Перейти к содержанию

Плавучий Чемодан

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 195 просмотров профиля

Достижения Плавучий Чемодан

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-6

Репутация

  1. До обновления сайта лидером по количеству минусов был spqr1945, которого некоторые тут считают самым адекватным пользователем. Как же так? Пользователь самый адекватный, а минусов у него больше всех. Может быть дело все - таки в самой системе минусования?
  2. Gans86, да всем как-то пофиг до этой "Дылычи" и эвенков. Вот никто и не пишет.
  3. Я еще должен был по месяцам расписать??? Вопрос о размещении денег должен обсуждаться с народом? Как? Референдум проводить? А между тем, инфа о сокращении участия России в ценных бумагах Пиндостана стабильно идет с 2011 -2012 годов.
  4. Думаю да, есть такое. Какие ошибки? Помнится, забанили меня за "клевету на администрацию форума". Правда, в чем заключается эта клевета - не сообщили, а тема моя называлась "Как выжать пользователя с форума". Тему снесли, хотя по логике - должна была остаться, как образец клеветы. Спасибо. Но Улановка уже не та. Большинство старых активных и интеллектуальных пользователей забанены или перестали тут отписываться.
  5. Россия сократила вложения в ценные бумаги правительства США http://www.vedomosti.ru/finance/news/36172991/rossiya-sokratila-vlozheniya-v-cennye-bumagi-pravitelstva
  6. ЗАО «МЦСТ», разработчик универсальных высокопроизводительных российских микропроцессоров и вычислительных комплексов, объявляет о запуске в опытное производство компактных материнских плат «Монокуб-М» на базе первых отечественных двухъядерных микропроцессоров «Эльбрус-2СМ», произведенных по технологии 90 нм ОАО «НИИМЭ и Микрон», крупнейшим в России и СНГ производителем и экспортером микроэлектроники, входящим в отраслевой холдинг РТИ. https://hi-tech.mail.ru/news/monokub-m-is-out.html
  7. Болтушка 2 парацетамола, 1 анальгин, 1 аспирин - растолочь и залить стаканчиком (кружечкой) воды. Пить ложками. Температуру убивает. Можно было бы еще добавить димедрол, но без рецепта не купишь. Или просто 2 парацетамола, как уже советовали. Генферон-лайт в нос. Оботрись спиртом. Горячее питье (Колдрекс, Фервекс и подобное)
  8. Система минусов полностью дискредитировала себя, хотя и изначально она ничего хорошего из себя не представляла.
  9. Новость всегда объективна. Такие новости будут всегда. Все дело в нашем отношении к данным новостям. Не нравится - не читай. В чем проблема то?
  10. В 1980 -ые - 1990-ые годы все учились в две смены, а об учебе в одну смену даже не слышали и мечтать не могли.
  11. СК возбудил уголовное дело о покушении на убийство против девушки, несколько раз переехавшей женщину в городе Алдан в Якутии Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Покушение на убийство") в отношении 37-летней автолюбительницы, которая несколько раз в отместку переехала беззащитную женщину, случайно задевшую рукой ее автомобиль.Вопиющий случай наезда на пешехода произошел на улице Серебровского в городе Алдан в республике Саха (Якутия). Благодаря камерам наружного наблюдения происшествие попало на видео и было выложено в интернет. На кадрах видно, как женщина с тазиком выходит из дома и медленно переходит дорогу, утопая в снежных сугробах. В этот момент автоледи за рулем "Ниссана Дуалис" неожиданно резко поехала наперерез соседке, в результате чего та упала и случайно поцарапала автомобиль. Сразу после этого сидевшая за рулем разъяренная девушка выбежала на улицу и, увидев, что ее машина немного повреждена, вместо того чтобы оказать помощь упавшей, умышленно начала движение задним ходом, несколько раз наехав на беззащитную женщину. С множественными травмами 34-летняя пострадавшая была госпитализирована. "На видеопленке беспристрастно зафиксированы цинизм и жестокость, с которыми действовала женщина-водитель. Безусловно, такому преступному поведению будет дана соответствующая юридическая оценка. Абсолютно очевидно, что, неоднократно переезжая пешехода полуторатонной машиной, водитель должна была осознавать, сколь тяжкими могут быть последствия. Поэтому действия водителя квалифицированы не иначе, как покушение на убийство", - сообщил официальный представитель Следственного комитета России генерал-майор юстиции Владимир Маркин. В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, его ход взят на контроль руководством Следственного комитета России. Как отмечает РИА "Новости", максимальное наказание по статье "Покушение на убийство" - лишение свободы на срок до 15 лет.
  12. В Улан-Удэ завершены строительно-монтажные работы по школе №65 и детскому саду «Колобок» в поселке Исток http://www.infpol.ru/obshchestvo2/item/8284-v-ulan-ude-zaversheno-stroitelstvo-shkoly-65-i-detskogo-sada-v-istoke.html
  13. Именно этим, как вы выразились, "забавным документом" будет руководствоваться Россия в случае войны. И не могли бы вы выразить свои мысли относительно пункта 27 пояснее.
  14. А что такое по вашему "правильно понимать веру"? Верующие утверждают, что их поведение основано отнюдь не на страхе наказания в последующем, а на некоей "любви к Богу". Вот мы вплотную и подошли к вопросу психологического механизма поведения верующего. ИМХО, все их поведение основано именно на Вере в Бога. Для атеистов Бог - это Совесть (Порядочность, Нравственность). Верующие же утверждают, что одной Совести недостаточно, типа все равно отсутствует механизм контроля, хотя у них самих такого механизма контроля, ИМХО, также не имеется.
  15. Россия оставляет за собой право нанести ядерный удар при нападении с помощью неядерного ОМП и даже при нападении с помощью обычных вооружений. Пункт 27.
×
×
  • Создать...