадцати лет. В любом случае хотел бы вам подсказать, что вам точную информацию по этому вопросу вряд ли кто подскажет. Надо просто с вами посидеть над планом квартиры и прикинуть, куда и что хотите положить или установить. Здесь варьирование цен может быть очень большое. Смотря опять у вас какая квартира? Стены какие: монолитные или кирпичные. Если у вас стена с диафрагмом(монолитная), то тоже надо учесть. То есть здесь у вас надо посидеть конкретно и рассчитать. Например полы вы хотите какие? Половая рейка? Или фанера +ламинат? Или фанера+линолеум ? Вот такие вот первоначальные будут вопросы. Некоторые хозяева едут в магазин брать линолеум, но увидев красивый ламинат перестраиваются на нем. Так что дерзите!)))) Желаю удачи!))))
  3. Спасибо за отзыв. Счс я съездил и купил в радиодеталях. У меня после после попадания воды на ZTE Blade Q Lux 3G экран не реагирует.(А это произошло месяцев пять назад. И всё это время пролежало на полке дома.) Хотя я всё просмотрел и ничего такого подозрительного не видно. Экран включается, но сенсор не работает. Что можно сделать? Никаких коррозий внутри не видно. Заранее благодарю за ответы.)))) Помогите!!!!
  4. Здравствуйте всем!)))) У меня маленький вопрос: где можно купить в г.Улан-Удэ изопропиленовый спирт?
  5. КККК

    Про отделку

    Здравствуйте! Как я вижу идет штрабление стены для электропроводов.
  6. А моих лет всего 8.88%!!! Это много или мало по вашему, форумчане???
  7. да уберите вы там всякую рубероид с технониколем, и сделайте самую обычную односкатную строипильную систему. А то вы всю жизнь будете всякими вопросами спрашивать почему, да как.
  8. Ну да, лучше маленько переплатить. Местных хоть можно догнать, а вот гастербайтеров не догнать!!!))))
  9. Счс на бабушкина -25 открыли офис, как они объяснили, что очень перспективная организация. Так ли это?
×
×
  • Создать...