Перейти к содержанию

Гера Герман

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    отсюда
  • Интересы
    HEAVY-METAL

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Гера Герман

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-19

Репутация

  1. Сваливать не надо, надо уезжать) Уезжаю на днях... Спасибо за поправки. Ну я в принципе уже уехала. И родная Германия приняла отлично, со всех душой)))..
  2. Помнится, не так давно вы обвиняли нас в работе на Кремль. Теперь ЦРУ. Смех смехом, но если будете усердствовать, усердствовать придется где-нибудь в другом месте.спасибо, но я не такая полная ДУРА за которую вы меня здесь принимаете! спасибо! и АУФИДЕРЗЕЙН!!!
  3. если вы в мою сторону, то я Ж а не М.. как многие здесь думают.. и не геи и не лесбиянками я не интересуюсь.. подняла социальный вопрос на злобу дня, и вот какие результаты, люди мало того бестактные, так еще и меня обвиняют.. фак продолжайте в том же духе, посмотрим сколько вас еще таких за массовость и быдловость.. АДЪЮ ПЕРЦЫ! Вот не надо истерить!, о Вас, я даже и не думал думать ... мать ... *07 я вас не рожала - я вам и не мать! *лять!!! А что Вы так истерите, тетя, а может быть дядя? ... вздохните поглубже, видимо вопрос который Вы подняли, настолько Вас тревожит, что, Вы даже обычное высказывание принимаете на свой счет, Вы прочитайте внимательно, там про Вас ровным счетом ничего нет. И будьте так любезны, учитесь вежливости, не нужно начинать материться и борагозить, там где заканчивается Ваша логика и аргументы. С Уважением *07 Базара нет! Я никогда ничто и ничего не принимаю на свой счёт. Для чего мне это собственно надо?! А так по заданному мною вопросу, мне просто интересно каков процент десанта геев присутствующих у нас Бурятии произрастает на данный момент. И ничего более, без матов и каких-либо еще фантазий!. ;)4
  4. Он самый лучший, самый любимый и самый неповторимый мужчина на земле!!!
  5. если вы в мою сторону, то я Ж а не М.. как многие здесь думают.. и не геи и не лесбиянками я не интересуюсь.. подняла социальный вопрос на злобу дня, и вот какие результаты, люди мало того бестактные, так еще и меня обвиняют.. фак продолжайте в том же духе, посмотрим сколько вас еще таких за массовость и быдловость.. АДЪЮ ПЕРЦЫ! Вот не надо истерить!, о Вас, я даже и не думал думать ... мать ... *07 я вас не рожала - я вам и не мать! *лять!!!
  6. *62 Хочу свалить в Германию. К отдельной индивидуальной единице, там относятся лучше чем в любых других странах. Предоставляют всё, чтобы тебе не захотелось возвращаться обратно. Мои друзья уехавшие туда, и не собираются ворачиваться. Говорят что там настолько хорошо, что лишний раз ехать в Россию нет нужды. Россия у нас уже не государство - а роскошь земных масштабах, не говоря о том какие цены заламывают туристам на Байкале. *64 США - сложнее освоение, сложные люди для понимания. Проживя там немеренное количество лет, в Россию конечно вернуться уже не захочется.
  7. Людям сложно объяснить - в подъезде курить нельзя! У нас тоже курят, при том завеса дыма висит такая, что в пору вешать топор. Настырные бабушки соседки гоняют их веником, шваброй и чем придется. Мат на мате день ото дня. До некоторых доходит, до некоторых нет. Закон есть, но к каждому досканально не объяснишь, где это самое общественное место.. Старушка написала маркером на стене: Курить запрещенно! Фюрер следит за вами! Стерли всё надписи кроме этой, видимо курильщикам нравиться. Мы курим на балконе. Бычки не кидаем в разные стороны, а утилизируем в мусорное ведро. Земля всё-таки не резиновая. Как бороться многие не знают до сих пор, но может быть это и прекратится когда-нибудь и мы перестанем мучаться, задыхаясь от табачного дыма.
  8. если вы в мою сторону, то я Ж а не М.. как многие здесь думают.. и не геи и не лесбиянками я не интересуюсь.. подняла социальный вопрос на злобу дня, и вот какие результаты, люди мало того бестактные, так еще и меня обвиняют.. фак продолжайте в том же духе, посмотрим сколько вас еще таких за массовость и быдловость.. АДЪЮ ПЕРЦЫ!
  9. да хоть сто мне минусов, я буду оставать при своём мнении и стадо баранов мне не указ! я - личность! я - индивид! имею своё право голоса!!! млять! *bleyat Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд: ммм да видимо и с нормальной ориентацией тоже в печь Добавлено спустя 28 секунд: Аминь! Вам всем!!! *31
  10. Германия, я с тобой соглашусь. Люди разные и мнения разные! *11 Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд: ммм да шик да блеск *18 Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды: минусы стоят, есть за что печалиться..
  11. видимо не заморозил, но надеемся что это скоро произойдет.. Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд: Интересно мнение общественности, и читая понимаешь оно у каждого разное.. особенно если начинать давно наболевшие темы. *90
  12. ой, 1991 года лучше, это я вам как басист.. Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: я о том же
  13. Ви́льгельм Ге́нрих О́тто Дикс Кто-нибудь, когда-нибудь интересовался творчеством этого удивительного и реалистичного художника?! Ведь во многих его картинах заложен глубочайший смысл человечества в целом, а не просто изображено и показано внутреннее и наружное уродство человека. Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Otto_Dix.jpg?uselang=ru http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%EA%F1,_%CE%F2%F2%EE
×
×
  • Создать...