Перейти к содержанию

дядя Вова

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

492 просмотра профиля

Достижения дядя Вова

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. В Иркутске я часто бываю когда там задерживаюсь то хожу тренироваться . Они надомной ржут ,говорят что только буряты могут в подвалах заниматься в одного, и вроде как будто нормально поднимать,
  2. Всем привет,приехал только что со спорт комитета столько новостей узнал о пауэрлифтинге. Оказывается есть федерация пауэрлифтинга бурятии .Президент Воложанин ,он тренер БГУ получается что в БГУ тоже пауэрлифтинг есть,Лифтинг развивается с1987 года, если говорят подробнее об истории пауэрлифтинга хочешь узнать найди Колмакова Владимира Яковлевича он с истоков знает.Оказывается у нас не так и мало МСМК и МС Я посмотрел приказы и списки с начала 90-х годов .если по тренерам:Заслуженный тренер России -1 Деханов А.С.Заслуженный тренер Республики Бурятия -1 Колмаков В.Я.он же заслуженный работник физической культуры и спорта.Отличник образования Республики Бурятия-1 Бееев Н.В. с Закамны оказывается и там лифтинг есть.теперь по спортсменам: тренер Деханов:-1 ЗМС (Теслева) 3-МСМК;7-МС. тренер Колмаков:- 5-МСМК, 24-МС. Привалов 3-МС : Штырев,Беев-1МС: Павлов- 1МСМК : Тертов -1МС Воложанин- 2 МС
  3. сегодня утром поеду в спорт комитет там узнаю все о пауэрлифтинге в бурятии ,там много хороших знакомых у меня, подниму бумаги,приказы,что то интересно стало мне узнать.
  4. хороший знакомый у меня есть в Иркутске он без бинтов 310 встает. извините а вы сколько поднимаете?
  5. Был я во многих залах,в манго кроме низенького пацана все мало поднимают,в титане вобще сильных нет,в байкал-паузр спросил,у них все только по КМС поднимают,в реформе лифтеров нет,сказали самые сильные на машзаводе в Забайкальце,туда приехал а его уже давно нет.ищи говорят ихнего тренера он где то в городе живет.короче хз.
  6. Значит так:приседания без бинтов,180 на 10, или 200 на 6, 222,5 на 1раз больше дисков нет тренируюсь у себя в подвале.друг говорит что приседаю правильно. жим лежа 155 на раз.тяга 222,5 на 4 раза.рост мой 170 см. вес 88кг. Тренируюсь я по свом планам ,как себе написал так и делаю.
  7. Давайте про пауэрлифтинг в бурятии разовьем тему.(питание,схемы тренировок,экипировка,соревнования)
  8. Давайте про пауэрлифтинг в бурятии разовьем тему.(питание,схемы тренировок,экипировка,соревнования)
  9. Понял а еще где есть? Почему мало про лифтинг пишут?что лифтеров мало в улан-удэ
  10. Извините еще один вопрос? У меня присед 180 кг.на 10 раз это нормально или мало.что бы не опозорится.
×
×
  • Создать...