Перейти к содержанию

ШреК 2

Пользователи
  • Постов

    12 442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    80

Весь контент ШреК 2

  1. зажрались да вдеревне еще лучше чем в мегаполисе
  2. Белорус совершил теракт на БАМе за 6000 долларов КГБ Белоруссии проводят следственные действия с Сергеем Еремеевым. Последний подозревается в совершении теракта 29 и 30 ноября — подрыв двух поездов на территории Бурятии. Грузовые составы с горючим шли по маршрутам из Тайшета в Тынду и Нерюнгри. Один из них загорелся в Северомуйском тоннеле. Еремеев признался, что действовал под контролем украинских спецслужб, 12 килограмм взрывчатки хранил у себя в гараже на родине, затем привез их в Россию. По его словам, целью теракта было парализовать БАМ и сорвать поставку военных грузов. Сергея задержали 7 декабря в Омске. За "работу" мужчина получил 4000 долларов авансом и еще 2000 позже. ----------- Зарплаты российских медиков изменят с апреля В городах с населением от 50 тыс. - до 100 тыс. рублей , врачи дополнительно будут получать 29 тыс. рублей, средний персонал — 13 тысяч, а в населенных пунктах с населением менее 50 тыс. — 50 тыс. рублей, для медицинских работников среднего звена — 30 тыс. рублей. С апреля также будет повышена окладная часть заработной платы всех медработников до 50%. Напомним, данную инициативу предложил президент Владимир Путин.
  3. Доржиев по предварительному сговору с иными фигурантами уголовного дела, действуя от имени ООО «Витим» и ОО СК «Развитие», путем обмана и злоупотребления доверием должностных лиц ГКУ РБ «Управление капитального строительства Правительства Республики Бурятия» и МБОУ «Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа № 1» совершил хищение денежных средств в размере на общую сумму более 36 млн рублей, - сообщает Советский суд. украл деньги которые полагались для школы ..
  4. да вообще дохрена построили.. дороги центры ,школы, больницы, сады , площадки, это поверхностно если обобщить славик ты пистец просто, в твоем понимании 55 млдр рублей должны прям прикатить на садовой тележке к голове ленина ....их не подразумевается раздать жителям бурятии на эту сумму построят туристический комплекс плять мирового уровня . так что жди начала)..
  5. В селе Турка Прибайкальского района Бурятии подошла к концу «Байкальская рыбалка-2024» (возрастное ограничение 0+). На фестивале победила женская команда из Улан-Удэ под названием «Леди Бур». Их улов составил 811 граммов. Они выиграли внедорожник УАЗ «Патриот». На втором месте - команда из Кяхты (улов составил 631 грамм), они стали обладателями квадроцикла. На третьем месте оказались участники из Красноярска с уловом в 627 граммов. Они выиграли лодочный мотор «Ямаха» мощностью 30 л/с. Среди женских команд лучшими оказались две: «Фишка», «ВРК 1». Они выиграли путёвки в Сочи. Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/16/475694/ Крупнейший рыбацкий фестиваль проходил 29-30 марта в «Байкальской Гавани», в селе Турка Прибайкальского района. Участие в фестивале приняли 250 команд, а это – 1000 человек. И в этом году рекордное количество женских команд. Впервые за всё время проведения зарегистрировалось 35 женских команд, на лёд вышли 140 участниц.
  6. славик если бы в тебе была логика то ты бы кое что понимал из собою же написанного нету денег у властей буряти- тут надо вдуматься, понимаешь? у властей бурятии нет денег.. у россии то есть.. и россия соответственно выделит ибо бурятия это россия ) 55 млдр это росс бюджет путин кстати вчера упоминул о развитии туризма на байкале.. ----------- супер новость Главный приз УАЗ Патриот забирает женская команда из Улан-Удэ «Леди бур» Их улов составил 811 грамм. Это новый рекорд «Байкальской рыбалки» мощно бабехи мужиков обставили ты славик рыбу то умеешь ловить ?
  7. По словам главы, если проект будет реализован, то республика получит ряд преимуществ. Будет привлечено 55 миллиардов рублей внебюджетных инвестиций, будет создан номерной фонд в количестве 4600 единиц, появится 2,5 тысяч новых рабочих мест. Туристско-экскурсионный поток составит 1,9 млн. человек, включая 470 тысяч размещенных в гостиницах. Проект в Бурятии планируется осуществить к 2028 году. даже я такого не предполагал как прёт развитие , в связи с посланием америки н а х у й а ? замечаете ? всё как я говорил пять лет назад .. жалко саитка не узнает и не порадуется за великую россию и президента, не дожил он до этого момента. сдулся
  8. вот интересная куйня, со стороны украины.. не могу понять зачем это , но думаю это как то связано с интеллектом)) , не могу найти каких то разумных объяснений этому но очень интересная процедура, и главное нет конечного результата нигде.. и там это не единичный случай.. мож какие версии будут?)
  9. ------------- В Госдуме обсудят снятие моратория на смертную казнь после теракта в «Крокусе», пишут «Известия». На первом этапе планируется инициировать дискуссии на площадке Общественной палаты. Так называемые нулевые чтения там готовы провести после того, как будет подготовлен парламентский законопроект о возращении этой меры наказания. При этом вопрос отмены моратория может стать предметом рассмотрения Конституционного суда. Впрочем, отмечает издание, даже если в России возобновят применение этой меры наказания, она не коснется исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта, поскольку уголовный закон обратной силы не имеет. факт Девять квартир — такую взятку получил иркутский экс-чиновник. За это ему подарили путёвку в колонию строгого режима на 8 лет 6 месяцев и штраф в почти 39 млн. В 2011-м Станислав Галашин занимал нехилый пост — начальник юротдела земельного департамента. Квадраты ему достались от застройщика, который возводил дом на Пискунова, 40, — официал закрыл глаза на нарушения, квартиры были проданы без разрешения на эксплуатацию. Когда правда вскрылась, делом заинтересовался СК. Предприимчивого дельца задержали, на работе и дома провели обыски. Суд признал мужчину виновным — он отправится за решётку и значительно пополнит государственную казну.
  10. В Москве задержана заместитель руководителя Федеральной таможенной службы России, генерал-полковник таможенной службы Елена Ягодкина, сообщил РБК со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам источника издания, расследование касается начисления таможенных пошлин, ее проверяют на причастность к коррупции. Ягодкина – третья женщина в истории российских силовых структур, дослужившаяся до звания генерал-полковник.
  11. да это как бы в принципе всегда и везде так , деньги это следствие целей, а не мотиваций ))
  12. слава у тебя даже тут аналогия тупорылая т.е. если я разозлился - значит ты прав если я не разозлился - значит ты выходит не прав.. тебе надо понять , что так не выстраивается анализ , прав ты или не прав не зависит от того разозлился я или не разозлился, всё анализируется согласно событиям действиям и фактам- проще это может быть для нормальных людей родившимся в россии, идейных , одиноких, саипавшихся, и получать хорошие деньги как на работе думая что тебя не коснется.. но есть и другие люди в обществе которые не хотят так а хотят по другому.. ---------- Задержанный в Петербурге Николай Конашенок, который глумился над жертвами теракта в "Крокус сити холле", занимается реставрацией старинной мебели со свалок и интересуется парусным спортом. Такие данные появились в распоряжении портала MSK1.ru. По информации издания, раньше муж экс-гендиректора "Новой Голландии" работал журналистом в ряде крупных интернет-изданий. Параллельно знаток нескольких языков переводил книги с английского и турецкого на русский. Затем он сменил род деятельности и стал восстанавливать выброшенную мебель в своём ателье "Зубровка". Также известно, что часть прибыли Конашенок получает от доли в одном из баров Северной столицы. Напомним, что петербуржца задержали в аэропорту города на Неве при попытке сбежать в Ереван. Он попал в поле зрения правоохранителей после публикации постов с высмеиванием страшного теракта в Подмосковье. Его супруге Роксане Шатуновской из-за этого даже пришлось покинуть должность гендиректора петербургского проекта "Новая Голландия". вот славик видишь людю разные, вместо того что б соболезновать этот урод глумился.. уродов полно в социуме ..надо это понимать, так и с твоими таджикскими маргиналами
  13. я ж тебе канкретно сказал как живется в россии, причем давно уже , и про таджикских маргиналов тоже конкретно, математически всё рассказал еслиб ты слушал и усваивал то был бы гораздо логичнее )
  14. ну живется нормально, каждый выбирает свою дорогу, мой брат в подмосковье может заработать 200 за пару дней например, так что по разному живут люди не обольщайся своим не логичным вымыслам ) слесаря кстати разные , и дяди разные , поэтому тоже не ординарно всё там ,
  15. слава йопановрот- они сваливали из москвы- если ты не понял это из средств массовой информации москва изменилась - сейчас в общепите студентам предлагают 10 на неполный день и 20 на полный..например офицантом, а учитель в подмосковье получает 25-30 , автослесарь если на дядю то 35
  16. ну это ты про себя, ты и за пять лямов бы отказался.. в москве кстати и местные местами работают за 30.. так что несёшь это ты в таджикистане минималка 500 сомони, на 500 тысяч рублей там можно десять лет не работать не неси ) на войне однозначно убъют, а тут в данном случае день делов и нахрен не нужны эти 200.. вот это логичнее для них было.. поражаюсь в который раз - славик ты вапще нелогичный)
×
×
  • Создать...