Перейти к содержанию

560404.ru

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 560404.ru

  1. модуль оригинал или китай? по времени сколько займет замена?
  2. скидки есть. звоните. гарантия до 5 лет.
  3. 20-30метров. трубы нПВХ 125мм. гарантия 2 года. оплата по факту выполненных работ. В Пионер-2 много пробурили, улочки у вас очень узкие, но ещё не было заказа, где бы мы не смогли подъехать и сделать скважину. http://560404.ru/images/DSC03993.jpgна фото ширина проезда 1,3м. стоимость отправил в личную почту.
  4. не угадали, вопрос то в том, почему я должен получать вознаграждение за пробуренную скважину в 30 метров, при рыночной цене 2 т.р./метр, не 60 т.р. а 45 т.р. потому что вы так решили? труба дешевле не стала, даже наоборот, цена трубы выросла на 45 рубле/метр.
  5. а ни кто и не полезет в старую дырку. Это правило, которое нарушать нельзя, опасно потерей или поломкой инструмента. Инструмент стоит на порядок дороже этой скважины, тем более сэкономленных заказчиком денег. там по любому обиженные буровики закинули кувалду или кусок трубы.
  6. Почему вы решили что неудачная попытка кого-либо даёт вам возможность существенно сэкономить на бурении? и пробурить за 1000рублей? маловероятно что выдернут, скорее оторвут верхние метров 5-7. и всё. Разбуривать засыпанный гравий по стоимости дороже чем бурить песок, а если там осталась ещё и труба, то это уже по двойному тарифу.
  7. понятно. гео607 фирма. если гравием засыпали, то трубу не вытащить.
  8. у вас скважина на песок, причём песок мелкий. поэтому нужна гравийная обсыпка, если это сделали, то буровики трубу ни когда не достанут. если этого не сделали то трубу можно выдернуть, но это неправильная скважина для вашего района, и если она будет работать, то не больше 3-5 лет. гравием засыпали? сколько засыпали? кто вам бурил скважину?
  9. 500 литров в час, это включаете насос, он с хорошим напором качает примерно минут 10, и выкачивает порядка 500 литров или больше. потом через час так же 500 литров в час. это считаю нормальная скважина. в вашем районе должно быть много воды. это либо не правильно сделали скважину, либо не добурили. вы мне предлагаете решить ваши проблемы с заездом на кессон, вытащить обсадные трубу, пробурить ниже и опять установить трубы, и при этом заплатив примерно за 7 метров по 2000, всего 14 тысяч???? учитывая то что кому то вы заплатили 60т.р. за дырку, без проблем с извлечением труб и заездом техники? ещё стоит учитывать, что буровики должны были засыпать гравий в затрубное пространство, что сводит шансы вытащить трубу к нулю. только новая скважина и только на новом месте, пробурить в кессоне практически не возможно, тем более в вашем районе. название фирмы то озвучить надо.
  10. ап, оплата только по факту наличия воды
  11. это не скважина. это дырка в земле. кто бурил скажиет? можете не оплачивать. скажите воды мало, надо много, пусть бурят дальше. мы такие скважины за пол цены отдаём или бурим дальше, по согласованию сторон. низкодебетная скважина это 500 литров в час. у вас дырка в земле. какой район города?
  12. прокачали эирлифтом или просто сжатый воздух подавали в скважину?? с пробами воды надо обратится в Санитарно-эпидемиологический надзор. в 2гис посмотрите телефон и адрес
×
×
  • Создать...