Перейти к содержанию

Служба рассылки ледорубов

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Служба рассылки ледорубов

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

8

Репутация

  1. В троллейбусе, наверное, тоже так думали.
  2. 1) С годами у вас тоже нескладушка 2) 01.01.2000 кризис рассосался сам собой?
  3. По вашей логике немец времен Гитлера должен был жечь евреев, ведь ибо факт рождения никто не отменял? Заметьте я критикую власть. Но вам не понять.... Это по твоей дискретной и непонятной мне логике. А чем вам не нравиться Европа? Лучшие люди России (по вашему мнению) отправляют своих детей в этот рассадник содома. Или вы считаете Путина не лучшим? А ведь этот смелый человек отправил своих дочерей гейропу, как вы выражаетесь. Ты лично чемоданы помогал нести? Видимо, 1 января 2000 года кризис рассосался сам по себе. Про цены на нефть миллион раз уже разбирали. в т.ч. и на Улановке Дааа, видимо до конца 1990-ых годов Путин сидел в Питере... Кстати, главой администрации президента Путин не был.
  4. Думаю, кого - нибудь из халявщиков обязательно собьет автомобиль на проезжей части.
  5. Родину сынок не выбирают Родился здесь - пытайся сделать Родину лучше и будь любезен любить и уважать свою Родину просто за сам факт рождения на данной территории. Не нравится или не хочешь - чемодан, вокзал, гейропа.
  6. Как бы не вышло по старой пословице: "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним" Ну и я не собираюсь обсуждать "достижения" Путина в части "возвращения" Крыма, подписания договора с Китаем и т.д. На эти темы идёт обсуждение в очень многих местах... Не все люди ведь "верные Путинцы", как бОльшая часть участников форума В общем, факты, на основании которых вы сделали вывод, вы так и не привели.
  7. Вы также не являетесь правоприменителем в данном деле и ваше мнение ничего не значит. Как и моё. То есть, мы оба переливаем воду из пустого в порожнее. Но не нужно ставить под сомнение профессиональную квалификацию незнакомых вам людей. Ды вы чо... Не вы ли ставите под сомнение квалификацию незнакомого вам"сельского следователя", который как раз является правоприменителем в данном деле? Я, в отличии от вас, не сомневаюсь в правильной квалификации преступления следователем. О том, что преступления нет. Но уголовное дело есть.. Чудеса, да и только. Есть преступление, еще как есть. Загляните в указанную мной статью, пожалуйста. Заглянул. Вы сморозили несусветную глупость. Конечно. По закону, дело должно быть решено так, как я описал. Как оно решится, я, конечно, не знаю. Ответа на вопрос почему предугадать ход дела сложно нет, а точнее, вы ответили неверно. К сожалению, ваши знания в уголовном праве не тянут даже на двойку. Вы допускаете чудовищные ошибки в элементарных вещах.
  8. Путин - один из людей, который вывел РФ из кризиса 1990-ых годов, вернул ей авторитет на мировой арене, снизил внешний долг, вернул Крым, подписал договор с Китаем, начал создавать Евразийский Союз и т.д. А что сделали западные политики? Они - просто пустое место по сравнению с Путиным. Изоляция? Смешно...
  9. Полное название - Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации". Номер - N 2202-1. От 17. 01.1992. Субъекты - прокурорские работники. Не мог же я сказать, что мне больше делать нечего, кроме как доставать старших товарищей со своими идиотскими вопросами. И есть их печеньки. Вот я так завуалированно и намекнул, лично вам. Ваш знакомый также не является правоприменителем в данном деле и его мнение ничего не значит. Вот, а я о чем? Так о чем вы? Причем тут вообще значительный ущерб то??? А вы чо енту "технику"-то зачеркнули? Енто слово есть. http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_law/2501/ЮРИДИЧЕСКАЯ Действительно. А круто было-бы. Открыл ч. 3 ст. 25 УК РФ. Позвонил в Нобелевский комитет: "Але, давайте мешок денег и медаль мне!" Жаль. Т.е. по существу то вы согласны со мной, что вы глупость несусветную сморозили? А мне ваше нужно. Вдруг я прав ? Не даю своего согласия, потому что предугадать ход дела сложно. Догадываетесь, почему сложно?
  10. Повторюсь. Мое мнение - в силу малозначительности деяния, его мелкости, ничтожности, несущественности, несерьезности, пустяковости здесь нет общественной опасности, а значит, нет и преступления. К сожалению, ваше мнение в данной ситуации ничего не значит, т.к. вы не являетесь правоприменителем. Понятие "мелкости, ничтожности, несущественности, несерьезности, пустяковости деяния" российскому уголовному праву неизвестны. Скорее всего, УД не было прекращено т.к. общественная опасность заключается в проникновении в жилище. Безусловно. Но пока уголовное дело не прекращено. Такой ФЗ мне неизвестен, как и "субъект его действия". Что за ФЗ? Полное название, номер и дата ФЗ? Я не знаю. А вы? Его не могли вменить, т.к. сумма похищенного не превышает 2500 рублей. Только косвенный умысел. Да вы чо. А мужики то не знают... (с) Это новое слово в науке и технике российского уголовного права. Жаль, что по юриспруденции Нобелевку не дают. Ваше извинение мне не нужно.
×
×
  • Создать...