Перейти к содержанию

Лена88

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Лена88

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

8

Репутация

  1. Девочки, после долгого выбора мы пошли в Панду. Сразу остались на целый день. Правда проходили 5 дней и заболели, потом еще день и с осложнением дома. Завтра на прием. Пока меня все устраивает) Главное ребенку нравится)))
  2. http://irecommend.ru/content/easy-school-legko-i-veselo-izuchaem-angliiskii Так же можете почитать на нашем сайте e-a-s-y. ru У нас несколько филиалов. Все подробности по тел
  3. Доброго времени суток! Школа английского разговорного языка открывает набор на новый учебный год! Вы приходите к нам, чтобы научиться говорить на английском, а не терять время изучая то, что вам, скорее всего, никогда не пригодится. С самого первого занятия мы учим вас говорить не стесняясь. Перед нами стоит задача уничтожить языковой барьер. При такой системе обучения навыки общения развиваются очень быстро, и прогресс становится заметен уже после нескольких занятий. Взрослые группыМетодика Easy School предусматривает обучение исключительно в группах, и наши группы несколько отличаются от привычных представлений. Мы учимся общаться друг с другом, и это главное. Детские группыМы работаем с детьми разных возрастов и уровней. Основной целью курса является развитие способностей школьника к общению на иностранном языке. Нами разработана специализированная программа с учетом особенностей всех возрастов. Корпоративное обучениеНа протяжении последних 13 лет EasySchool помогает различным предприятиям, институтам, банкам заниматься английским языком без отрыва от рабочего места. Если вам неудобно ездить на занятия к нам в школу, мы приедем к вам в удобное для вас время. Индивидуальные занятияЕсли вам не подходят занятия в группе, запишитесь на индивидуальные занятия с нашими преподавателями в удобное для вас время. Занятия могут проводиться удаленно через интернет. Все подробности по тел: 65 37 55
  4. вот наши) Котэ Пушок))))Только совсем не пушок))) Малыш еще совсем (первые фото) И вот теперь Недавно забрали собаку. бассет хаунда. Бывшие хозяева просто издевались над нею....У нее жуткая аллергия. кормили чем попало....и держали в теплице(((( сейчас пытаемся восстановить) уже поправились на пару кило)
  5. в смысле? очень красивый)))) искали собаку, здесь вот предложили. Даже типа фото мамы (чау-чау)....я вообще человек сомнительный, а здесь породы не знаю...вот и решила спросить)
  6. мы взяли бассета))))чистокровного))))
  7. Предлагают щенка. Говорят что смуф. Только брак, язык не синий. Прилагаю фото. Возраст 2,5 мес. Возможен ли такой вариант? Если да то как определить породистые ли?
  8. Никаких предоплат и комиссий! Писать в личку
  9. да что уж теперь...завтра страховку надо делать.....пока мужа вписывать будем на полгода за 5500...потом как права получу меня уже...
  10. Да понятно что стаж подводит... Но не до такой же степени... Все желание пропало за руль садится...
  11. о Боги!!!! на 125 л с без ограничений 14000!!!!!!!!!!!!!!а я еще права не получила....если с ограничением и меня потом вписать, там тоже так же выходит!!!!!!!!!!!!!
  12. Сказали что оплата 15000. Если получаем место как по очереди 6000
×
×
  • Создать...