Перейти к содержанию

Петраш

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Петраш

  • День рождения 06.06.1967

Личная информация

  • Пол
    Жен
  • Откуда
    Улан-Удэ
  • Интересы
    зверушки

Посетители профиля

848 просмотров профиля

Достижения Петраш

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

27

Репутация

  1. неделю назад предлагал Василий 9021694747 солому мешок по 1 00 рублей плюс доставка 300 итого 800 за пять мешков,не стала заказывать,доставка по моему из Иволги.

  2. ChaosВот тогда добавиться ещё армия выброшеных. А брать штраф со старух и немощных-это у нас давно стало нормой. Выделенные на отстрел и отлов деньги уже глубоко в карманах . А старушки сердобольные пускай платят. Они привыкли!
  3. Ну уж если врать,то более правдоподобно........Хоть бы уж за лайку продавали что ли. Не люблю людей,которые думают что они настолько умны и предприимчивы-а вокруг одни лохи.Стыдно должно быть. Ну и покупателям наука-не стоит конорейка копейки.Это цена воробья.
  4. mtanitaТаня! Большое СПАСИБО за подсказку! Теперь обязательно внесу этот пункт в договор. У меня в доме всё абсолютно приспособлено для жизни кошек. Полки,комплексы,множество лазалок и прыгалок. Поэтому своим даже не стригу когти. Как то раз впечатлила меня картина-перед выставкой подстригла коту когти (обязательная процедура ).После выставки видела как кот разбежавшись для прыжка на комплекс ушёл юзом в стену. Сразу вспомнились бедные животины вообще без когтей! Да нафига мне такая кошка-инвалидка! Смотреть как она жрёт и спит целыми днями? Легче игруху купить. Она ещё и не гадит!Здоровая кошь должна быть активной.А быть активной без пальцев-сложно.
  5. Ну что потрясающая -это точно! Практически потрясла А в общем и целом-Вы правы. У каждого свой вкус.Кому то нравиться арбуз,а кому то свиной хрящик.
  6. Вот к стрижке и покраске я отношусь абсолютно спокойно.Людям свойственно украшательство и креатив. Тем более что собакам это жить нисколько не мешает. А дама с палкой в зубах вызывает у меня чувство отвращения.Такое фото нужно хранить в домашнем архиве ,показывая его очень выборочно,а не делать достоянием общественности. По мне так это как раз и сродни извращениям.
  7. Чего то совсем тишина............. Рассказывайте впечатления о выставке! Я не была-так хоть послушать! Фотки кидайте! Покажу Вам (нашему кунскому сообществу)маму и папу нашей новенькой девахи. Мама слева,папа соответственно справа.
  8. Как тих тут стало............... Покажу свою кунобанду. Лойке - 3 года. Фросе- 2 года. Марте - 8 месяцев. Арлюхе - 6 месяцев.
  9. Видимо наши власти тоже ждут подобного.............кошмар!
  10. Эко Вас разобрало то! Откуда столько злобы? Я такая же сволочь как и Вы. И приюты бесплатно обслуживаю и кормами помогаю и бездомных мне жаль. Давайте немного подождём. Вдруг эта самая ужасная в Вашем понимании женщина выйдет на связь и обьяснит свою позицию. Иногда бывает стыдно за с горяча брошенные обвинения. Что такое вольфартиоз знаю прекрасно. Встречались случаи ещё большего поражения у очень любимых владельцами собак. Лошадь могла пораниться при совершенно не зависящих от владельца обстоятельствах. Её длительный переход мог быть так же связан с чем угодно. Канибализм-это редковстречающееся явление,но оно так же может быть и у самой занюханой особи. Я не оправдываю хренового отношения к тому за кого несёшь ответственность,но и обижать человека ,а уж тем более призывать к этому других тоже считаю не правильным!
  11. Идеалистка вы............Интересно сколько Вам лет.Обычно молодёжь вот так шашкой машет. Я не равнодушная - я реалист.А реалии порой бывают настолько непредсказуемы,что становиться стыдно за необдуманные и главное не праведные слова. Фото вызвали эмоции. Скорее профессиональные. А своё появление в теме животных вполне могу Вам обьяснить. По образованию я зооинженер и ветеринарный врач.Кинологический стаж-28 лет. Фелинологический -17 лет. Судья -эксперт . На данный момент два успешных питомника. Лично хорошо знакома со всеми ведущими специалистами города. Мало того-со всеми прекрасно общаюсь. Наверно поэтому я в этой теме.
  12. Не пойму к чему эта обличительная речь...........Почему Вы киска решили ,что можете клеймить позором абсолютно не знакомого вам человека? У Вас плохое настроение или просто хочется побузить? Так это не та тема. Я лично не знакома с этой женщиной поэтому не считаю возможным не зная обстоятельств делать выводы и тем паче призывать общественность ко всеобщему ФИ! Следите за своими животными и возрадуйтесь собственному великодушию и милосердию. Для осуждения нужны не только фото на форуме,но и хотя бы малейшая осведомлённость . У Вас же есть только фото и своё негативное мнение основаное на них. Будьте сдержаннее и лояльнее.
×
×
  • Создать...