Перейти к содержанию

Аладдин

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Аладдин

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-7

Репутация

  1. ... то будешь выглядеть идиотом, так как мусульманская научная мысль сделала много для развития человечества. Халифат(государство в котором в полной мере был соблюдался шариат) был центром науки и культуры вплоть до своего падения. В Саудии, ОАЭ, Катаре вкладывают огромные суммы в науку, образование и здравоохранение. Эти страны по уровеню образования и здравоохранения на голову превосходят секуляристскую Россию. Лет через 10-15 обгонят и в науке, тем более что науку в России разваливают.
  2. У вас нет знаний об Исламе что бы писать про это. Не выставляйте себя еще большим идиотом, чем являетесь. Ислам один - тот который принес Пророк Мухаммад(С.А.С.). Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды: Как будто-то не ВВС Асада бомбят города и убивают мирных жителей. У повстанцев самолетов пока нет, ВВС НАТО не вторгалось в Сирию.
  3. 17 сентября 2013 года Новороссийский суд признал Коран экстремистским материалом. Вот это оскорбление чувств верующих. Идиотское решение суда. Как сказал Максим Шевченко, никто не оказал такую помощь Докку Умарову как Новороссийский суд. И я с этим согласен. Следует ожидать радикализации мусульман Татарстана, Башкортостана. Видимо мало Кремлю Северного Кавказа, теперь нужно и в других регионах ситуацию раскачать.
  4. И снова вы лжете. За добрачный секс камнями не забивают. Насиловать 7 летних девочек запрещено даже у шиитов, я не говорю уже про суннитов. За изнасилование по шариату предусмотрена смертная казнь. И показывать лицо мужчинам не запрещено. Как раз таки лицо и кисти рук у женщин не являются ауратом(местом которое необходимо прикрывать). Действительно если человек не верит в Бога, то он может себе позволить все. Например, нагло лгать и хаять мусульман, арабов, кавказцев как вы. Я боюсь сознательно лгать, опасаясь наказания за этот грех. Вы, как я вижу, лгать совсем не боитесь. Я отношусь к людям одинаково вне зависимости от их национальности, потому что это предписание Аллаха. А вы можете себе позволить ненавидеть(предвзято относится) отдельные национальности. Вот она ваша нравственность. Я принял Ислам согласно своей совести и свободной воле, так как отвергаю "мораль" современного российского общества и принимаю исламскую мораль, так что ваши рассуждения ничего не стоят.
  5. Я сам родитель-мусульманин и знаю других родителей-мусульман, в том числе и приезжих. Поэтому заявляю что вы наглый лжец и провокатор, мусульмане так детей не воспитывают.
  6. Повстанцы воюют без поддержки ВВС США уже 3й год и тем не менее контролируют около 70% территории Сирии. Добавлено спустя 9 минут 3 секунды: Напомню что и при осаде Кусейра асадиты тоже не предоставляли гуманитарный коридор для подвоза продовольствия и медикаментов и вывоза раненных. Асадиты совсем как фашисты под Ленинградом хотят заморить голодом обороняющихся, но решимость сирийского народа не сломить. Добавлено спустя 5 минут 17 секунд: На помощь братьям по вере спешат мусульмане со всех стран мира всех национальностей. Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд: В Сирии воюют и русские мусульмане. Так в апреле стали шахидами двое русских муджахидов, попав в засаду асадитов под Хомсом.
  7. StReLoK>LINUX 4 EVER, опять запилил разжигающие картинки про мусульман. Это от скудоумия. Знал бы он что европейская наука вышла из мусульманских университетов Кордовского Халифата, то наверное не стал бы постить картинку "science vs religion". Ученные-мусульмане внесли огромный вклад в развитие мировой науки. Вплоть до своего падения Халифат был центром научной мысли. И сегодня исламский мир стремится стать лидером в области науки. Пока еще Умма в рядах догоняющих, но есть много ученных-мусульман, еще больше студентов, есть базис и финансирование. Саудовская Аравия, ОАЭ, Катар выделяют огромные суммы на развитие науки, на развитие инновационных проектов. Строятся новые университеты, лаборатории, приглашаются лучшие иностранные ученые для обучения студентов, самим студентам предоставили все условия. Лет 10-15 и мусульмане снова станут лидерами мировой науки. Если бы StReLoK>LINUX 4 EVER, знал про Ануше Ансари - первую мусульманку-космонавта, то он не стал бы размещать идиотский рисунок "разница между наукой и религией". Картинка "как стать мусульманином" просто поражает своим убожеством. Есть много мусульман, в том числе и ученных, принесшим огромную пользу человечеству. До этих мусульман убогому автору картинки и не менее убогому StReLoK>LINUX 4 EVER, расти и расти. Что сделали эти никчемные, чего они добились? Только дурацкие картинки в интернетах размещать они могут.
  8. Весьма дебильное у вас собственное мнение. Во-первых, в Исламе нет национализма, все национальности равны перед Аллахом, все мы потомки Адама. Во-вторых, в России много русских мусульман, особенно в крупных городах. В-третьих, вы ищите проблему так где ее нет. Когда в Москву привезли "пояс Богородицы" движение по многим улицам тоже перекрывали. Это толерантность православных к русскому населению? А когда на парад Победы весь центр Москвы перекрывают это наверное толерантность ветеранов к русскому населению?
  9. Нашел отличное видео от лента.ру про события в Бирюлево: http://www.youtube.com/watch?v=hrDQ1IbJXmM Вначале доставила сумасшедшая бабка, бегущая с криком: "Вперед русские, вперед!" Далее на 1:10 быдло раскачивает грузовик, пытаясь уронить его. Но увидев ОМОН шкодливое быдло разбегается жидко подристывая от страха(1:16). На 1:31 "храбрецы" толпой бьют среднеазиата, самые "доблестные" пинают ногами лежачего. На 1:39 увидел мужчину который поступил действительно достойно - один против толпы полез защищать среднеазиата, оттащив пинающего с криком: "Да что вы делаете?" Но Топорус, Ярослав и другие нацики такой "толерастный" поступок не оценят. На 1:45 дура в годах заявляет: "Мы начнем их резать и убивать". Наверное она мусульманка и призывает резать и убивать неверных. На 2:42 быдло разбивает холодильник и ворует энергетические напитки. Топоруса и Ярослава должна обуять гордость за жителей Бирюлева, что они не побоялись украсть банки с напитками у "оккупантов". На 3:45 мужик в капюшоне с надрывом орет про поруганную изнасилованную Родину, правда половина слов запипикивается по соображениям цензуры. После эмоционального спича толпа не менее эмоционально скандирует "Россия, Россия, Россия". Но на 4:06 быдло снова трусливо убегает. На 4:42 обдолбанный тип говорит что Бирюлево нормальный район... был когда-то. Видимо этот бухарик был нормальным человеком... когда-то. Добавлено спустя 53 секунды: Вот еще один повод для гордости :
  10. Не нужно так оскорблять русских. Если лично вы националист мечтающий о погромах, то это не значит что все русские такие. Добавлено спустя 42 минуты 4 секунды: Когда нацисты убили Баира Самбуева в Улан-Удэ прошел мирный митинг против нацизма. Митингующие требовали запретить пропаганду нацизма, требовали что бы нацистам давали реальные адекватные сроки, требовали что бы подобные преступления не сходили с рук. Видимо следовало устроить погром, переворачивать машины, бить лиц славянской национальности, выкрикивать лозунги типа: "Бурятия для бурят"? Я правильно понял вашу позицию, Родитель?
×
×
  • Создать...