Перейти к содержанию

Александр из Львова

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Львов, Украина

Посетители профиля

471 просмотр профиля
  • Mac

Достижения Александр из Львова

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-89

Репутация

  1. Сестра погибшего рассказывает в сюжете о том, как власти скрывают причины гибели десантника.
  2. Украинцы живут по принципам демократии:"Твои желания заканчиваются на границе моих прав!" А россияне от дедов-прадедов жили по правилу силы:"Твои права заканчиваются на границе моих желаний" Вот в этом и различие. Вокруг вас всегда все виноваты: азербайджанцы, грузины, молдаване, украинцы, а теперь еще крымские татары. Все вас обижают, все вокруг вам угрожают... Только знаете, "держи вора" громче всего кричит сам вор. Это не я сказал. Народная мудрость. Русская народная мудрость. Сильный у вас аргумент. Логически стройный и убедительный.
  3. Мне тоже надоело путешествовать по вашей "стране кривых зеркал". Когда эти зеркала развеются - у вас будет много боли. Но вы упрямо к ней идете. Дело ваше. И не навязывайтесь в "братья" украинцам - не доросли вы еще до них. Это я вам как настоящий русский человек говорю.
  4. Я тебе не хохол, кацап ты безмозглый! Я - русский! Но, слава богу, что не современный россиянин и не живу среди людей-зомби. Мне повезло жить в Украине. Вам ту Россию, которую я помню, уже никогда не увидеть. Был когда-то русский человек великим и могучим, а стал убогим и дремучим. Даже изъясняться нормально не умеете.
  5. Во-первых, не обобщайте - в последнем, например, посте ничего про вторжение не было. Это вы там что-то с перепугу увидели. Во-вторых, не ошибусь, если скажу, что большинство жителей Украины сейчас имеют основную национальную идею. И звучит она приблизительно так:"Россияне! Отстаньте от Украины! Забудьте вообще. Вас никто не трогает. Занимайтесь своими проблемами - их у вас тоже полно." Но нет - вы упорно лезете без мыла в задницу и кричите на весь мир, что вас там обижают. Самая большая тема форума - про Украину. Я пришел на форум, прочитав, как замечательно у вас отнеслись к беженцам, а попал в срач, где все единогласно обливают грязью украинцев. О здравом смысле и обычной логике речи вообще нет.
  6. У страха глаза велики. Куда танки вторглись? В Украину они прибыли на учения, вполне официально. И при чем тут беженцы? Откуда они побегут? С полигона что-ли? Чего нагнетать-то?
  7. Да не переживайте вы так! Ну, заблудились вояки в Украине, перепутали Яворовский и Луганский полигоны. С кем не бывает? Вон, совсем недавно российские элитные десантники тоже, говорят, заблудились и случайно в Украину забрели. Так что удивляться, что танкисты в чужой стране не на том полигоне пострелять захотели? Сами же доказывали, что запустить ракету непонятно куда - нормальное явление. Да и что вы снова так переполошились? Дело-то происходит на территории государства Украина, а не Россия?
  8. К появлению Майдана привел зарвавшийся ворюга Янукович со своей бандой, дорвавшейся до кормушки. Потому и скинули. А должны были терпеть этот беспредел?! Менты - беспредельщики, судьи - вообще на закон плевали, таможня - беспредел в квадрате! Куда ни плюнь - всюду взятки, поборы, кумовство, блат. Беркутов жгли, говорите? А кто расстреливал безоружных? Не хотите вспомнить самое-самое первое столкновение, когда крымский беркут студентов избил просто так? И нечего доискиваться поименной справедливости - народ поднялся против банды. А кто за этим всем стоял - конечно же никто не знает. А вы сидите там у себя, сидите. У вас же все хорошо... - мы отобрали и война на Донбассе. Значит и там и там все таки "мы" ? И на Донбассе тоже "мы"? В 41-м это называлось фашизм. Но вы, наверное, этим гордитесь?Все эти "народные" республики возникли не на Донбассе. Их придумали у вас. Они приехали из России вместе с Гиркиным. А уже он собрал вокруг себя всякую окрестную шваль, местных бандитов. А потом еще казаки из России подтянулись. Вот такая она гражданская. Только воюют там граждане разных стран.
  9. - у нас бы их уже давно не было, если бы Россия не аннексировала Крым, забыв о том, что она гарант территориальной целостности Украины. Чего стоят теперь гарантии России? Позор!Проблем бы не было, если бы ваше правительство не снабжало оружием бандитов на востоке, которые сейчас убивают своих же донетчан и луганчан, ведут себя, как гопники, получившие внезапно в руки автомат. Ничего бы не было, если бы ваших пацанов-срочников не посылали бы втихаря в чужую страну стрелять в других пацанов, которые защищают СВОЮ Родину. Примеры я приводил. Ваше правительство нарушает Российскую конституцию, потому что использует свои вооруженные силы в другой стране. И все вы прекрасно знаете и понимаете, но верить в это для вас - себе дороже. Лучше с краю отсидеться. Авось пронесет? Не пронесет! И к вам тоже однажды придут. И отправят воевать против русских людей, которых в Украине почти половина населения. Русские против русских.
  10. Потому что мне уже много лет! Я родился и большую часть жизни прожил в СССР, поэтому лично, а не по книжкам знаю все то хорошее и все то плохое, что было в жизни советских людей. А тебя, пацан, нужно высечь хорошим ремнем по заднице, чтобы вернуть оттуда мозги на место, где им положено быть, и чтобы научился культурно себя вести. Шмаркач. и как относитесь к идее "очистки расы", которую предлагает командир батальона "азов" мвд украины андрей белецкий? напомню фото со стены палешко: пожелания удачи в бою "белым воинам" (батальону "азов", который автоматами очищает новороссию), цитаты из гитлера, лозунги 88 и 1488 (неонацистские шифры для "хайль гитлер"). почти вся стена заполнена таким контентом лозунг "украина понад усе" (который у нее висит) это калька из строчки гимна нацистской германии (германия превыше всего, дойчлянд убер аллес) а знаменитый укро-лозунг: "слава украине - героям слава" этот лозунг придумали укро-наци бандеровцы в 1930-40 г.г. (еще было принято зиговать) тоже калька с тогдашних фашистских лозунгов эмблема батальона "азов": это переделка эмблемы немецких СС: так что очень трудно изворачиваться и отрицать укро-нацизм))) командир "азова" (который хочет очистить расу от неполноценных) идет на выборы в раду: https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/698197993603643 Вас это все интересует гораздо больше, чем меня. Так возьмите и напишите этим людям и в эти паблики и все у них спросите. Я адвокат этих людей, что-ли? Никогда до вас этих групп не видел и не вижу необходимости их изучать. Меня они не интересуют.
  11. Отвечаю по порядку: к паблику http://vk.com/w8tan я никак не отношусь, поскольку он закрытый для посторонних и я просто не знаю вообще о чем там говорят. Но вы, видимо, туда доступ имеете. Интересно - почему?!по словам Богданы, вся нацистская символика - это память о съемках фильма про войну 41-45 годов, которые проводились во Львове. Там еще есть фото флагов со свастикой на Львовском оперном театре. Это тоже съемки фильма, а не съезд фашистов, как несколько лет назад кричали на весь мир российские сми. Я прекрасно помню, как весь Львов тогда ржал с них по этому поводу. Опять вранье, причем от такого авторитетного российского издания. Объясняю, что корабль "Тернополь", на который ссылаются ваши военные, был захвачен Россией в Крыму и до сих пор не возвращен Украине. Иными словами, это или просто утка (от официального медийного ресурса Российской Армии !!), или корабль действительно выгнали в море, чтобы сделать "картинку", а потом быстренько загнали снова на стоянку. На дураков рассчитано, что-ли? Пишут, что он сейчас стоит в Севастополе возле однотипного корабля российских ВМС. А после этого всего подумайте, какая цена всем тем ужасам, которые у вас показывают и рассказывают про Украину вообще и про зону террористов на востоке страны.
  12. Старлей-морпех Евгений Мясин отказался участвовать в кремлевско-украинской войне и «неожиданно» был сбит грузовиком Именно так обычно поступали с неугодными во времена СССР. Время повернуло вспять?
  13. В России нет газа?! Пособия по 60 рублей??! Как вы вообще живете? Я сочувствую и вам и беженцам. Лучше пусть возвращаются домой и вас с собой берут. В Украине тогда точно гораздо лучше, чем в Якутии. Хотя не везде в Сибири так плохо. Лично знаю, не по наслышке. В Украине по закону за рождение ребенка родители получают около 4500 долларов
  14. Откуда? Мозги включите, на войне погибают с обоих сторон. Только, если украинцы защищают свою Родину, то какого черта российские пацаны в чужой стране забыли?!
  15. Подленький такой вбросик: фото со свастикой латышки Шарлоте Лоренце : http://www.focus.lv/dzive/aprindas/kas-ir-simpatiska-blondine-kura-satracinajusi-latvijas-krievus-ar-saviem-izteikumiem-un-nacistu, а внизу ссылка на украинку Богдану Пеленко: http://vk.com/bogigothwald. Это что за подлог? Между прочим, за "фашиста" вам любой украинец в зубы даст. А вот большинство эн-эровцев посчитают комплиментом.
×
×
  • Создать...