Перейти к содержанию

Сергей789r

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

921 просмотр профиля

Достижения Сергей789r

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Занимаюсь разработкой сайтов, созданием сайтов-визиток, landing page, интернет-магазины Сайт: http://vebjin.ru/ Оставляйте заявки! Делаю недорого, качественно и быстро. Стараюсь делать не просто сайты, а сайты которые будут работать и приносить прибыль. Не много лирического отступления: Так же скажу Вам что не менее важно ваше участие при разработке, по своему опыту скажу если вы сами не будете вкладывать душу в свой сайт, вы не сможете развивать его в дальнейшем и скорее всего через пару месяцев он просто исчезнет, а Вы так и не получите того чего ожидали от него. Ответьте на самый главный вопрос зачем Вам нужен сайт, и чего вы ожидаете от него. Распишите план, что и как должно быть. Какой должен быть дизайн, структура и как он будет взаимодействовать с пользователем. Не надо углубляться в тонкости и сложности работы это сделаю я :).Вам Достаточно просто поверхностно и в простых словах для себя это понимать и конечно же объяснить мне. Напишите на почту если у Вас возникли вопросы. отвечаю быстро: [email protected] Звоните по телефону, желательно пишите на вайбер или телеграм, так будет даже проще 8964-411-18-75 Я постараюсь сделать такой сайт, что Ваши вложенные деньги за разработку окупятся через месяц. Так же я делаю в обязательно порядке адаптацию SEO для того чтобы сайт лучше индексировался и попадал в поисковики Yandex и Google Можете оставить заявку на сайте, это даже будет удобнее, потому что здесь не часто бываю. Так же номер есть на сайте. Обращайтесь сделаю быстро качественно и в сроки Разрабатываю сложные сайты Интернет-магазины Сайт-визитки Landing Page В дальнейшем помощь в обслуживании.
  2. Разработка сайта, Landing Page и разноеЦена: от 7000 не меньше.Зато лучше Контакты: 8964 411 18 75 / АлексейСделаю сайт одностраничник, блог, сайт-визитку, интернет-магазин, качественно и недорого пишите, звоните. Сейчас много появилось липовых сайто-строителей пользующихся разными платными сервесами по созданию сайтов. Но сами знаете такой сайт очень легко создать, но тяжело его подстроить под себя, редактировать и сделать нужные эффекты, дизайн и тогда лее, а эти мастера с таким не справятся и потом сливаются..Короче такие сайты не долговечны, не верьте тем кто предлагает вам за 1000 или 3000 супер мега сайт. Значит сайт полная ж....а. Нуу если вам нужен такой сайт то пож-ста, я могу состряпать. Я могу все и даже не возможное, но на невозможное требуется чуть больше денег и больше времени вот и все. Владею языками html, css, js(не сильно), python3(Сильно), так же знаю популярные cms wordpress, joomla, opencart, как с ними работать и как они устроены. Программист со стажем 6 лет. Знаю все про адаптивную верстку, ваш сайт будет одинаково хорошо выглядеть как и на компьютере так и на телефоне.
  3. Здравствуйте, мы занимаемся разработкой сайтов любых сложностей! Вступайте в группу : https://vk.com/sozdanie_saitov03 Звоните или пишите на viber: 8964-411-18-75 В связи с недавним запуском нашей деятельности, мы работаем по сниженным ценам весь май, но по определенным услугам!Смотрите ниже Вот наш прайс: landing Page - одностраничный сайт - стоимость 5000 рублей! описание: -Все критерии будут учитываться, продающий текст, профессиональный дизайн, приятный на вид, все сделаем на уровне за не большие деньги! будем стараться сделать максимально конверсионный сайт, который будет приносить заявки! Усложненные сайты, с сложным функционалом, связанные с регистрацией, автоматизации, блоги, многостраничные сайты интернет-магазины и тд и тп. стоимость 10000-15 000 р контекстная реклама на Яндексе в поиске! -стоимость-2500 тысячи описание: Конечно же за такие деньги мы не будем вам вести компанию, ноо!! За эти деньги мы соберем вам ключевых запросов от 3-10 тысяч запросов какие-то только можно по вашей теме, отфильтруем и от минусуем слова и в итоге уменьшим стоимость клика 100%, настроим директ для запуска!Тоже не плохо да)
  4. Занимаюсь индивидуально продвижением сайтов, а так же настраиваю контекстную рекламу яндекс директ от 11 000 ключевых слов. Опыт работы 3 года. Полностью мои услуги, продвижения яндекс директ + SEO оптимизация стоит 12 000 рублей. если отдельно: ЯД - 6000 рублей СЕО - 6000 рублей Сроки 14 дней. Результат после: Хорошая индексация ваших страниц в поисковиках и дальнейшее продвижение в топы. Яндекс директ: Максимальное количество ключевых слов под вашу компанию, только качественные и высокочастотные запросы, которые будут генерировать большое количество лидов на ваш ресурс. моя почта все вопросы сюда: [email protected] группа в вк - http://vk.com/monstersite телефон - 8(902-1)619-425
×
×
  • Создать...