Перейти к содержанию

Аюна З

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Аюна З

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Понятно, но мне бы реальный отзыв от людей которые это сделали в нашем городе...
  2. Кто-нибудь, дайте, пожалуйста, нормальный отзыв об удалении татуировки лазером в нашем городе! Знаю что есть вита фортуна, гармония и ряд татуиповщиков которые этим занимаются! Кто посещал то или иное заведение, удалось ли свести, сколько потребовалось сеансов, цены, остались ли шрамы?
  3. Посоветуйте куда ехать зимой? Чтобы фотографии сделать и все такое! Кто куда ездил зимой?
  4. я живу м/у переездом почтовка и п. Таежный. Зерногородок, вроде так называется! Здесь у нас почему то даже сотовая связь плохо ловит!
  5. Привет! может подведете итог, предварительный?? куда обратится за инетом в частный дом? *122 три страницы споров одних. у меня скорость через мегафонку 30 кб/с (((
  6. если кому понадобится - на жердева 12, кабинет номер 20! поменяли показания на фактические, то есть те которые по счетчику! дали распечатку на перерасчет, надо сново идти в бурятэнерно! тепеть перед оплатой сказали звонить оператору на сотовый передавать показания счетчика и только после идти платить! вот так вот!
  7. сходила сегодня в бурятэнерно меня отправили в улан-удэ энерго! снова надо идти на жердева 12! как выясню, напишу
  8. спасибо Вам :-) ладно, попробую предложить такой вариант своим :-). может передумают!
  9. мы тоже месяц назад подключились! счетчик на фасаде! пошла платить мне начислили 150 киловатт, но дело в том что мы практически не пользовались светом за этот месяц! счетчик показывает 9 с лишним киловатт!!!! идти к электрикам снова на жердева и переоформлять? чтобы мы могли со своими показаниями оплачивать, а не с начисляемыми? у нас участок ни к каким снт и днт не относится, просто в черте города! куда идти и что делать? боюсь что когда заселимся то тоже за свет по 3 тысячи выходить будет
  10. Большое спасибо за советы, наверно остановимся на заклепках! Получается надо в уголках прежде сделать отверстия! Шаг примерно в 20-30 мм, достаточно? Решили все-таки уголок использовать! с каким то усилением может! будем думать :-)
  11. а вытяжные заклепки чем устанавливают? какоц то специальной машинкой? :-). простите за наивный вопрос :-) а из обычной круглой трубы ворота делают? *79 Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд: и еще, сколько примерно готовые створки ворот стоят? может не заморачиваться тогда, готовое купить :-)
  12. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сделать ворота из уголка 50! Интересует именно технология! Сваривают встык или в нахлест? Есть много статей, но путем ничего не понятно, в основном про трубу профильную рассказывают! уголок уже купили, зашить хотим профлистом! как крепить профлист к уголку?
  13. Можно узнать, а этот Кирпич облицовочный красный пустотелый утолщённый со скруглёнными краями (пр-во Братск) - подойдет для камина? или для углов на печьку? наверно нет?
  14. Спасибо за ответы! Про пустоты то я знаю, просто подходящей картинки не нашла! на счет болгарки смотрела видео, как то сложно это! Думала может в городе можно уже готовый купить
×
×
  • Создать...