Перейти к содержанию

Alex Moon

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alex Moon

  1. Автор, ни в коем случае не надо переезжать в Улан-Удэ! Работы нет, на сайтах вакансии с зп 12 тыс! Ужасно депрессивный регион! я сама до этого жила в Новосибе 10 лет, там квартира, сдаю. Потом пожила в Москве год. Сильно заскучала по родине (Улан - Удэ). Приехала сюда. Первое время конечно было приятно пожить дома, купила квартиру, машину, научилась ездить. Ездила в деревню к дедушке с бабушкой, помогала там. Участвовала в жизни семьи. Потом ездила сама на Байкал, кайф! Но работу ведь нужно и семью заводить! А вот с этим начались проблемы. Сменила уже несколько работ. Зп везде до смешного мала! Перспектив никаких! Парня тоже не могу найти. Нормальные не попадаются!  

    Здесь куча родственников, они недоумевали почему я вернулась в Улан-Удэ. Вот пошел второй год пребывания моего на родине и знаете что!!!))) Поеду я обратно в Новосиб!!!!

    • Нравится 4
  2. Нужен совет знающих людей.

    Собираемся на Байкал примерно на 6 дней. 

    Приоритеты: 

    1. Чистый красивый берег, рядом лес. 

    2. По хорошей дороге от Улан-Удэ не больше 3х часов.

    3. Населенный пункт, можно деревню, главное, остановиться не в совсем диком месте.

  3. В общем, этим летом стала владелицей Honda Fit 2011. Первая машина, не знаю толком ничего. Масло менять судя по наклейкам на дверце - через 2000 км. А что с антифризом? Как проверить, какая там температура замерзания, чем чревато если он замерзнет? Что еще нужно заменить точно у машины без пробега по РФ, привезенной из теплой Японии?

  4. Установить охранную систему у организации имеющей по крайней мере авторизацию или обратиться в "другое место", здесь выбор потребителя очевиден. 

    Возможно меня заинтересовали бы сто с авторизацией производителей охранных систем. Но обращаться к просто "установщикам" не представляется мне разумным.

  5. Нет конечно. Я просто хочу понять смысл поиска авторизованного СТО для установки сигнализации.

    Смысл следующий: необходима помощь квалифицированных специалистов. СТО без авторизации не внушают доверия.

  6. Подскажите пожалуйста, что нужно для поездки на своей машине в Монголию? Никогда не ездила за город на своей машине одна, тем более за границу. Очень страшно, но надо ехать!
    Нужно ли в ГИБДД что-то брать дополнительно (справки,разрешение и т.п.)?

  7.  

    Каких именно? Давно не просматривала НН :) Сама работаю ТУТ с апреля  :yes:

     

    Например Секретарь., менеджер по продажам, инженер по охране труда, менеджер по закупкам. Расскажите пожалуйста, как Вы устроились туда и как там работается! :)

  8. В деревне (300 км от города) живут бабушка с дедушкой в обычном деревенском доме. Удобства на улице. Скважины нет. Этим летом сделали пристрой к дому вместо старого крыльца. По площади получилось достаточно просторно, возникла идея обустроить часть пристроя под полноценный санузел. Но с чего начать и куда обращаться понятия не имею и прошу совета у знающих людей!

×
×
  • Создать...