Перейти к содержанию

Munheshi

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Munheshi

  1. Интересно что дала тебе Родина? НИЧЕГО!!!!!Что я должен Родине?  НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     

    Ну тогда не обращайте в бюджетные поликлиники, не пользуйтесь асфальтовыми дорогами, отдайте детей в частные школы, а если они учатся в государственных, то заберите их оттуда. Если вы получили бесплатное образование, то порвите свой аттестат, если вы поступили на бюджетное отделение ВУЗа то сожгите свой диплом. Не пользуйтесь электричеством - топите дом дровами и покупайте электрогенератор, если начнется война, то не идите в армию, но и дома не оставайтесь - поднимите руки вверх и переезжайте в третью страну не замешанную в конфликте. Если вас ограбят то не обращайтесь в полицию, а найдите преступника своими силами и отберите украденное. Не рубите деревья и не пользуйтесь природными богатствами, только если вы не выкупили права на них целиком и полностью.

    Да мы платим налоги за большую часть этих плюшек. Но давайте быть честными - большинство людей не платят и малую часть денег необходимую на все социальные нужды. Большая часть денег в бюджет приходят от самых крупных игроков в экономике РФ. 

     

    Да и вот еще что.

    Порвите отношения со всеми друзьями, которые нарушили хоть одно из условий наверху, если у вас есть девушка, замеченная в подобном то расстаньтесь и никогда больше не общайтесь с ней. Забудьте своих родителей, если они также пользовались благами общества и откажитесь от них. Не разговаривайте ни с кем кто живет хотя бы частично благодаря государству.

     

    Патриотизм должен существовать на нынешнем уровне развития человечества. И уж тем более на нынешнем уровне развития РФ. Чувство общности, причастности к чему то общему помогает человеку жить лучше. Но навязывать его исполнением гимна - это как, то неправильно. Хотя раз в год было бы нормально. Но не каждый день. Лучше бы подняли уровень образования, хоть и сложно это будет. А то развелось тут неграмотных.

    • Нравится 2
×
×
  • Создать...