Перейти к содержанию

Богданчик

Пользователи
  • Постов

    2 816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Богданчик стал победителем дня 15 апреля 2019

Богданчик имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • ICQ
    7777777

Личная информация

  • Интересы
    Футбол

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Богданчик

Мастер

Мастер (14/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Популярный Редкий
  • Неделя в сообществе

Последние значки

1,1 тыс

Репутация

  1. Эххх, молодость... Сегодня неожиданно вспомнил про Улановку и даже получилось войти в личный кабинет. Ностальгия😪 Реал навсегда!!!
  2. Где по вашему мнению готовят лучшую пиццу в городе? На мой взгляд неплохую готовят в everyday в спутнике. Но вот хочу выяснить, может где то готовят вообще самую крутую?
  3. Года 2 назад был создан сайт Доброго.рф, который призывал жителей нашего города писать свои предложения и пожелания, для процветания города. Я сразу же написал о том чтобы сделали капитальный ремонт дорожного полотна от абсолюта на Бабушкина за переездом, до възда в город перед вахмистрово, т.к. дорога давно в аварийном состоянии. Мою идею поддержали многие, и в итоге был дан официальный ответ :"Уже разработана проектная документация на объект «Реконструкция автодороги от ул. Орловская мкр. Горький до въезда в г. Улан - Удэ». Получено положительное заключение Госэкспертизы. Реализация 1-го этапа (участок до 111мкр-на) запланировано на 2016 год. Ждем ваших идей!" И что же я вижу - наш "любимый" ямочный ремонт!!! Да еще и на сайт теперь не зайти. Очередное кидалово от чиновников? Ездить уже вообще не возможно, за что мы платим налоги?
  4. Myxa, Да у нас тут и не форум ученых физиков-теоретиков. На мой взгляд, мой пример интереснее тем, что в нем время показано с точки зрения бесконечности, а в твоем примере бесконечности нет, есть только очень большой промежуток времени - 2.3 трлн лет. Но на вкус и цвет как говорится.
  5. Интересная мысль "Парадокс вечности". Если бы не было вечной жизни, не было бы самого понятия "вечность (бесконечность)". В свою очередь, не было бы бесконечности в математике. А теперь представьте: между нулём и единицей существует БЕСКОНЕЧНОЕ количество чисел. Некоторым может быть трудно представить, что такое вечная жизнь, а этот пример может наглядно помочь понять, что такое "вечность".
  6. Наконец то ливень! Все потушит!!!
  7. Да дело здесь не в угрозах. Просто просим уважения. Если гонять негде, едьте за город и гоняйте. Мне вот надо было подрифтить, я поехал на левый берег на зимнюю трассу и там давал угла сколько захотел. НО НЕ В ГОРОДЕ
  8. Стырено с пикабу, но к нам применимо Каждое лето одно и тоже. Начинается сезон, ночью не поспать нормально. Есть у меня два соседа, у них есть мотоциклы, у одного что-то наподобие Харлея, не разбираюсь в них, у второго вроде спорт-байк Suzuki. Первый всерьез удивляется, почему вот уже третий год его чмырят соседи за его байк, а второго не трогают. Первый приезжает обычно в полночь домой, шумит на весь квадрат ( несколько домов образуют квадрата ) при этом он еще , словно специально, газует под окнами. Второго же никто не трогает, конечно, а смысл доставать парня , который приезжает за полночь и прежде чем заехать в квадрат глушит двигатель и катит байк метров 150-200 пешком до гаража. Уважаемые мотоциклисты, честно скажу , вы уже надоели, что на дороге , что в комплексе. Я не говорю что все мотоциклисты поголовно так себя ведут, естественно к людям которые нормально относятся и задумываются о других людях этот пост не имеет отношения. Задумывайтесь о других людях, возможно приехав за полночь домой на своей гром-машине ты можешь разбудить ребенка, что возможно скажется на его здоровье. На этом все. А теперь от себя. Живу на драм театре, и уже чувствую одним местом что скоро начинается новый сезон ночных полуночников, которым родители купили мотоциклы\мокики\мопеды и прочие 2-х колесные громко орущие аппараты. Спать вообще становится невозможно, потому что вы (бездельники-полуночники) как специально гоняете в 2,3 ночи и орете своими банками-выхлопами. Все понятно - юношеский максимализм, мне 17 и я зол на своего отца, но чуть чуть хотябы задействуйте свое серое вещество в черепной коробке. Люди ночью отдыхают, чтобы сутра пойти на работу, и зарабатывать себе на кусок хлеба. Люди семейные, уставшие и пр. Ведь кто то может не выдержать, купить ствол и устроить вам веселую жизнь. Думайте о людях, и люди будут думать о вас.
  9. Сегодня после сложной операции глухие от рождения люди могут начать слышать с помощью системы кохлеарной имплантации, которая показана на видео. Посмотрите удивительное, трогательное видео чистых эмоций и слез радости - это прекра
  10. Вот и получается что котлеты всю энергию израсходовали на Реал, а теперь сдулись. Бугага. Как будто и не выигрывали
×
×
  • Создать...