Перейти к содержанию

Красивая

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Красивая

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Из моих знакомых ровесников (26л) дети есть меньше, чем у половины.. у единиц, я бы сказала.. Мы тоже родили в 20 по *желанному* залету в 23-второго. Сейчас, в 26(!!), муж занимает оочень хорошую должность /такого не достиг еще не один из знакомыхх-одногруппников и тд. Это к вопросу про образование и парней-охранников *16 По сабжу: имхо пусть просто все идет своим чередом.. естественно, живи с умом.. Но в таком возрасте что-то искусственно искать-подстраивать под придуманный сценарий и тд- рановато. Живи выше правильно сказали-учеба, саморазвитие, и тд. в жизни столько возможностей..
  2. Мы по прописке.. и ребенок умный... если откажутся, понятия не имею, что еще предлагать *05
  3. Хоть бы так Спасибо! а то я пока только осваиваюсь в этом городе .. и сразу столько всего - сады-школы
  4. Мне важно а в школах "мат.помощь" не действует? как в садах.. *129
  5. Вот я и хочу как раз в "абв"... что делать
  6. имеет ли силу такой "список" до приказа о зачислении? вот я о чем...
  7. Была в школе (документы еще не подали), сказали, что в классах мест уже почти нет. Это может быть правдой, если зачисление будет только в августе? а если я хочу отправить ребенка в класс, куда уже якобы не попасть?
  8. Всегда заказываю в лабиринте, не могу остановиться имхо там выгоднее плюс часто акции
  9. Я так понимаю снять квартиру нереально без агентства? смотрю варианты сама на авито, но объявы везде от агентств. В итоге каждое предлагает приехать к ним, и обещает еще 2-3 подходящих мне варианта.. И что дальше?? разорваться? или варианты у всех одни и те же? я еще не сталкивалась со съемом квартиры *129 может, я им заплачу-мне не подойдут их 2 варианта, а потом какая мотивация дальше работать? мне так и сидеть потом ждать неизвестно чего? я правда не понимаю *129
  10. Bobbosss дети разные мы своего как только ни настраивали, каждый поход к стоматологу-просто ад. Про врача, естественно, плохо не говорим, и лечились у отличного доктора, платно. не помогло
  11. *05 Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд: Go Go в своем городе я жила в новом районе, где преимущественно молодые семьи..соответственно, окружение там было более-менее адекватное.. и примерно одинаковое - семья-1-2 детей-авто-ипотека. все стандартно. Там гулять было спокойно... а тут.. Описанная Вами картина расстраивает... хочется нормального окружения детям. Планирую присмотреться к другим районам..
  12. я так понимаю, ответ "в октябрьском" - слишком неконкретный?
  13. А я сегодня прям расстроена..моральным обликом "современных улан-удэнцев" живу тут три недели... Я человек позитивный, общительный, даже красивая на улице просто гуляю с детьми-иду в магазин-никого не трогаю. За эти 3 недели мне уже 4 раза (!) нахамили просто на ровном месте..люди, с которыми даже не заговаривала..кто-то пройдет мимо-обгонит детей-скажет гадость (дети идут за руки, отходили медленно, тк маленькие.. выбесили прохожую)...или гуляем-рядом стоят обсуждают меня же...вслух и громко... при этом очень некорректно и не стесняясь в выражениях.. пытаюсь понять, это просто люди такие или я плохой район выбрала для жизни (с соответствующим контингентом)? раньше такого со мной не случалось просто на улице (а не в переполненной маршрутке-в очереди-и тд), так что "дело не в морде" грустно, если тут хамов-большинство. Откуда такая невоспитанность? это я молчу про то, что не задевает меня лично, но что наблюдаю регулярно: курящих мам с младенцами на руках; гопников, сидящих с ногами на скамейках; много пьющих пиво на дет.площадках уже в обед; маты в разговорах при детях; маленькие дети, гуляющие одни..и тд Меня теперь беспокоит тема школы.. хочется, чтобы ребенок общался с адекватными детьми... на днях гуляли - ребенок отошел от меня.. смотрю.. тут же подошла компания мальчишек,на вид - всего на год старше..стали доставать...думали, один на улице. *28 Ни в коем случае не хочу никого обидеть, наоборот, пытаюсь понять... почему лыжи не едут(с)
  14. Не хотела бы быть с мужчиной, которого надо "делать" все взрослые люди *16 Уверена, муж и без меня добился бы того же в карьере.
×
×
  • Создать...